Тематические картинки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Фисташка

    378

  • DelTee

    248

  • Maggie

    148

  • SweetCherry

    140

Опера висит, хром дерется с мозилой, эксплорер жрет клей :lol:

pics_014__607.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Секс-игрушки в быту :lol:

тык!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо :oops: но хочу +2 размера

Ща тетя Мэг опять за флуд по лысине нам надает :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Спасибо :oops: но хочу +2 размера

Ща тетя Мэг опять за флуд по лысине нам надает :lol:

Тётя Мэг строгая, но справедливая) Но, хотелось бы заметить, что здесь тема-Тематические картинки и ты как ни кто-в теме. Кстати,почему ни кто не поддержал тему,начатую как шутку,но увидел тебя,понял, что тут не до шуток)

Про +2, имеешь в виду пластику груди? Прогресс шагнул вперёд и это не проблема. Помню на Девочке,одна модель ругалась,что модели увеличили себе грудь и теперь рубят бабло по лёгкой и что ей трудно тягаться..Потом смотрю, она с увеличенной грудью и такие радикальные изменения..уверенность в глазах, поведении но чуточку высокомерная..но это её не портила. Конечно,здесь бизнес, но ..по мне, если к девушке лежит душа,то и её грудь будет самой лучшей.

Ссылка на комментарий

Ещё можно поделиться тату. У многих они есть. У меня ,например, на руке глаз любимой девушки(на фото видно),сделанный один в один с фото мастером в салоне. (правда любовь у меня с ней только в мечтах не сбыточных. Она замужем..В общем не важно..). Тату как оберег и её ,любимой, частичка, всегда со мной)

helga4u у тебя тоже ,вижу,есть. Прикольная)

Ссылка на комментарий

Кстати, раз пошла такая тема, никто не посоветует где на Украине лучше сделать силиконовые сиськи? В моем городе только одна клиника такая, но мне не понравилась, какая-то шаражкина контора, хочется чтобы качественно и с гарантией

Ссылка на комментарий

Veter, да увеличить хочу, может хоть тогда Даркуша меня в приваты брать начнет :lol:

И татушек у меня две, еще одна на лопатке.

Ром, у нас в городе делают оч хорошо, девочки - модели с Киева к нам приезжают, так что обращайся, помогу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ромка, хочешь себе такие же титьки как у Ветра ? :)

Спасибо за комплимент а то я в себе был разочарован а ты как эталон представляешь))

А чео разочаровываться =) Ты судя по бороде - солидный человек, еще и в зал ходишь, небольшой лишний жирок не трагедия. Тут больше важно чувство юмора, толщина бумажника и длина письки :)

Ссылка на комментарий
Veter, да увеличить хочу, может хоть тогда Даркуша меня в приваты брать начнет :lol:

И татушек у меня две, еще одна на лопатке.

Ром, у нас в городе делают оч хорошо, девочки - модели с Киева к нам приезжают, так что обращайся, помогу

Когда надумаешь увеличить грудь, то сделай отдельную тему с фото. Думаю,что всем девушкам будет интересна подноготная.. а кто-то тоже-решится на такой шаг. Но, в любом случаи, приваты будут всегда, ведь не только грудь красит девушку,хотя, у некоторых ,только она и красит)

У меня тоже,есть ещё тату. Смайлик в паху. Прикольный такой,жёлтый ) со спичечный коробок. Только не покажу)

п.с. Всех с приходом зимы поздравляю!!

Ссылка на комментарий

А чео разочаровываться =) Ты судя по бороде - солидный человек, еще и в зал ходишь, небольшой лишний жирок не трагедия. Тут больше важно чувство юмора, толщина бумажника и длина письки :)

За что я люблю этот форум, что девушки здесь милые и добрые. Казалось бы, должны притупиться в Вас чувства а нет, Вы самые чувствительные,человечные и добрые..

п.с. Мэгги, не ругайся))) Просто отступление, которое относится ко всем.Ну не мог это не сказать

Ссылка на комментарий

Ветер, darkestglam - это мальчик :lol:

На самом деле, кто не умеет зарабатывать мозгами, тот пихает сиськи/жопу и т.д. в экран и сидит этими частями сутками, ну, да, заманивают определенную публику, падкую на экшен.

В вебкаме можно зарабатывать чем угодно и в этом огромный плюс, девочки бывают разные и на всех найдется приват :clap::lol:

Хель, у меня не мало поклонников, которые тащатся именно от маленькой груди, так что не перемудри ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти