Пропала папка Recover


Dreamer

Рекомендуемые сообщения

есть такая прога Recuva - она помогает восстанавливать удаленные файлы/папки, тем более, если полной чистки компа еще не было, т.е. переустановки винды.

А еще можно задать точку возврата, предположим, к недельной давности, когда у тебя все еще было на месте и прогнать комп.

Ссылка на комментарий
есть такая прога Recuva - она помогает восстанавливать удаленные файлы/папки, тем более, если полной чистки компа еще не было, т.е. переустановки винды.

А еще можно задать точку возврата, предположим, к недельной давности, когда у тебя все еще было на месте и прогнать комп.

Спасибо, воюю.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Каприз, попробуй откат системы сделать, вдруг поможет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а что это за папка и зачем она нужна? Спрашиваю потому, что на обычных компах такой нет.

Судя по названию - это как раз может быть восстановление системы )))

А что за система? Какая винда?

Восстановление системы возвращает ТОЛЬКО системные папки.

есть еще прога Restorer2000 я ею пользуюсь

Ссылка на комментарий

Dreamer, а тебе вообще эта папка зачем?

Может ты ее случайно скрыла?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Dreamer, а тебе вообще эта папка зачем?

Может ты ее случайно скрыла?

Мне просто с утра пршла в голову светлая мысль перелить систему, так как два дня пошли раблы с работой , мемов с лива дисконнектило , и я сначала грешила на их imnstaller , так как до его установки у меня работа шла блестяще , даже в первые дни работы , даже днём. Сегодняшнее утро и вчерашний вечер были просто убитыми. За два дня 50 баксов - это ЗНАК того что -то не так .Я этот инсталлер удалила , но он всё равно не до конца удалился , и наверное у меняот общения с этими хакерами крыша поехалат. Вообшем Acer Recovery всегда была там , и вдруг исчезла , у меня у брата тоже Acer , вот только сейчас он мне послал свой recovery. Вообщем если меня долго не будет , это значит я нашла ту кнопочку :)

Написала сумбурно , потому что утомилась. :cry:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ЛОЛ, удачи тебе

Хммм, а у меня тоже acer, пойду и у себя чудо-кнопку поищу :lol::lol::lol:

Если меня долго не будет... ну, вы поняли

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а что это за папка и зачем она нужна? Спрашиваю потому, что на обычных компах такой нет.

Судя по названию - это как раз может быть восстановление системы )))

А что за система? Какая винда?

Восстановление системы возвращает ТОЛЬКО системные папки.

есть еще прога Restorer2000 я ею пользуюсь

У меня до этого Аsus был и там тоже была предустановленная на жёстком диске система. И здесь тоже так. Виста система. На компах да, наверное нет такого.

Ссылка на комментарий
ЛОЛ, удачи тебе

Хммм, а у меня тоже acer, пойду и у себя чудо-кнопку поищу :lol::lol::lol:

Если меня долго не будет... ну, вы поняли

Acer - Empowering tehnolodgy - recovering. Нашла ? А вдруг у тебя тоже уже нет ? :lol:

Ссылка на комментарий

О ! У меня тоже Acer,но я ее искать не буду даже.А то сделаю что нибудь не так и пропаду навсегда. :D

Кстати админы моего ВебКам Кеша писали,что на Аймливе сейчас технические неполадки,которые сайт активно исправляет.Очень многие модели жалуются.Я админам писала вчера,что у меня мемов из привата выбивает.Из 5 приватов(к примеру) три неудачные.Причем выбивает их прямо при входе.На первой секунде.Они даже меня увидеть не успевают.Так что не спеши мучать Acer :angry-boxing:

Ссылка на комментарий
О ! У меня тоже Acer,но я ее искать не буду даже.А то сделаю что нибудь не так и пропаду навсегда. :D

Кстати админы моего ВебКам Кеша писали,что на Аймливе сейчас технические неполадки,которые сайт активно исправляет.Очень многие модели жалуются.Я админам писала вчера,что у меня мемов из привата выбивает.Из 5 приватов(к примеру) три неудачные.Причем выбивает их прямо при входе.На первой секунде.Они даже меня увидеть не успевают.Так что не спеши мучать Acer :angry-boxing:

Спасибо , у меня такая же ситуация , трое из пяти выбиваются на первой секунде. Пожалуй не буду мучать больше.

Ссылка на комментарий
ЛОЛ, удачи тебе

Хммм, а у меня тоже acer, пойду и у себя чудо-кнопку поищу :lol::lol::lol:

Если меня долго не будет... ну, вы поняли

Acer - Empowering tehnolodgy - recovering. Нашла ? А вдруг у тебя тоже уже нет ? :lol:

ну, вы девчонки даете :lol:

у меня этой чудо-кнопки нет, но она мне и не нужна, люблю Азер и без нее :lol:

У меня есть функция бек ап, это - тоже самое, как откатить систему :dance:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти