Есть пару вопросов про Флирт, Imlive и metcams.


Lis-ka

Рекомендуемые сообщения

а у меня одинаковые.. и ничего.. :?

может потом и все равно, когда акк апрувлен, хотя у меня везде фотки разные, но при первичной регистрации, видимо, админы придираются :think:

эти товарищи очень выборочно придираются.. года полтора назад ко мне скрепы чуть не каждый день ходили - смотрели, я работаю - или не я.. ибо без макияжу я слегка отличаюсь от фоток :oops:

а другие выкладывают явно чужие фото - и ни-че-го! :evil:

Ссылка на комментарий

Божееееее.......

Шаг 5 мне аппрувили в тот раз. Вышел из аппрува пять шаг 3 - с категорией. Там им не понравилось имя с приставкой Little, судя по всему - написали "18 or over". Уж как-то ВДРУГ и НЕОЖИДАННО - до этого оно им вполне нравилось. Хотя не вижу, каким образом слово Lorry связано с педофилией... Ну, подумал, что воспользуюсь случаем, и опять сменил категорию до кучи на ту, в которую хотел изначально. Shemale. Опять отбрили, пришлось в Гей вернуться. Но теперь им опять не нравятся мои фотки!!! Только на этот раз причина другая - вы мол, загрузитесь как гей в фотоальбомы, а свои cd-фотки потом зальете бонусом.

Че за ёпт??? Сперва не нравился всего лишь ник, а теперь - фотки? Такое чувство, что просто дое....ться решили до меня, нашли CD отпущения. Прогулялся по шимейлам - да дофига там с полом М. Аж в нике написано порой, что TV. Да и какой дебил будет искать TV в натуралах (условно назовем так)? Я принципиально не хочу светить натуральное фото вместе с образом в одной куче - ну че за бред??? У меня даже снятие парика в табу, когда это за бабло просят в привате. Каприз, спроси их, какого черта они меня из шимейл пинают? Просто один вопрос:

Why a transvestite is not be able to be in the shemale-category?

Очень хотелось бы услышать осмысленный ответ. Быть в геях, да еще с натуральными фото в качестве основных - я вообще без целевого трафика останусь!!! :twisted::twisted::twisted:

Эти громозеки не отвечают на мой майлы, к сожалению. Надеюсь, из админского чата они не убегают хоть...

.JPG.766e9ca6691eeb76be42263af867cf8b.JP

Ссылка на комментарий

на письма они отвечают раз в сто лет :doh:

Да, судя по вложению, если ты выбрал гей категорию, то вполне логично, что они желают видеть и основную фотку в лице гея, а не тупо мужика в парике, причем, они разрешают тебе выкладывать фотки в парике, "обзывая" тебя кросс-дрессером, т.е. для них ты изначально никакой не шемейл, так что бесполезно даже соваться в эту категорию, мне так кажется :roll:

Ну, сделай ты фотку себя без парика для main profile picture - пройдет апрув, поутихнет интерес к твоей комнате, уберешь реальную фотку и сменишь на ту, которая больше нравится.

Мне кажется, что другого не дано в данном случае, попробуй сняться в таком ракурсе, чтобы сложно было узнать тебя.

Ссылка на комментарий

На Жасе не было никаких проблем с шимейл. Это два разных государства, два разных языка, совершенно разные понятия о полах человека??? БРЕД!!!!!!!

Я сделаю, как ты сказала, Каприз, спасибо за совет. Но сугубо для того, чтобы поиметь их собственноручно в админском чате. Работать в гей-категории я не буду, это совершенно нелогично, на мой взгляд, в моем случае. Я им обосную за жизнь чутка даже со своим литл инглиш - терять все равно нечего, или поставят в шимейл, или буду искать другие сайты.

P.S. (часом позже): Эти умные люди заставили меня ВООБЩЕ удалить все кроссдресс-фото..!!!!! Даже аппрувленные!!! Мой гай-образ им, видимо, больше понравился :D

ППЦ!!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Foxxy, ну вообще Жас один из самых толерантных сайтов, не считая из загона по фетишу "всяк фетишный чатхост обязан сидеть на фоне черной или красной тряпки, весь в цепях и дилдах".

А ImLive может упереться рогом и заставить тебя сидеть как мальчика в геях и при этом не играть девочку, и запретить сидеть в шимейлах как сиськоненосцу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ХА! А я их победил!!! :dance: Дело было так:

Оказалось, что живого админского чата там нет. Ну, или я его не нашел. Зато нашел на форуме контактный админский емайл. Пишу любезно, мол, так и так, почему вы не разрешаете мне находиться в этой категории, прилагаю десяток ссылок на трансов-TV в Shemale категории. Письмо НАИПОДРОБНЕЙШЕЕ, на машинописный лист (куча ссылок там еще). Ответ: "Предоставьте нам объяснение ваших мотивов, почему вы хотите быть там"

Ну, мне не в лом написать еще раз. Пишу снова, уже вкратце, и прилепляю в качестве цитаты мое предыдущее подробное письмо. До кучи запечатываю в майл свое фото в качестве доп.объяснения. Приходит отчет о прочтении. Минутой позже (!!!) - ответ. Копия предыдущего, только добавлено "Как мы уже писали вам....."

Меня это взбесило. Они не могли за минуту прочитать мое письмо, посмотреть фографию, и написать ответ!!! Третье письмо начинаю по-другому: "Вы что, издеваетесь? Я объяснил уже ДВА раза!!! Куда подробнее? Мое первое подробное письмо - не объяснение? Мое фото - не объяснение? Я, вообще, общаюсь с почтовым роботом, или с живым человеком? Если с живым человеком, то (тут цитирую их фразу) "Предоставьте мне объяснение ваших мотивов", почему один травести может быть в Shemale, а другой - нет?"

И в конце заряжаю свой любимый российйский метод борьбы с идиотизмом исполнителей: "Если вы не можете понять меня, могу я переговорить с вашим руководством?" И уже в ответ на это приходит ответ (цитирую на русском):

"Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваша учетная запись будет перемещена в комнату Транссексуалы, как только вы создадите соответствующую галерею. Пожалуйста, сообщите нам, когда вы это сделаете. Мы поставили ваш счет в статус замороженных сейчас, и возобновим его, когда вы все приведете в соответствие".

Так что вот так вот :roll:

Не стоит прогибаться под тупящий ImLive... Пусть лучше он прогнется под нас :whistle:

Ссылка на комментарий

Спасибо за заботу, Каприз ;)

Все сделал как ты хотела :dance: Вот сегодня только закончил - на каждый майл они сутки отвечают, кроме того одного, который был отвечен за минуту :D

Правда, не смог самостоятельно удалить мальчуковые фото из галереи (Вы не можете удалить основное фото), пришлось их опять просить, но теперь все ажурно - душа радуется :D Подумать только, целую неделю убить на регистрацию!!! Но теперь я в обойме :dance:

Эт чего, каждый раз к ним обращаться, как захочу фото поменять??? :doh:

Кстати, от общения с саппортом весьма поднимается знание английского. Рекомендую, кто хочет улучшить свои показатели 8-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Sammy ;) Но пока рано 8-)

Кашшшмаррр... Основное рабочее окно - окно чата - самое мизерное, и где-то в углу... С моим-то блин зрением... Еще и не в том углу, в котором нужно :doh: А шрифт увеличивать - это одно слово в окошко только и поместится. Зато куча красивых вывесок на полэкрана... И куча вопросов...

1. Можно ли какими-то чудесами размещать окно чата там, где я хочу? Или хотя бы изменять его размеры? В идеале - оба варианта. НЕ НАШЕЛ способа самостоятельно, beg you!!!

2. Окно справа - типа для гестов? Просто оно подозрительно пустое было (совершенно) на протяжении всего тест-драйва, хотя в мембер-окошке мемов хватало, и даже три приватика отработал. Так же не бывает, чтобы мемов было больше чем гестов??? Я в сказку попал???

3. Set Room As Private - What is mean? И с чем его есть? Перевод знаю, суть хочу понять. Ведь попадалось где-то на форуме в непрофильном топе что-то за эту кнопку, и что типа она не работает, пока 120 часов не откатаешь. Работает, ток в путь. Только не нашел я этот топик здесь, где за эту кнопку писали :( Все б тогда ее ставили вместо платника - больше мемов ломиться будет. В чем подвох?

4. Отличие промо-видео от тизер-видео? Сперва думал, что первое - и есть второе, но когда создал первое, вскоре выяснилось, что тизер летит отдельным самолетом. Тогда в каких широтах там обитает промо-видео и для чего в нем ключевые слова? Типа как галерея какая-то существует промо-роликов с поиском по ключам?

Девочки, иностранный форум - это просто смерть... Мне его за месяц не прочитать... И формулировки предложений там какие-то странные все, такое чувство, что Жасмин на другом языке писан, когда его на инглише смотришь... Кому не сложно - в двух словах по-русски..?

Ссылка на комментарий
1. Можно ли какими-то чудесами размещать окно чата там, где я хочу? Или хотя бы изменять его размеры? В идеале - оба варианта. НЕ НАШЕЛ способа самостоятельно, beg you!!!

как и любое окно, сворачиваешь до размеров видимости чата )

2. Окно справа - типа для гестов? Просто оно подозрительно пустое было (совершенно) на протяжении всего тест-драйва, хотя в мембер-окошке мемов хватало, и даже три приватика отработал. Так же не бывает, чтобы мемов было больше чем гестов??? Я в сказку попал???

окно справа - это не для гестов, а для зарегиннов дрочеров, которым не доступно твое видео (когда будешь сидеть в оффе, они будут заходить в этот текст-чат)

3. Set Room As Private - What is mean? И с чем его есть? Перевод знаю, суть хочу понять. Ведь попадалось где-то на форуме в непрофильном топе что-то за эту кнопку, и что типа она не работает, пока 120 часов не откатаешь. Работает, ток в путь. Только не нашел я этот топик здесь, где за эту кнопку писали :( Все б тогда ее ставили вместо платника - больше мемов ломиться будет. В чем подвох?

кода кликаешь на эту кнопку, больше никто зайти в приват с тобой не может. кроме того, кто там уже сидит :lol:

120 часов здесь совсем не при чем )

4. Отличие промо-видео от тизер-видео? Сперва думал, что первое - и есть второе, но когда создал первое, вскоре выяснилось, что тизер летит отдельным самолетом. Тогда в каких широтах там обитает промо-видео и для чего в нем ключевые слова? Типа как галерея какая-то существует промо-роликов с поиском по ключам?

тизер - для гестов

а промо - для различных ресурсов и по разным тегам.

P.S. лично я работаю всегда с видео через сплиттер, а все другие сайты свернуты до размеров чата.

окна перемещаешь куда хочешь и в какой угодно угол )

шрифт меняется в самом чате )

Ссылка на комментарий

1. Можно ли какими-то чудесами размещать окно чата там, где я хочу? Или хотя бы изменять его размеры? В идеале - оба варианта. НЕ НАШЕЛ способа самостоятельно, beg you!!!

если в смысле размещения на странице лива - то нет, нельзя

ни размер, ни местоположение

Ссылка на комментарий

На ImLive есть дарственные ваучеры. На рисунке1, видимо, мем пришел с таким, потому как сумма с него не упала, и минуты видеочата были оплачены сполна (в том смысле, что не в ноль).

На рисунке2 мем, видимо, приобрел дисконт за нал, ибо мне с него упали 70% (и прописан он по-другому в статсе), но вот незадача – сама сессия не оплачена! Что это может быть? Еще мог бы подумать, что нужно откатать блок сессию (30 или 60 мин которые) до конца сперва, и лишь потом окончательный расчет будет, но в процессе отработки этой версии выяснилось, что у меня не включена продажа блоками (наивно полагал, что членство в дисконте подразумевает их включение), так что галки были не активны на момент этих скринов, было только членство в Дисконт-Клубе.

Глюк сайта? Да, заметил, время, проведенное он-лайн, например, отображается в доходном листе не сразу. Но уже и оно отобразилось, а сессия до сих пор подарочная. И что интересно, в первом случае с дисконтом идет обычная сессия Video Chat, а во втором она помечена "Discount Club Credit"... И шапка табличек по-разному организована, но скрины из одного браузера при равных условиях.

573f0d5f78730_02.JPG.30d03b5dd70a4988dd9

573f0d5f798df_01.JPG.bcf347c8e69a4dcba1f

Ссылка на комментарий

вот и ты попался на эту удочку с дискаунт клубом )

они намеренно покупают ваучер на месяц, чтобы иметь возможность смотреть твои записанные приваты бесплатно, а приватить за копейки :lol:

про дискаунт http://imlive.com/managediscountclub.asp здесь очень подробно )

Я этот клуб отключила, едва включив,

во-первых, минимальная скидка для этих фанов 70 центов - не до фига ли? а еще они просят дополнительную скиду на 20-40 центов, итог - почти бакс скидки и, что остается, учитывая, что тебе на руки 30%.

Фокси, а с твоей ценой - ты будешь работать с этими фанами, как по промоушенской цене.

Дрочер купил дискаунт клуб на месяц - это 16 кредитов (он их может потратить за одну сессию, т.е. у тебя эта сессия идет по нулям, т.к 16 кредитов уже отразились в статсах).

Т.е. пока он не потратит эти 16 кредитов, у тебя всегда! будет в статсах за видео чат ноль :doh:

по поводу блоковых сессий - если нет галки, то дрочер просто не получает скидку на них, вот и все, а эти сессии всегда активны "по умолчанию" .

Но т.к. у тебя включен дискаунт клуб, скидка там на блок еще больше, чем при выставленных галках :evil:

Я так понимаю, что он купил членство в клубе с фришки, поэтом тебе с этого 70% - удачно!!!

Ссылка на комментарий

Каприз, я читал про Дисконт-Клуб 8-)

Там написано, что чел покупает типа патент на месяц или на два, чтобы иметь на меня скидку (патент ТОЛЬКО на меня, он его не может использовать в другой комнате), соответственно за 16 или 30 баксов, с которых мне идет 70% одномоментно. НО есть и подарочные ваучеры, которые будут являться пропуском в мой дисконт, но непосредственно с которых (с ваучеров) я не буду иметь ничего.

Далее, ДОПОЛНИТЕЛЬНО к этим 70% я имею доход с сессии, которую он получает не БЕСПЛАТНО, пусть в рамках тех же 16 баксов, а всего лишь со скидкой. Таким образом, в статсе НЕ ДОЛЖНО быть нулевых ячеек в том месте, где идет сессия.

Если не прав в переводе правил Дисконт-Клуба - поправьте.

Моя цена - это моя цена, я четыре эфира всего на сайте, всему свое время. Скажу лишь, что с этого сеанса с продажей патента и с учетом того, что там должны быть еще 5$ за саму сессию, я заработал сразу четвертую часть всего, что я там зарабатывал предыдущие три эфира с десятком-другим минутных дрочеров. Мне проще откатать сессию со скидкой, ненапряжно общаясь между делом, и не закрывать на полминуты фришку на Жасмине, теряя потенциального клиента, когда там, возможно, чел собирается купить меня на полчаса. А дополнительные скидки 20-40 центов - не обязательство, а воля модели. У меня она вряд ли появится с моим текущим прайсом в привесок к дисконту, так что эти скидки - отдельная тема, не надо их клеить в дисконт-клуб.

Кстати, на Жасе мой доход на 80% идет с длинных приватов, и я бы с удовольствием делал скидку и там - да нет такого инструмента. Не знаю, как в ваших категориях, меня не просят делать экшен нон-стоп, мне действительно приятны эти долгие приваты, меня бесят именно 1-2-3 минутные - вот там да, экшен нон-стоп, а выхлоп - не сильный.

Теперь математика. Берем крайний случай с VIP на ImLIve со скидкой 0.9 при цене 1.98 и комиссией 30%. Это в денежном пересчете 45% скидки с моей зарплаты. Это худший случай. НО. Плюс 11 баксов с патента в месяц. И плюс постоянный гарантированный посетитель. А если не постоянный - то с этой сессии, что на скрине, я заработал в полтора раза больше, чем с обычной.

Имея 10 подписчиков на мой клуб, я имею 112 баксов в месяц мгновенно только с подписки, плюс - сессии, плюс - я не жду клиентов, это ОНИ ждут меня, так как патент работает только в моей комнате. VIP окупает патент уже после 17 минут привата с моей ценой, зачем ему брать блок-сессию на общих основаниях, Дисконт-Клуб - это замечательный способ не потратить лишнего и заплатить по факту проведенных минут. Возможно, он в этом месяце больше и не придет.

У нас вообще началось с того, что он попросил кое о чем. Я говорю - можно, но не быстро будет, устроит тебя? Он прикалывается - сколько, час? Я - минут 10. Через минуту он возвращается с подпиской на дисконт, все довольны. Он за эти 14 минут почти окупил затраты на свой патент, я - заработал в полтора раза больше, чем мог бы с такой длины сессии без скидки - только с его подписки, и при этом там еще не хватает 5 баксов за саму сессию. Это легальный способ зарабатывать больше и быстрее, и причем все три стороны в выигрыше - имею ввиду как минимум конкретный случай с конкретной (будем считать ее последней с этим мемом) сессией - его интересовала именно разовая сессия.

А видео у меня нет вообще, кроме промо и тизера, так что видео в моем случае не при чем. А будет мемов больше, чем я съем - вот тогда и ценник поднимем, пусть эволюция вершит естесственный отбор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Там написано, что чел покупает типа патент на месяц или на два, чтобы иметь на меня скидку (патент ТОЛЬКО на меня, он его не может использовать в другой комнате)

верно

соответственно за 16 или 30 баксов, с которых мне идет 70% одномоментно

верно

НО есть и подарочные ваучеры, которые будут являться пропуском в мой дисконт, но непосредственно с которых (с ваучеров) я не буду иметь ничего

верно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО к этим 70% я имею доход с сессии, которую он получает не БЕСПЛАТНО, пусть в рамках тех же 16 баксов, а всего лишь со скидкой.

не прав!

сначала он тратит на тебя эти 16 кредитов и вот только после этого у тебя отразится что-то в статсах, а пока - по нулям!

Guests pay a Discount Club subscription fee of 16 for one month, or 30 ImLive Credits for two months to join and get it back in Video Chat Credit they can only use in your room

читай внимательно to join and get it back

т.е. за присоединение и трату в твоей комнате на видео чат он отдает 16 кредитов в месяц. Он может потратить эти кредиты единоразово, а может растянуть на месяц.

Моя цена - это моя цена, я четыре эфира всего на сайте, всему свое время

ты чего кипятишься?

они намеренно выискают моделей с низкой ценой, да еще с дискаунтом.

А дополнительные скидки 20-40 центов - не обязательство, а воля модели

никто про обязательство и не упоминал, лишь то, что они требуют скидку до видео чата.

Теперь математика. Берем крайний случай с VIP на ImLIve со скидкой 0.9 при цене 1.98 и комиссией 30%. Это в денежном пересчете 45% скидки с моей зарплаты. Это худший случай. НО. Плюс 11 баксов с патента в месяц. И плюс постоянный гарантированный посетитель. А если не постоянный - то с этой сессии, что на скрине, я заработал в полтора раза больше, чем с обычной

в корне не верно считаешь!

изначально берем твою цену 1.98 - в минуту вип имеет скидку 90 центов, т.е. ты работаешь. по тарифу 1.08 и с этой! суммы ты получаешь 30% = итог ты пашешь по 0.32 в минуту. Оно тебе надо?

мне - нет!

Plus, they all receive a 30% discount on 30 minute sessions (instead of 20%), or a 40% discount for 60 minute sessions (instead of 30%), and they can view all of your Professional and Promo Videos for free.

а здесь говорится о скидке на твои блоковые сессии, вот и считай, сколько ты заработаешь через полчаса привата.

копейки!

Имея 10 подписчиков на мой клуб, я имею 112 баксов в месяц мгновенно только с подписки

да, если повезет.

почекай топовых моделей, у них не так уж много дрочеров в фан клубах.

плюс - сессии, плюс - я не жду клиентов, это ОНИ ждут меня

они тебя ждать не будут, не получится потратить бабло на тебя в этот месяц, на другой они просто не вступят в клуб, это ты! должен быть заинтересован, как можно чаще появляться онлайн, чтобы они захотели и в дальнейшем с тобой продолжить общение.

так как патент работает только в моей комнате. VIP окупает патент уже после 17 минут привата с моей ценой, зачем ему брать блок-сессию на общих основаниях

читай выше, он берет ее не на общих основаниях, а еще с бОльшей скидкой, т.к. является членом клуба

Дисконт-Клуб - это замечательный способ не потратить лишнего и заплатить по факту проведенных минут. Возможно, он в этом месяце больше и не придет.

дискаунт клуб хорош лишь для дрочеров, а для тебя - это работа, работа и еще раз работа за копейки.

Внимательно еще раз подсчитай - скидки за членство в месяц, скидки за блоковые сессии и свою конечную стоимость минуты.

Пелена сойдет с глаз!

Он за эти 14 минут почти окупил затраты на свой патент

он за эти минуты не почти окупил, а полностью оказался в более выгодной позиции, нежели ты.

Купи он у тебя стандартно 14 минут по 1.98 - он бы потратил 27.72, а ты бы заработал 8.31.

В данном случае он потратил только 16 кредитов, а ты пока заработал почти на 3 бакса больше, но дрочер мог сидеть и дольше, т.е. полностью окупить свои кредиты, т.е. ты работал за это его членство, а для него оно обошлось более дешевым приватом.

т.е. потратив эти 16 кредитов, он потом будет тебя приватить, если захочет, по цене 1.08 весь месяц!

А видео у меня нет вообще, кроме промо и тизера, так что видео в моем случае не при чем.

пока нет, потом захочешь заработать, будешь записывать ;)

А будет мемов больше, чем я съем - вот тогда и ценник поднимем, пусть эволюция вершит естесственный отбор

только не забудь поделиться ;)

Ссылка на комментарий
ДОПОЛНИТЕЛЬНО к этим 70% я имею доход с сессии, которую он получает не БЕСПЛАТНО, пусть в рамках тех же 16 баксов, а всего лишь со скидкой.

не прав!

сначала он тратит на тебя эти 16 кредитов и вот только после этого у тебя отразится что-то в статсах, а пока - по нулям!

Guests pay a Discount Club subscription fee of 16 for one month, or 30 ImLive Credits for two months to join and get it back in Video Chat Credit they can only use in your room

читай внимательно to join and get it back

т.е. за присоединение и трату в твоей комнате на видео чат он отдает 16 кредитов в месяц. Он может потратить эти кредиты единоразово, а может растянуть на месяц.

Я бы перевел это как "Он тратит 16 кредитов на Клуб, чтобы окупить их в вашем видео-чате" (дословно: ...чтобы получить их обратно в вашем чате) - о непосредственной моей работе по отработке этих 16 баксов нет НИ СЛОВА в правилах Клуба. Уже написал на саппорт с просьбой объяснения этой нулевой строчки в статсе.

Теперь математика. Берем крайний случай с VIP на ImLIve со скидкой 0.9 при цене 1.98 и комиссией 30%. Это в денежном пересчете 45% скидки с моей зарплаты. Это худший случай. НО. Плюс 11 баксов с патента в месяц. И плюс постоянный гарантированный посетитель. А если не постоянный - то с этой сессии, что на скрине, я заработал в полтора раза больше, чем с обычной

в корне не верно считаешь!

изначально берем твою цену 1.98 - в минуту вип имеет скидку 90 центов, т.е. ты работаешь по тарифу 1.08 и с этой! суммы ты получаешь 30% = итог ты пашешь по 0.32 в минуту. Оно тебе надо?

мне - нет!

С математикой у меня норм 8-) Ты права тоже. Но поясняю.

При обычных условиях я получаю в минуту 1.98*0.3=0.594 доллара

При дисконте на VIP: (1.98-0.9)*0.3=0.324 доллара

При принятии 0.594 за 100% 0.324$ составит 54.55%, иными словами вместо 100 баксов я могу заработать при тех же условиях, но в дисконте с VIP лишь 54.55 доллара. А с Silver я буду иметь 64.65%. Чего же я не верно считаю? ;) К тому же, если ты говоришь, что даже у топовых моделей не много членов в Клубе - не сильно разорюсь, а рентабельность проведенного времени повысится. И я надеюсь все же, что патент пойдет не в СЧЕТ, а в ДОПОЛНЕНИЕ.

так как патент работает только в моей комнате. VIP окупает патент уже после 17 минут привата с моей ценой, зачем ему брать блок-сессию на общих основаниях

читай выше, он берет ее не на общих основаниях, а еще с бОльшей скидкой, т.к. является членом клуба

Я имею ввиду, что он пришел, захотел меня, скажем, на 15 минут. Ему выгоднее купить меня через дисконт, чем блоком, ибо 30 минутный блок для VIP обойдется в 16+17.8=33.8 (скидка 30%) а с дисконтом на 15 минут 16+16.2=32.2

Причем оплата поминутная, мы можем уложиться и в 10 минут, а блок, как я понимаю, в случае преждевременного завершения сессии клиентом, сгорает для него полностью. Причем в течение месяца он будет иметь существенную экономию на мне с патентом.

Если же он не купит патент, а пойдет на общих основаниях, он потратит за 15 минут 29.7$ - собственно, ту же сумму, но без каких-либо экономий в будущем. Итак, начиная с 15 минут видеочата для мема начинается зона экстремальной экономии средств. Таким образом, любители долгих приватов, по идее, должны тусить там, где есть такая экономия.

Моя цена - это моя цена, я четыре эфира всего на сайте, всему свое время

ты чего кипятишься?

Каприз :roll: Я-то? На тебя-то??? С ума сошла :roll: Просто это для тебя копейки, у тебя есть база, у меня этой базы пока нет, я лишь имею ввиду, что я пока не могу поставить ценник выше - это будет проигрыш.

а здесь говорится о скидке на твои блоковые сессии, вот и считай, сколько ты заработаешь через полчаса привата.

копейки!

Не совсем так. У меня был короткий приват на Жасе однажды на 2.5 доллара, при этом на подглядках на РК я снял 8 баксов во время его отработки. И было, что работал приват на ImLive, и в это время имел подглядку на Жасе (чел зашел в приват) - на целых 5 баксов. Потом, когда я освободился, увел меня еще на 10 минут. Рука руку моет, не все так печально, как кажется ;)

А будет мемов больше, чем я съем - вот тогда и ценник поднимем, пусть эволюция вершит естесственный отбор

только не забудь поделиться ;)

Конечно :D Я тебя на содержание даже возьму, личным консультантом по вебкам :roll:

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду, что он пришел, захотел меня, скажем, на 15 минут. Ему выгоднее купить меня через дисконт, чем блоком, ибо 30 минутный блок для VIP обойдется в 16+17.8=33.8 (скидка 30%) а с дисконтом на 15 минут 16+16.2=32.2

Причем оплата поминутная, мы можем уложиться и в 10 минут, а блок, как я понимаю, в случае преждевременного завершения сессии клиентом, сгорает для него полностью. Причем в течение месяца он будет иметь существенную экономию на мне с патентом.

ему всегда выгодно прийти к тебе через дискаунт клуб :lol:

15 минут сессии по месячному взносу для него обойдутся в 16

без дискаунта он потратит - 1.98 х15 = 29.7 за те же 15 минут.

и вступив в твой клуб он всегда будет ходить по 1.08 - это первое.

30 минутный блок ты не верно подсчитал - помимо того, что у него цена будет 1.08 , он еще на этот блок имеет дополнительные 30% скидки.

Итого считаем - 1.08 х30 = 32,4 - 30% = 22.68

т.е. ты с этой суммы за 30 минут сессии имеешь... читай внимательно - 6.8 $ всего лишь :doh:

любители долгих приватов, по идее, должны тусить там, где есть такая экономия

они не любители долгих приватов, они экономисты и прекрасно понимают, что хорошее шоу не сделать за 5 минут, вот и вступают (по возможности) в клубы

я пока не могу поставить ценник выше - это будет проигрыш

решать тебе, но я выше расписала, за какую сумму ты будешь пахать полчаса.

Рука руку моет, не все так печально, как кажется ;)

дай-то бог, я вот помню работала в xx на ливе, целый час, на жасе подглядывали на секунды, а на русскамзе, вроде за тот час вообще никто не подглядел. А пахала я за 7.5 баксов - в ж.. такой счастливый час, я эти бабки в другом месте быстрее сниму.

Я тебя на содержание даже возьму, личным консультантом по вебкам :roll:

:lol:

Ссылка на комментарий
30 минутный блок ты не верно подсчитал - помимо того, что у него цена будет 1.08 , он еще на этот блок имеет дополнительные 30% скидки.

Итого считаем - 1.08 х30 = 32,4 - 30% = 22.68

т.е. ты с этой суммы за 30 минут сессии имеешь... читай внимательно - 6.8 $ всего лишь :doh:

Опять же, я не читаю там нигде, что 30% скидку на блок он получает от суммы со скидкой в Дисконт-Клубе. Отсюда полагал, что вещички друг друга исключают. Но, логически рассуждая, если он имеет 45% экономии с дисконта в обычной сессии, какого бы черта ему покупать 30 минут со скидкой всего лишь 30%..? Спасибо за наводку на этот факт, галки удалю нафиг сегодня с блоков, 7 баксов за полчаса (0.22 в минуту) - это и впрямь чутка перебор, проще найти короткий приват на том же РК, не говоря о Жасике.

Ссылка на комментарий
Опять же, я не читаю там нигде, что 30% скидку на блок он получает от суммы со скидкой в Дисконт-Клубе. Отсюда полагал, что вещички друг друга исключают. Но, логически рассуждая, если он имеет 45% экономии с дисконта в обычной сессии, какого бы черта ему покупать 30 минут со скидкой всего лишь 30%..? Спасибо за наводку на этот факт, галки удалю нафиг сегодня с блоков, 7 баксов за полчаса (0.22 в минуту) - это и впрямь чутка перебор, проще найти короткий приват на том же РК, не говоря о Жасике.

фраза:

Plus, they all receive a 30% discount on 30 minute sessions (instead of 20%), or a 40% discount for 60 minute sessions (instead of 30%), and they can view all of your Professional and Promo Videos for free.

я это еще выше копировала, но ты, видмо, не обратил внимание - это еще + бонус этим дрочерам в клубе, помимо их скидок на минуты :evil:

и забыла сказать, если дрочер не отсидел блок, то он имеет! право вернуть не! досиженные бабки, вот так-то. А они очень любят так делать, чтобы модель выложилась по полной за 10-15 минут и можно смело валить к другой, прихватив и бабулечки (

Ссылка на комментарий
... если дрочер не отсидел блок, то он имеет! право вернуть не! досиженные бабки, вот так-то. А они очень любят так делать, чтобы модель выложилась по полной за 10-15 минут и можно смело валить к другой, прихватив и бабулечки (

На РК альтернативой является пополнение счета на приличную сумму + бонус клиентам, купившим самое большое количество кредитов за день (до 75 кредитов~900 руб.)

В итоге мембер имеет приличный баланс, на который обращают внимание модели и которым (вниманием) может воспользоваться мембер для того, чтобы так сказать раскрутить модель на то, чтобы она "выложилась по полной за 10-15 минут и можно будет смело валить к другой" ..

to Foxxy: ты никогда не докажешь человеку, не нуждающемуся остро в деньгах, что много работать это очень выгодно. Можешь хоть весь форум исписать, но это не поможет (печальный смайлик) ...

Другое дело, когда острая потребность уйдет, и ты сможешь проанализировать ситуацию, увидишь, что "торговать яхтами выгоднее, чем лопатами".

Но к этому (финансовому благополучию) еще нужно дойти. Я вот пока не дошел (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

мне нравятся те сайты, где не видно баланса дрочера, меня это не сбивает с толку и всем уделяется одинаковое внимание.

на русских сайтах дрочеры привыкли "заводить" модель своим баблом, лично меня это раздражает, самые проблемные дрочеры на том же русскамзе - это випы и центовики (во всяком случае, у меня).

надо не много работать, а работать продуктивно, т.е. за меньшее кол-во времени поднимать больше бабла :P;)

Как говорится, аппетит приходит во время еды и, если еще 5 минут назад ты был готов слопать обычный уличный пирожок, то однажды его откусив, ты понимаешь, что лучше бы ты купил сдобную свежую булочку. Разница по деньгам - не существенная, но зато эмоций - о-го-го сколько.

Это я к тому, что все эти дискаунты хороши от большой цены, у меня так на мейте, но вот от минимума делать еще скидки - только здоровье гробить и время терять, имхо.

Я этот дискаун (по не внимательности) включила буквально на один день и тут же выключила, больше этого дрочера у себя в привате я не видела (хоть он столько комплментов источал, в реале желал встретиться), кстати, он был вип. И мне стало обидно, что меня не ценят, а идут, как на распродажу (

Ссылка на комментарий
...надо не много работать, а работать продуктивно, т.е. за меньшее кол-во времени поднимать больше бабла :P;)...

Это понятно. Но здесь весь вопрос в острой потребности. Разумеется лучше=выгоднее например 1 месяц ничего не заработать просидев на сайте за недешевую цену и потом за следующий месяц заработать как за 2, работая по высокой стоимости .

Но если тебе нужно платить за кредиты, съемную квартиру, на что-то кушать и т.д., то тут совсем другое дело ...

Ссылка на комментарий

А мне вот что не понятно -sexier.com как я понимаю зеркало ImLive (если не права поправьте)

Однако во первых ImLive оффлайновый сайт (или почти оффлайновый), а sexier онлайновый и во вторых мой логин-пароль на ImLive не катят на sexier. Как так? :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти