Накладные ресницы..Посоветуйте как....?


Lis-ka

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, malena сказал:

как с наращиванием рисовать мейкап?

Мален,Гламурчик , конечно если интенсивный мэйкап , то смыть его на все 100% не реально .

Тут наверное нужно расставить приоритеты,какой мэйк для тебя приемлем , я изначально не крашу сильно глаза , иногда хватает только припудрить личико и вид совсем другой с ресничками.

Я не подвожу глаза сверху,как ты видишь на фото ,рисую жирным карандашем подводку внутри и слегка наношу тени .

Рисовать стрелки пробовала , смывать не повредив ресничек довольно сложно ,нужна сноровка.

А по большому счету , до наращивания когда подводила глазки , тоже было сложно смыть , я стараюсь не умывать каждый день лицо жестоким способом , то есть намылить пенкой все лицо с ГЛАЗАМИи смыть , у меня потом глаза "добятся" еще сутки 

Так что умываю личико гелем или пенкой , аккуратно ,не заливая глаз ,потом палочкой ватно водичкой смываю остатки с глаз,что не ушло с водой мицилярка доделывает)

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я в другой теме писала, что мне Лэштрика подогнали пузерек, ресницы колосятся.

Подруга им брови "удобряла", эффект не просто есть, а ого-го какой есть.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Я в другой теме писала, что мне Лэштрика подогнали пузерек, ресницы колосятся.

Подруга им брови "удобряла", эффект не просто есть, а ого-го какой есть.

Так тот же самый активный компонент,что и в Карепрост)))

" офтальмологический раствор биматопроста 0,03%, известный как Карепрост "

" Lash Trick первое и единственное средство на основе Биматопроста сертифицированное в России! "

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, ага, я знаю, я просто опытом делюсь )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Maggie сказал:

Гламур, ага, я знаю, я просто опытом делюсь )

Зазудело у меня.

Привлекло лаш трике аббревиатура ГОСТ.

А ты где заказывала?

Нашла два сайта.

Тут

Здесь

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

http://lashtrick.ru/ вот этот официальный, насколько я понимаю.

Я не заказывала, мне подарила барышня знакомая, могу уточнить у нее откуда точно стоит брать.

http://irecommend.ru/content/aktivator-rosta-volos-byutimarket-lash-trick-1 вот тут отзывы еще.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

штукой от глаукомы? у нас все пищат...
 

Не не, я в лазерхаузе купила какую то хрень, типа лаштрика этого, завтра если не забуду, сфотографирую и реснички и средство это

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хм.. что-то мне подумалось(как всегда дурные мысли на ночь глядя))

... а что если эту штуку "лаштрик" использовать на корни волос?

Если на глаза безопасно, значит на волосы можно, по идее.

И раз работает на глазах - может и сработать на голове. (Трисс чешет репу)

 

Upd. О, уже почитала в тырнете, не я первая задалась вопросом)

Просто я люблю иногда фигней всякой озадачиваться лол

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как и обещала фоточки:

c0b3185e69b6431cb3056a17c83f7534.png

61b9b177702d48539cd521c76a4ec78f.png

cc5f0680744e4c3bae3cef5b2b89dc8a.png

Тушь у меня старая, уже засохшая, т е это не эффект туши. Средство называется Minox

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

слушайте, повторюсь насчет слезы. хуже точно не будет вашим ресницам, а глазкам даже лучше. но ресничный эффект только при полном отказе от косметике. это для тех, кто  совсем не красится. на себе не заметила, возможно все индивидуально. опыт есть - я всю жизнь капаю слезой глаза из-за ношения линз. 

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Про ресницы хотела написать, и все руки не доходили:$:).Нарощенные мне не подходят из-за мейка и аллергичных глаз, по этому только накладные , густоту и длину выбирала методом проб и ошибок ,пошла не нашла , то что мне идет и хорошо держится. Саму фейковую ресницу делю на три части, и разрезаю маникюрными ножницами, приклеиваю их как "пазлы" в одну линию , получается легко и быстро. Ресницы покупаю блоками на Али , дольше трех раз одну пару не ношу  .

ps Клей у меня такой

0c742aadc4bdb45d9b4822074d5fd601_i-2528.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 17.08.2016 в 22:33, Calipsoo сказал:

 

ps Клей у меня такой

0c742aadc4bdb45d9b4822074d5fd601_i-2528.

У меня такой же. Подтверждаю, что он хороший. Он у меня сто лет, полагаю, срок годности мог выйти несколько лет назад, но на свой страх и риск использую его по сей день, и раздражений или других реакций нет. Лллллайк!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Посмотри линейку LES CILS у Paris-Berlin, там есть что-то похожее.

CIL_112.jpg

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти