Накладные ресницы..Посоветуйте как....?


Lis-ka

Рекомендуемые сообщения

Не,ну так свои как накрасишь,а без туши и не видно.А эти то длинные,пушистее-в моем случае сразу бросалось в глаза.И нет,если 1 выпала,то ничего в принципе-жить можно.А вот когда уже их больше выпало -было видно ,недостающее звено.Или в этом и имелось в виду-что надо было раньше идти к мастеру,а не ждать пока там их 5 выпадет?

Ссылка на комментарий

Девчонки, все индивидуально! У меня - так, у вас может быть по-другому совсем. Мил, попробуй сейчас сделать, технологии другие совсем уже. А может быть, тебе это реально не подходит. Пока не попробуешь - не узнаешь. Мастером могу поделиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще важно ,выбор материала , спрашивайте у мастера какой толщены ресницы ,я наращиваю шелк 5мм .

Чуть толще , мне уже глазкам тяжело , чувствуется вес ресниц .

А первый раз я наращивала 8 мм ,С загиб , это была жесть ! Они тяжелые , через пару дней просто нависли над глазом , точно как у коровы.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 23 июня 2016 г. в 01:17, kamushevaya сказал:

Вот тут фиг знает.. Вы подумайте, что КАЖДУЮ смену сидите под светом еще и с клеем на глазах! И довольно сильным и токсичным, кстати. Про "полгода ходила и свои выпали все", скорее всего, был не очень хороший мастер. Хожу с нарощенными уже лет 5, наверное, снимаю раз в год, подлечить и вообще проверить, как оно там - тьфу тьфу, свои в норме, от туши вред был больше. Но мастера выбирала долго и очень придирчиво. Если вы в Питере - могу поделиться контактом.

Поделитесь со мной пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

На счёт нарощенных и накладных......с накладными если работать несколько дней подряд и вообще клеить каждую смену, то через какое-то время ого го как болят глаза((((( и у меня именно от накладных свои ресницы стали хуже( хотя они и так короткие и смотрят вниз), так как когда снимаешь, то выпадают некоторые и с ними( так как иногда приклеиваются к накладным). Нарощенные отлично, даже если несколько выпадет, то они просто менее густые и все....нет прям дырок. Ну возможно мне повезло с мастером и небыли печального опыта. Сейчас не могу вот к ней пойти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylife сказал:

На счёт нарощенных и накладных......с накладными если работать несколько дней подряд и вообще клеить каждую смену, то через какое-то время ого го как болят глаза((((( и у меня именно от накладных свои ресницы стали хуже( хотя они и так короткие и смотрят вниз), так как когда снимаешь, то выпадают некоторые и с ними( так как иногда приклеиваются к накладным). Нарощенные отлично, даже если несколько выпадет, то они просто менее густые и все....нет прям дырок. Ну возможно мне повезло с мастером и небыли печального опыта. Сейчас не могу вот к ней пойти

Имхо какой клей. Я год пользуюсь накладными,сначала пользовала клей из коробочки прилагаемый к ресницам,белого цвета ,было прекрасно все, потом он закончился и купила клей прозрачный - вот там то были и аллергия и неудобство в накладывании, ужас- ужас -ужас. Сейчас пользуюсь Инглот и ресницы и клей - вострог неописуемый. И ничего не выпадает и глаза не болят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я только за нарощенные 

вот тут на фото уже четвертая неделя пошла , уже отросли , а все еще нормально смотрится.

глаза не болят и не устают , ресницы не платик а шелк , легкие.

 

584c76bcefa9.jpg

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

О, а у меня свои почти такие, я ж специальной хренью мазала. Ну когда не накрашенные то не особо видно - они же светлые, а когда намажу просто мммм :x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

О, а у меня свои почти такие, я ж специальной хренью мазала. Ну когда не накрашенные то не особо видно - они же светлые, а когда намажу просто мммм :x

штукой от глаукомы? у нас все пищат...
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

штукой от глаукомы? у нас все пищат...
 

У меня от масла растут хорошо. 

 

Только не закручиваются(.Я уже полгода или больше мажу глаза маслом на ночь,масло попадает на ресницы и питает их.От морщин и для ресниц,все сразу.Хочу чудо арганавое попробовать.Натуральную слезу так и не купила,все руки не доходят.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, от этих капель там они просто до бровей, вот реально как максимально накладные. Маслом такого не будет, оно даст просто естественный прирост. а эта хрень именно химически воздействует но меня офтальмолог предостерегла, сказала, что скоро выйдет одобренный и протестированный и тогда можно мазать. 
карепрост, вот название.

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

О, а у меня свои почти такие, я ж специальной хренью мазала. Ну когда не накрашенные то не особо видно - они же светлые, а когда намажу просто мммм :x

везет тебе ! у меня свои поросячьи .

я для наращивания выбераю самые короткие и тонкие , как я уже сказала , на фото уже 3 недели им,отросли сильно,а сразу после наращивания они еще более коротенькие , ну и соответственно более аккуратные .

мне нравится ,чтоб были как свои .9_9

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а как с наращиванием рисовать мейкап? я максимум подводку и легкие тени могу. а вот смоки айс и мощный мейк хз. то есть вопрос - как смывать не задев ресницы? мицелярка их снимает... да и не промоешь ватной палкой идеально эту линию роста ресниц не задев нарощенные.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

а как с наращиванием рисовать мейкап? я максимум подводку и легкие тени могу. а вот смоки айс и мощный мейк хз. то есть вопрос - как смывать не задев ресницы? мицелярка их снимает... да и не промоешь ватной палкой идеально эту линию роста ресниц не задев нарощенные.

Присоединяюсь к вопросу9_9

Я сколько ни смотрю на ресницы нарощенные,они хороши только первые дни.потом лохматки такие.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня у родственницы с глазом начались проблемы от карепроста, может, совпало но она испугалась и прекратила, проблемы исчезли.
про брови мысль, да) хочу у нее взять оставшийся тюбик. 
сами нарощенные надо периодически щеточкой расчесывать но я всегда боюсь зацепить и вырвать. и еще трабл -  у меня жирная кожа лица и поскольку полностью глаза не промыть, этот кожный жир растворяет клей...то есть у меня дольше 2,5-3 недель не держится, а уж красиво только 1,-15....
и глазюки толком не почесать, прям всем кулачком как обычно
у кого таких проблем нет - круто и красиво. всегда "одетое" лицо

Ссылка на комментарий
Цитата

про брови мысль, да) хочу у нее взять оставшийся тюбик

В каком-то отзыве видела,что этот препарат надо юзать только 2 месяца,потом новый надо покупать.

Там девочки на двоих брали пузырек,шприцом делили.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

В каком-то отзыве видела,что этот препарат надо юзать только 2 месяца,потом новый надо покупать.

Там девочки на двоих брали пузырек,шприцом делили.

вроде если открытый, то да. 

Ссылка на комментарий

Отзывы по бровям.Карепрост

"Ну вот, прошло почти 2 месяца  с начало моего эксперимента  с бровями Карепростом. С уверенностью могу сказать, что результат есть. Брови стали более густые, хорошо заросли пробелы, которые имелись  раньше из-за неправильного выщипывания бровей. Буду продолжать для закрепления результата. Поняла, что главное, конечно, это регулярность использования. "

" Как и обещала еще в мае, что отпишусь помог ли мне Карепрост  с ростом бровей. Ответ однозначный: да помог. Прошло ровно 2 месяца с начала моего эксперимента и я с уверенностью могу сказать, что теперь мне не требуется татуаж и покраска - у меня свои бровки шикардейные! Причем я не думала, что эффект будет настолько хорошо, что я смогу забыть о том, что с подросткового возраста у меня практически нет кончика левой брови - вот это да! "

" Я использовала для бровей. Повыдергивала в школе в ниточку, потом росли плохо, с залысинами. Карандашом всегда дорисовывала. А потом, когда от Карепроста ресницы расти хорошо стали, решила и брови заодно намазать! Эффект стал заметен недели через 2-3. Поначалу росли правда в разные стороны, но это прошло.  Залысины начали зарастать, волоски стали толще. Не бойтесь, хуже не сделаете"

Можно ли использовать Карепрост для бровей?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти