Рабочие талисманы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела этого кролика и поняла, что он создан для того, чтобы приносить мне много денег. :D:D:D Его зовут Славик и отныне он будет жить со мной

slavik.jpg

А у вас есть какие-нибудь рабочие талисманы или особые приметы?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кролик отпадный!!! где взяла?

и почему именно Славик?)))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, потому что slave'ик :lol: Случайно купила, пошла вообще-то папе кофемолку выбирать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

аа)) ясно)) кофемолку то купила?)))

по поводу талисманов...у мну их нет :(:oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Купила)

Хельга, а заведи

У меня еще есть огромный деревянный енг, мне брат подарил пару лет назад

Я когда на вебке сидела, обязательно перед выходом онлайн этот енг поглаживала :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да может и заведу))) правда я как то этим талисманам особо и не верю))

Хотя как то в сэконде мне попался клевый медведь, я не удержалась и купила.

пока я снимала квартиру для работы он был чем то вроде талисмана, потом когда стала дома работать его сынок экспроприировал. долго с ним спал))

а теперь он опять в комнате где я работаю живет. может он и есть талисман? зовут его Себастьян потому как родом из Франции ( это я определила по надписям на нем на французском)

P.s сорри за одеяло на заднем плане, и мою подмышку :lol:

просто спать ложусь и свою наготу стыдливо прикрыла чем попалось :oops:

573f0d5c6c907_Picture15.jpg.b796a51fea58

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что я вижу, Себастьян желает тебе хорошего путешествия :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не мне а Fletch & Jan))) :D

кстати по поводу Франции я видимо ошиблась, сегодня рассмотрела все надписи (более менее читаемые) так там и на испанском и на английском их предостаточно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

что-то у меня нет талисманов, просто открываюсь и все )))

хотя вот в Греции прикупила пепельницу с зажигалкой, позы интересные, может самое то, буду ставить на тумбочку, рядом с ноутом во время работы, теперь во время smoking show есть куда пепел стряхивать и стильненько )

Ссылка на комментарий

Хм....А у меня нет талисманов..Надо бы завести,но даже себе не представляю какой :?: Но зато есть одна странная примета :think: Чем тщательнее я накрашусь-тем меньше работы будет!!Тщательнее-имею в виду аккуратно ,красиво,продуманно.В общем чем больше времени уйдет на подготовку рабочего места и себя,тем меньше будет заработок.Причем по разным причинам,даже не зависящим от количества мемов.То инет пропадет,то голова разболится,то с компом что-то.У меня вообще закон подлости,очень проявляет себя.

А когда на студии работала,у меня был корсет-талисман.Ярко-красный,без чашечек,только косточки под грудью.Я под него сетку одевала.Так его так мемы любили!!!!Он уже истлел на мне!!!Все косточки повылазили,резинки растянулись,масло не отстировалось :D А мемы,как дурные в приват ломились.И дошло до того,что в другой одежде работа шла очень плохо,но в волшебном корсете....нет слов!!

Лежал он у меня несколько лет,носить его уже было невозможно и недавно я его выбросила.И теперь думаю,он наверное и был талисманом :naughty: Надо его было сохранить и поглаааааживать перед работой :P

Ссылка на комментарий

жесткие косточки самолично вытащила из всех корсетов, чтобы работать было удобнее )))

а что за резинки растянулись?

масло отстирывается очень легко, кладется корсет в теплую воду, можно добавить ваниш или другой пятно-выводитель и посыпать еще порошок на место пятна, через минут 10-15 потереть губкой и все.. как новенький )))

одному моему корсету уже, наверное, лет 6, если не больше, выглядит, как новенький, ТТТ :oops:

согласна, что есть такая одежда, в которой прет всегда, но у меня бзик по поводу смены одежды каждый день, поэтому повторяюсь через месяц-полтора только, пока весь гардероб не сменю :lol:

Ссылка на комментарий

Да нет :D ему ваниш не помогал :naughty: У него ткань испортилась,стал он как из дешевого секонда.Замусоленный и растянутый.А косточки вылезли не под грудью,а по периметру,это такие металлические плоские пластинки,которые форму талии держат,утягивают.Он без костей-не корсет.А еще учитывая,что модель корсета без чашечек и бретелек,То без металлических вставок,он просто будет тряпочкой спадать с человека.Я найду фотки,выложу..

Там под грудью 2 косточки,и по периметру корсета 4 шт,так они все вылезли и прорвали ткань,а сзади черная ризинка-растянулась

573f0d5c6e4d9_4-10812.jpg.fcd2f6b3c8d9f0

Ссылка на комментарий

Lis-ka, сетка стоит не так дорого, я себе месяц назад купила за 30-40$ комплект в Питере в обычном магазине белья... имхо, и тебе не помешает, оно того стоит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Этим летом нашел небольшой камушек, удобно ложащийся в руку, с явными следами грубой обработки одной из кромок. Уверен, что его изготовили первобытные люди и вычищали им шкуры мамонтов.

Теперь он мой талисман. Этот вариант самого первых орудия труда лежит теперь рядом с самым современным орудием моего труда (компом) и сила прапредков помогает мне заколачивать современным орудием больше бабла :dance:

Ссылка на комментарий

Теперь он мой талисман. Этот вариант самого первых орудия труда лежит теперь рядом с самым современным орудием моего труда (компом) и сила прапредков помогает мне заколачивать современным орудием больше бабла :dance:

:lol: Круто!

У меня талисман тоже тусуется возле компа. Это обычная денежная лягушка (с монеткой во рту), была куплена в канцелярском магазине за 60 вроде рублей. Работает как-то с переменным успехом... Все, наверно, потому, что я забываю ее гладить по головке, приговаривая, чтоб принесла мне побольше денежек :roll:

Ссылка на комментарий

Кстати,вспомнила,что есть такие Китайские монеты,с квадратной дырочкой посредине,копия древних монет,так их(3 штуки)надо связать красной ниточкой и носить в кошельке,обязательно среди других монет.Хотя я тогда не работала на вебкаме,был у меня перерыв...Но могу сказать,что они реально помогают.У меня было так -я не то то бы обогащалась,но деньги в кошельке не переводились.Как то размножались незаметно :D Именно стабильность была финансовая.Но я работала правда,хоть и не в вебкаме.

Увлекалась Китаем в то время,ездила туда,и завела себе монеты такие.Правда купила их не в Китае,а там где китайскими штуками торгуют всякими,есть у нас такие магазины.

Ссылка на комментарий

У меня рабочий талисман - малюсенькая лягушка, приклеенная на монитор сверху. Нашла ее в коробочке с каким-то барахлом, которое собирала в детстве :lol: Когда ее туда поставила, и правда лучше пошло, так она и осталась там сидеть :D

Ссылка на комментарий
Хм....А у меня нет талисманов..Надо бы завести,но даже себе не представляю какой :?: Но зато есть одна странная примета :think: Чем тщательнее я накрашусь-тем меньше работы будет!!Тщательнее-имею в виду аккуратно ,красиво,продуманно.В общем чем больше времени уйдет на подготовку рабочего места и себя,тем меньше будет заработок.

...Факт,как только сунусь вся сонная не накрашенная,да еще если вскользь с ополоником в руках во время приготовления обеда-лезут как пчелы на варенье,а как только во всей красе-им не раздеть,а поговорить о высоком хочется :?

Да,и у меня есть пару комплектов белья,третий год уж как им-а все не выброшу - как одену-100% отличный рабочий день...хоть не снимай вообще :(:!:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
="Лея"

Да,и у меня есть пару комплектов белья,третий год уж как им-а все не выброшу - как одену-100% отличный рабочий день...хоть не снимай вообще :(:!:

Зачэм нэснимать, слюшай :lol: В рамочку и на стену. Как артефакт)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти