Много ли в вебкаме моделей,нетрадиционной ориентации?


Olga_LLL

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,много ли моделей в вебкаме имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию? Я по своей природе люблю исключительно женщин и ничего с этим поделать не могу:))Люблю их и всё!Поэтому кажется изза этого проще общаться с дрочерами,так как не ведусь на их предложения познакомиться поближе,переехатьк ним и прочее, ну и вообще,не ведусь.Дрочеры мужики,мне парралельны,покажу всё и с чувством,лишь б деньги приносили,для меня это как игра:)Если человек постоянно заходит тоже играю.Есть у меня и жещины,которые заходят, изза моей ориентации кидают мне типсы и сидят в привате..Но с женщинами по другому,они не просят раздеваться,с ними можно по душам говорить,и вообще общаться в привате просто так. У меня появилась замечательная девушка мембер, с которой я постоянно общаюсь,ей ничего от меня не надо,лишь бы поговорить и спросить как мои дела:))Вот такая штука! А так мне интересно,есть ли девушки и парни нетрадиционной ориентации, не так чтоб в плане секса,а в жизни и как помогает им это в работе,может какие то ситуации были:)?

Ссылка на комментарий

Я сама строго гетеро, но знаю модель лесбиянку, которая очень хорошо зарабатывает на вебке в БДСМ-разделах. Ей как-то мужчины не очень интересны с их коками в камере, а вот стоящие на коленях и целующие сапоги госпожи еще куда ни шло :lol::lol::lol:

Ну и вообще я считаю, что "ведется" человек или нет на встречу в реале и возможность переехать за границу зависит не от ориентации, а исключительно от внутренней предрасположенности к такому типу общения

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да,коки это пипец! Я стараюсь на них не смотерть вообще, хотя там и не особо видно.У меня идёт настрой только на деньги,поэтому приходиться мириться с тем,что они там мне показывают:) А ещё передёргивает,когда какие нибудь гоблины включаются...тут ко мне такой подключился,я думала из фильма ужасов,ужасный .....Но на таких и деньги делаем,кому бабы не дают в реале...

Ссылка на комментарий

Вот я если в мужиках окончательно разочаруюсь то точно стану лесби :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот я если в мужиках окончательно разочаруюсь то точно стану лесби :oops:

не забудь сообщить )))

а как же :oops:

ты первая узнаешь ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Romka, т.к. порой так оно и есть, можно считать, что это заблуждение не всех, но некоторых моделей :lol: Чтобы было прямопорционально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

По этой методике можно все покупки, приобретаемые мужчинами отнести к разряду: если он это покупает - значит ему в реале не дают. (печальный смайлик)

Не надо путать вуайеризм с эксгибиционизмом. Просто если 2 типа людей как это не странно встречаются в одном месте (вебкаме), то это не значит, что им от модели нужно одно и тоже. Один будет смотреть и молчать (хоть ты его убей), а другой сразу cam2cam включит и покажет себя во всей красе. Есть конечно и состоявшиеся люди, которые ради интереса заходят на сайты - любители "болтологических" приватов. (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

по теме ::: )))

Мужик говорит приятелям:

- Вот чем больше узнаёшь женщин - тем больше понимаешь гомосексуалистов.

- Это ты к чему?!

- Ну, представляете себе, какой кайф: приходишь ты поздно домой пьяный.

А дома тебя встречает мужик с бутылкой водки!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти