Party Chat на флирте...


kozlik

Рекомендуемые сообщения

Короче вабче пипец какой-то.. Флирт возобновил Party Chat, функцию которая была отключена лет 6 назад. В Party Chat можно делать все, что делают в привате, и заходить в Party Chat могут все...бесплатно. Модель может раздеаться и выпрашивать за это чаевые..вообщем похоже на MyFreeCams. Также теперь можно полностью раздеваться на фри, но не трогать гениталии, тоже за чаевые.

Посмотрела сегодня одну модель амараканскую, ектель-моктель... за 4 часа...она даже на прилегла спокойно, чаевые дают в основном по 25-50 кредитов, в начале ночи она обещала кончать за 1200 кредитов, 30 минут назад снизила ставку - за 900. Раздевается за 200.

Надо сказать, что 1200 кредитов - это 20 минут привата, по 1.75 бакса минута. Вообщем-то в приват мне думается теперь редко кого будут брать вообще..

Все зарегенные мемы торчат преимущественно у моделей кто в Party Chat. Таким образом модели, что не в Party Chat....сами понимаете не у дел.

У кого какие мысли на эту тему, если кто на флирте работает?

Ссылка на комментарий

Ну вот, обидным словом назвали.

Я хотел просто ссылку дать на то, что недавно обсуждалось: что лучше, 2*5 или 1*10. Вроде как большинство за 1*10. По мне так: в зависимости от обстоятельств и потребности (например: минималку закрыть или еще чего-нибудь).

В данный момент есть проблема со сменой пароля на ВД - тут уж не до :teasing-blah:

Ссылка на комментарий

Да шучу я :lol:

Короче вабче пипец какой-то.. Флирт возобновил Party Chat, функцию которая была отключена лет 6 назад.....

У кого какие мысли на эту тему, если кто на флирте работает?

Девушка спрашивала конкретно про Флирт )))) 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да это понятно, а разве есть принципиальная разница: где?

Если она (разница) все-таки есть - тогда вопрос уже наверное стоит в качестве трафика на исследуемом ресурсе, а не в конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Конечно есть))) об этом то и речь

Я не совсем это имею ввиду... Неужели так много зависит от самого сайта?

Чем отличается Party Chat на флирте по сравнению с аналогичным режимом другого сайта?

Ссылка на комментарий

inkubator, обычно на сайте во фри запрещено раздеваться и сиськи мять, пусть даже и за типсы

Так что "аналогичных режимов" на старых сайтах нет, разве что на майфрикамзе, но это уникальный сайт

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да не, я про что что:

... Все зарегенные мемы торчат преимущественно у моделей кто в Party Chat. Таким образом модели, что не в Party Chat....сами понимаете не у дел...

Мне кажется что наоборот, эти модели халявщиков на себя "забирают". А те, кто за приватное общение - тот в приват соответственно к тем, кто в данный момент не в Party Chat'е.

Ссылка на комментарий

не правильно тебе кажется, дрочер он и в африке дрочер и если у него будет возможность дрочить на халяву то он ей воспользуется.соответственно платить не будет

а это убыток и вебмастерам и моделям.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Прочла форум флирта, многие модели как мальчики так и девочки, в основном Канада и Америка - недовольны новой функцией, кто-то называет это простыми словами - похоже на дом шлюх, которые попрошайничают чаевые.

Только две модели американки высказались в пользу Party Chat, одна заработала 10000 кредитов за смену, засовывая в себя все, что только можно, всю смену она ставила топик в чате (прямо как на MyFreeCams) - Осталось 850 и я кончу для вас ребята и т.д.

Не знаю..мне каж, что многие не решаться на такое, тем более насобирать 10000 кредитов, если дают не все и в основном по 25-50 кредитов...слегка сложновато. Конечно, понимая что это все-таки деньги, и все же ритм работы этих двух моделей...не лежание на кровати полностью одетыми.. Все время скачут, поворачиваются, охают ахают с микрофоном, подсчитывают сколько чаевых осталось, когда она может начать раздеваться. Вообщем, даже если модель без комплексов, но дня 4 в неделю такие активные шоу будет сложно давать. И потом через какое-то время одна и та же модель, тем более постоянно голая просто надоест.

По поводу, что модно не включать Party, а ждаь привата...ну эт теперь сложновато, посколько большенство зарегенных юзеров перебегает, в Party.

Многие модели также уже попробовали, им не нравится, а кому-то не хочется дрочить перед сотнями, многие говорят, что страшновато чисто психологически. Все-таки приват есть приват...

Хорошо бы эту функцию оставить ну на раз-два в месяц, а то как-то стремно, но саппорт говорит по отчету, что пока у сайта дела идут супер-пупер, так что говорит девочки и мальчики, попробуйте.

Вообщем, типа порнуха.

Ссылка на комментарий

Мдааа, пикшоуз со своими naked tits просто скоро раем покажется.. :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все-таки здесь надо учесть и разницу в культуре, американки как более раскрепощенные, конечно могут работать и так, а как насчет русских, украинских, европейских и т.д. моделей?

Кстати, скоро владельцы флирта едут в Европу, они регулярно устраивают парти, в Америке чаще, встречаются с моделями и т.д. Вот такие вот веселые калифорнийские ребята.

Ссылка на комментарий
inkubator, обычно на сайте во фри запрещено раздеваться и сиськи мять, пусть даже и за типсы

Так что "аналогичных режимов" на старых сайтах нет, разве что на майфрикамзе, но это уникальный сайт

Вот-вот, пробовала я на MyFreeCams, ну не получается млин. Вообще создалось впечатление что флирт именно с этого сайта и взял идейки :think:

Ссылка на комментарий

kozlik, ну ты несколько раз не права

Во-первых, может американки и более раскрепощенные, но на том же жасмине сиськами и письками обычно светят на фришке русские и украинские студийные модели + демпингуют чаще наши соотечественницы, ну и азиатки с румынками. Не американки

Во-вторых, какая такая "адская порнуха"? Дилдо в пуси? Да это цветочки, в америке весь адалт кроме цэпэ, зоо и копро легализован, показывай-не хочу!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
kozlik, ну ты несколько раз не права

Во-первых, может американки и более раскрепощенные, но на том же жасмине сиськами и письками обычно светят на фришке русские и украинские студийные модели + демпингуют чаще наши соотечественницы, ну и азиатки с румынками. Не американки

Во-вторых, какая такая "адская порнуха"? Дилдо в пуси? Да это цветочки, в америке весь адалт кроме цэпэ, зоо и копро легализован, показывай-не хочу!

Ну да, показывай не хочу, но в привате! Как думаешь, почему тот же АЙФрендс строго-настрого запрещает нудизм на фришке? Потому что весь этот лицензии лишить нафиг легко после этого. А Америка очччень пуританская страна, поэтому они и идут на сайты, потому что то то, то это запрещено, даже из-за того типа, что соседи скажут.

Ну не знаю..может это я встречала только моделей которые только в привате раздеваются, но я имею ввиду частно флирт, там в основном полуголые американки сидят, русские часто то на лицо, то на попу камеру ставят, но в основном приват ждут.

Это самое...че хотела сказать-то.. Ааа, вот тут идея появилась на флиртовском форуме, что типа саппорты решили саму идею привата таким образом изничтожить, таким образом зарабатывай типа чаевыми.

Все равно млин идея дурацкая.. Большинство моделей воет, верните все на место, и только несколько топовых моделей рады, только чему они радуются... Все потому что только 5-6 моделей с сайта включают Party Chat, и зарабатывают эхти модели только потому, что другие 100 сидят сосут.

Говоря порнуха, я имею ввиду, если ты пойдешь и посмотришь, чего в Party Chat вытворяет Alexis и т.д. и какой все это сопровождает чат..Тебе только это слово на ум и придет :roll:

А че, никто на флирте не зажигает?

Ссылка на комментарий
kozlik, ну ты несколько раз не права

Во-первых, может американки и более раскрепощенные, но на том же жасмине сиськами и письками обычно светят на фришке русские и украинские студийные модели + демпингуют чаще наши соотечественницы, ну и азиатки с румынками. Не американки

Во-вторых, какая такая "адская порнуха"? Дилдо в пуси? Да это цветочки, в америке весь адалт кроме цэпэ, зоо и копро легализован, показывай-не хочу!

Это самое...че хотела сказать-то.. Ааа, вот тут идея появилась на флиртовском форуме, что типа саппорты решили саму идею привата таким образом изничтожить, таким образом зарабатывай типа чаевыми.

Все равно млин идея дурацкая.. Большинство моделей воет, верните все на место, и только несколько топовых моделей рады, только чему они радуются... Все потому что только 5-6 моделей с сайта включают Party Chat, и зарабатывают эхти модели только потому, что другие 100 сидят сосут.

ААА, н плюс новых юзеров хотят привлечь, говорят уже по статистике на 30% больше мемов за два дня. Может это временная затея.... :)

Ссылка на комментарий
А че, никто на флирте не зажигает?

у меня зажечь не получилось, не в формате сайта - там пышнотелые (грудастые) пользуются спросом, а не тинейджерки, вроде меня :lol:

да и по мне ждать часами одного привата, хоть и по 1.75, постоянно следить за рейтингом - в ж%пу, да и в семи-приват дрочеры особо не рвались, а там бакс, а уж бакс-то я точно заработаю и без флирта :P

Т.к. обычные приваты у меня шли хуже, чем семи, стала пробовать последний вариант, но то, что они с тобой разговаривать не могут, а тупо заходят/выходят/опять заходят - меня выбешивает, хватит пялиться (такая же ерунда и на русскамзе), жми приват или вообще не заходи в комнату.За несколько дней куча ников примелькалась, причем, очень много было випов (или кто они там), да и резкий переход с фришки в приват, без звука (может у меня глюки какие, но звука привата я ни разу не слышала, т.е. нужно постоянно следить за цветом строки, куда текст вбиваешь ((() очень напрягает.

Ссылка на комментарий
... кому-то не хочется дрочить перед сотнями, многие говорят, что страшновато чисто психологически. Все-таки приват есть приват... Хорошо бы эту функцию оставить ну на раз-два в месяц, а то как-то стремно, но саппорт говорит по отчету, что пока у сайта дела идут супер-пупер, так что говорит девочки и мальчики, попробуйте....

Есть один сайт (смотри.ком называется), там можно и 2-3k народу собрать - было бы что показать страждущим, и главное - совершенно бесплатно.

А про рекламу, так реклама = двигатель торговли. Просто не все готовы быть ТНП - хочется индивидуального подхода.

Ссылка на комментарий

Вопрос-Я модель,зарегистрированная на Флирте,могу зайти на Парти чат к другой модели?У меня не получается,хочу посмотреть,на любую,хочу оценить обстановку,стоит ли в этом участвовать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти