Штраф 5 баксов на СС


kozlik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Слушайте, я в шоке, хочу спросить, СamContacts когда-нибудь шрафовал кого-нибудь за то, что модель не успела добежать до привата из туалета когда постоянник пришел? Я 6 лет на этом сайте и никогда меня не штрафовали, зарабатываю достаточно и регулярно, иногда студия закрывала чек только благодаря моим усилиям. Я чего-то не понимаю, бонусов так никогда не платили, а тут на 5 баксов взяли, и главное поставили их за минусом в пустой чек (!), я еще даж период этот не начала. Вроде как я им должна эти 5 баксов заработать сначала. Еще назвали меня непрофессионалом, и плохим сервисом. Это после 6 лет-то?! Понимаю, на видео сама не люблю опаздывать, но ладно, если б оштрафовали и вычли из прошлого чека, но ставить новый чек в минус, это что это?! Хотя в любом случае за 6 лет ну первый раз такое, обидно однако. Обижать модель-ветерана ---> это непральна!

Поделитесь, у кого была такая история?!

(Не могу создать новую тему в др. разделе, мож. в курилке тож сойдет).

Ссылка на комментарий

Да, бывает

КК в принципе очень лояльный сайт, но порой небольшой штраф за небыстрое реагирование/закрытие комнаты во время привата и т.п. схлопотать можно

Дело везения, 5 баксов за 6 лет штрафа это не очень критично, ИМХО ;)

Тему переношу в "Новички", если хочешь писать в остальных разделах - пройди авторизацию для моделей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Могу только посоветовать комнату на паузу ставить когда уходишь.

По закону подлости всегда :D кто-то ломится в приват когда только сядешь в туалет, даже если до этого полдня никого не было. :lol:

Ссылка на комментарий

тоже считаю, что за 6 лет работы штраф всего в 5 баксов - это копейки. А пауза - самая удобная вещь на этом сайте, да и отсутствие чарджей и радужный %, так что не принимать близко к сердцу и продолжать успешно трудиться :dance:

Ссылка на комментарий
Меня за отсуствие в комнате штрафонули на жасике во второй месяц моей работы. По неопытности )) Этого мне хватило, что бы таких ошибок больше не делать.

Я сотни раз опаздывала на видео за 6 лет, никогда не привязывались, когда новенькая была ставили штрафные очки иногда, в этот раз никаких штрафных очков, но штраф.

Ссылка на комментарий
тоже считаю, что за 6 лет работы штраф всего в 5 баксов - это копейки. А пауза - самая удобная вещь на этом сайте, да и отсутствие чарджей и радужный %, так что не принимать близко к сердцу и продолжать успешно трудиться :dance:

Вообще-то я не из-за денег возмущаюсь, если бы они из предыдущего чека изъяли, я бы и пикнуть не успела. Я недовольна, что чек новый пустой в минусе, типа я им должна отработать штраф сначала, и вообще создалось впечатление, что админ просто ловил момент когда на меня напасть, и штрафануть, вышла буквально за стаканом воды на 2 секунды, постояшка зашел, бац предупреждение и штраф в ту же ночь, только чек уже выслали, не успел слегка админчик..

Главное постояшка не жаловался, когда я его спрасила, не он ли стукнул, он такой НЕТ, слушай а откуда они знают, что они смотрят что ли?! И с сайта захотел уцти! Типа как-то сразу неуютно, что подсматривают, когда мы думаем, что наедине.

Вообщем-то первая мысль появилась, что у этого админа ко мне личная неприязнь. Во-первых от того, как он высматривал как только меня поскорее наказать, во-вторых теперь открываю сессию, а там поп-ап окно с инструкциями как работает видео-система сайта, типа я тупая, буду каждый раз эт читать-перечитывать, пока не выучу. В-третьих, мои постояшки всегда мне ставят пять, а рейтинг уже на протяжении около года не поднимается ни на 4.5 ни на 5. В-четвертых, зачем же обзывать непрофессионалом и плохим сервисом модель которая давно работает? Ну млин, не так же обзывать если я на видео опаздала раз в неделю?

Я понимаю, что моделей многооо, и они не пропадут обозвав и штрафанув одну-другую, но все-таки.. И потом, если существует система штрафов, чего тогда нет бонусов?

Почему всегда только плохая модель, непрофессионал, и никогда ах, вот вам за усердие 5 баксов например..хотя речь не об этом, я не прошу себе комплиментов, они и так дают возможность заработать. Всегда считала, что СС сайт дружелюбный, но в этот раз как-то млин неприятно. Все-таки СС это не жасмин, абсолютно разный стиль, и там из-за низкого ценника надо млин долго на видео сидеть, чтобы те же деньги сделать. И СС у меня - дополнительный, не могу я настолько ему внимания уделять, чтобы всегда помнить про паузу, тк больше голова занята др. сайтом, и никогда они ко мне не привязывались. Пришел мем, успела на видео - хорошо, не успела и ладно, или иногда у меня на др. сайте с игрушкой приват и ценник там 6 баксов, я волей-неволей СС закрою даже если там приват, тк стиль работы на нем у меня другой, типа Шай герл. Никогда из-за этого тож не привязывались.

Я мож идеалистка, но не поверите, гордость не дает выйти онлайн из-за этого млин дурацкого минус 5 баксов. Не то чтобы я гордая, но прям ощущается от кого-то *там, наверху* неприязнь ко мне как к модели или человеку, не знаю.

Конечно я пойду онлайн когда успкоюсь, но млин отношение у меня к сайту мягко говоря изменилось.

Написала сайту со всем этим, так они даже не ответили, ну хоть бы сказали, да вы по правилам оштрафованы, да правила ля всех одинаковые, так что отдай нам эти пять баксов и успокойся, нет МЛИН, они даж этого не ответили, как ни крути выказывают неприязнь. Письмо у меня довольно вежливое, поэтому че-то тут не так.

Паузой, когда та самая только появилась на сайте, я пользовалась, потом всю ночь тишина, думала думала, пошла как-то проверять, а меня онлайн нет. Типа из паузы меня просто выкидывает оффлайн, но естессно буду эту хренову паузу включать десятки раз за ночь, раз штрафуют бл**и.

Вот, высказалась.

Ссылка на комментарий
Могу только посоветовать комнату на паузу ставить когда уходишь.

По закону подлости всегда :D кто-то ломится в приват когда только сядешь в туалет, даже если до этого полдня никого не было. :lol:

Это точно, паузу конечно надо ставить, если бы она работала нормально, я бы давно ее ставила, только повторюсь, меня выкидывало оффлайн когда я с паузы возвращалась несколько раз, это меня отучило ею пользоваться.

Еще бывало не один раз, что нет звука ТУ-ТУ когда мем приходит, сколько раз из-за этого я просто не видела за другими окнами что у меня кто-то пришел, сижу помню грушу ем, по усам течет..а там хопа...сидит постояшка..смотрит... :think:

Ссылка на комментарий
Да, бывает

КК в принципе очень лояльный сайт, но порой небольшой штраф за небыстрое реагирование/закрытие комнаты во время привата и т.п. схлопотать можно

Дело везения, 5 баксов за 6 лет штрафа это не очень критично, ИМХО ;)

Тему переношу в "Новички", если хочешь писать в остальных разделах - пройди авторизацию для моделей

Да-да, я про тоже, всегда были очень лояльны, особенно если модель нормальная, я всегда вежливая, мема пытаюсь удержать как можно дольше, пояэтому и говорю, че-то лояльностью в этот раз и не пахнет.

Ссылка на комментарий

Бобер, выдыхай (с)

Объясни это сама себе тем, что у КС в этот день был ПМС, а твоя счастливая мордашка ей покоя не давала и расслабься.

Проще надо к этому относиться, проще

Поводов понервничать нам и так хватает ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Бобер, выдыхай (с)

Объясни это сама себе тем, что у КС в этот день был ПМС, а твоя счастливая мордашка ей покоя не давала и расслабься.

Проще надо к этому относиться, проще

Поводов понервничать нам и так хватает ;)

Ummmmm, я так себе и пытаюсь объяснить :roll: все-таки как у вас на форуме хорошо, придешь, почитаешь, поймешь, что у всех полно всякого, и успокаиваишься.

Merci ma chere Maggie ;)

Ссылка на комментарий
Бобер, выдыхай (с)

Объясни это сама себе тем, что у КС в этот день был ПМС, а твоя счастливая мордашка ей покоя не давала и расслабься.

Проще надо к этому относиться, проще

Поводов понервничать нам и так хватает ;)

Точно тетка админ. Никакому мужчинке не придет в голову таким хитрым образом доставать, когда собсно и причины-то нет :think:

Все-все, успокоилась :)

Ссылка на комментарий

kozlik, вот хоть убейте, но, даже прочитав все ваши посты, я не понимаю вашего возмущения. Оштрафовали они совершенно обоснованно - за нарушение правил. Естественно, админы мониторят видео, как же иначе они будут выявлять эти нарушения :) И не думаю, что кто-то прям таки пытался вас подловить, просто так неудачно совпало, что вас мониторили именно в тот момент, когда вас не было на камере.

Функция паузы работает сейчас совершенно нормально. Меня тоже пару раз штрафовали за отсутствие в кадре, зато теперь я на паузу нажимать никогда не забываю)) Все-таки на СС самый адекватный саппорт, а 5 баксов - ну не те деньги, из-за которых можно расстраиваться. Чарджи, например, на жасе, точно так же могут идти в минус к новому чеку, а это, согласитесь, гораздо более неприятно. Так как и суммы там бывают покрупнее.

Ссылка на комментарий
kozlik, вот хоть убейте, но, даже прочитав все ваши посты, я не понимаю вашего возмущения. Оштрафовали они совершенно обоснованно - за нарушение правил. Естественно, админы мониторят видео, как же иначе они будут выявлять эти нарушения :) И не думаю, что кто-то прям таки пытался вас подловить, просто так неудачно совпало, что вас мониторили именно в тот момент, когда вас не было на камере.

Функция паузы работает сейчас совершенно нормально. Меня тоже пару раз штрафовали за отсутствие в кадре, зато теперь я на паузу нажимать никогда не забываю)) Все-таки на СС самый адекватный саппорт, а 5 баксов - ну не те деньги, из-за которых можно расстраиваться. Чарджи, например, на жасе, точно так же могут идти в минус к новому чеку, а это, согласитесь, гораздо более неприятно. Так как и суммы там бывают покрупнее.

Да, чарджи бывают большие, согласна, неприятно. А возмущаюсь я в принципе, за доставание меня после 6 лет, когда, повторюсь студия закрывала чеки на этом сайте только благодаря мне, а это как ни крути сколько там баксов 500 надо студии собрать за период? Открою секрет, это только на СС, где ценник по тем временая у меня был 1.21 за минуту. 6 лет регулярного приношения баблосов на довольно дешевом сайте, и как итог штраф, и штраф в минус. Возмущаюсь, потому что никогда за 6 лет меня не штрафовали за такое ни на каких сайтах. Да я уже и не возмущаюсь.. Конечно, правила есть правила, но именно из-за этой хреновой паузы я как раз-таки и буду терять приваты. А саппорт на СС Был адекватный.

Ссылка на комментарий

Вообще-то все эти годы минималка на СС была 100 долларов, правда, работая в студии Вы могли этого не знать.

Да ладно, что так расстраиваться-то.Сами же сказали, что не основной сайт и дешевый к тому-же.

У всех заскоки бывают- админ же тоже человек. И хоть какая золотая модель- предупреждения они всем шлют-даже тем, кто из ковер герл не вылазит.

Там около 5 000 активных моделей сейчас- думаете админы всех на память помнят, кто сколько лет работает? Помнят разве что Above, которая лицо сайта и может с 10 моделей иже с ней.

А так обидели сильно- не работайте там какое-то время.

Ссылка на комментарий
Вообще-то все эти годы минималка на СС была 100 долларов, правда, работая в студии Вы могли этого не знать.

Да ладно, что так расстраиваться-то.Сами же сказали, что не основной сайт и дешевый к тому-же.

У всех заскоки бывают- админ же тоже человек. И хоть какая золотая модель- предупреждения они всем шлют-даже тем, кто из ковер герл не вылазит.

Там около 5 000 активных моделей сейчас- думаете админы всех на память помнят, кто сколько лет работает? Помнят разве что Above, которая лицо сайта и может с 10 моделей иже с ней.

А так обидели сильно- не работайте там какое-то время.

Это самое..а модель ненадо помнить, вы сайт изнутри видели, там есть такая штука - статистика называется, там вся инфа на каждого, кто является моделью, или мембером.

Ссылка на комментарий
Вообще-то все эти годы минималка на СС была 100 долларов, правда, работая в студии Вы могли этого не знать.

Да ладно, что так расстраиваться-то.Сами же сказали, что не основной сайт и дешевый к тому-же.

У всех заскоки бывают- админ же тоже человек. И хоть какая золотая модель- предупреждения они всем шлют-даже тем, кто из ковер герл не вылазит.

Там около 5 000 активных моделей сейчас- думаете админы всех на память помнят, кто сколько лет работает? Помнят разве что Above, которая лицо сайта и может с 10 моделей иже с ней.

А так обидели сильно- не работайте там какое-то время.

Минималка для индивидуальной модели - 100. Для студии лет 5 назад было 300, потом мне сказали 500, вероятно это завистт от колическтва моделей в студии, а может моделей таким образом подгоняли :think:

Ссылка на комментарий

Конечно подгоняли.

За 5 лет ручаться не могу, но за те 3 года, которые мне пришлось рулить студией, минималка для студий была и есть 100, и никак это от количества активных моделей не зависит- хоть одна работает, хоть 25.

И когда админ комнаты мониторит,( а они это иногда делают заходя к модели под видом мембера) видит он не статистику, а то, что Вас в комнате нет.

И Вы прямо как не 5 лет в вебкаме- буржуев не знаете, что ли. Нажал на кнопку "Сделать предупреждение" и пошел дальше, не задумываясь, делать свою работу, у них же все до автоматизма доведено.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти