Куда соло-мужукам сейчас соваться, кроме Жасмина?


remorhaz

Рекомендуемые сообщения

Решил тут соло поработать, с Жасом всё понятно, но хочется парочку оффлайновых дополнительно открыть. Хде сейчас мальчегам зарабатывать принято? Английский, ессно, на высоте.

Ссылка на комментарий

ImLive, но там сперва на фришке отсидеть надо вроде

На КК не в курсе, как у мальчиков идет и есть ли там рыба

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот, вспомнила. На флирт4фри для мальчиков очень неплохо шло у некоторых моих знакомых

Другое дело, что я не в курсе, можно ли там без посредников регистрироваться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нет нельзя без посредников на flirt4free.

А мемы на флирте по моему мнению самые злое***ие :angry-teeth: - на жасе чветочки :angelic-flying: по сравнению с мемами на f4f.

А так неплохо - модель получает $1.75 c минуты привата.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Нет нельзя без посредников на flirt4free.

А мемы на флирте по моему мнению самые злое***ие :angry-teeth: - на жасе чветочки :angelic-flying: по сравнению с мемами на f4f.

А так неплохо - модель получает $1.75 c минуты привата.

Можно же http://www.flirt4free.ru - вот русское представительство, я через этот сайт и регистрировался. Или тоже посредники?

Но я там что-то такое слышал, что там как-то специфически регистрироваться лучше, тогда какая-то копейка плюсом идет, уже забыл. :cry:

А мемы как мемы были, не такие уж и страшные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти