Сайты с категориеями softcore


CherryJelly

Рекомендуемые сообщения

Hot Flirt на Жасмине

Shy категория на imlive

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на жасмине в hotflirts раздеваться можно по-моему, нельзя игрушки использовать. там soul mates, esoterics и advisers не раздевающиеся, но там, имхо, ловить нечего. вот еще сайты:

needlive категория flirt

camcontacts Make New Friends и Long Term or Marriage, там же softcore

Strip HiLo, Glamour Girls, Girls Home Alone - A little shy и Girl / Girl - A Little Shy - ну это типа лайт лесби как я поняла.

streamate girls friends

кстати на последних двух я не работала, девочки если кто работал расскажите стоит ли региться? сорри за оффтоп

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, КК - сложный сайт, там или очень хорошо пойдет, или никак

У меня с ним "рывками", но в целом - очень приятный % и нет ЧБ

Стримейт - если сразу наберешь хороший рейтинг, то все ок будет, очень приятный сайт

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, КК - сложный сайт, там или очень хорошо пойдет, или никак

У меня с ним "рывками", но в целом - очень приятный % и нет ЧБ

Стримейт - если сразу наберешь хороший рейтинг, то все ок будет, очень приятный сайт

Плюсану к камконтакту - и сложный, и "рывками". У меня одно время был основным, а сейчас держится только на постоянниках. Знаю одну девушку, которая работает только на нем, и закрывает период от тысячи до двух, так даже у нее заработок за смену варьируется от 0 до 300. Никакой стабильности :) Как и любой офф-лайн, требует большой "закулисной" работы - постоянного обновления профайла и тп.

Стрим, как и любая фришка, проще в этом плане. Тут даже думала на него вернуться, а они, оказывается, удалили меня за давностью лет :roll: Не судьба, значит :whistle:

Ссылка на комментарий
Хельга, КК - сложный сайт, там или очень хорошо пойдет, или никак

У меня с ним "рывками", но в целом - очень приятный % и нет ЧБ

Стримейт - если сразу наберешь хороший рейтинг, то все ок будет, очень приятный сайт

просто я давно подыскиваю какой-нибудь ненапряжный оффлайновый сайт, мне в этом плане нравился daysdreams, сидишь себе тихонечко и лишние 30-50 баксов капают.

а правда что на КК процент зависит от суммы минималки? (опять оффтоп сорри)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

хельга, или ты что-то путаешь, или на КК изменения, а я не в курсе

Там % может меняться за одно шоу, в зависимости от того, что за мембер к тебе пришел - чей-то реф, с партнерского сайта или с основного, не более того

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да я хз, кто то сказал вот поэтому и интересуюсь, а сайт мне этот давно нравится :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, мне camcontacts ОЧЕНЬ нравится! Последнее время много мемов, и не такие балованные они как на жасе

На стриммейте мой аккаунт тоже закрыли, саппорт говорит, что не логинилась давно. Очень эротично получилось.... у меня деньги на счету были, они прямо с ними и закрыли

Ссылка на комментарий

Cherry спасибо))

оказывается у меня есть комната на СС, но по моему я не отсылала им документы, сегодня попробовала создать вторую комнату, но потом в доках нашла первую. Жду ответ от саппортов что бы переслать им сканы и фоты, надеюсь все получится :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти