Видеодевочка кинула на деньги или нет?


Рекомендуемые сообщения

... в спам не приходило, есть вариант с расширением

Тогда с одной стороны проще, с другой - непонятно отношение админов к этой ситуации.

By the way , я около 4 лет не могла зарегиться на imlive , просто не приходила регистрация , на rambler , на мейл , и на яху, поскольку оно как бы не очень было нужно , то пару раз ткнувшись я забивала , а вот когда три месяца стало НАДО - подняла задницу , почитала форум, и за несколько часов прошла регистрацию и заапрув:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Лея

    18

  • Dreamer

    15

  • Maggie

    9

  • helga4u

    9

Согласен, но не поймите меня превратно ...

Я то все думаю, почему мой дрочер по нескольку раз регистрируется (типа ники: дрочер и дрочер123 в течении 10-30 минут) - наверное бесплатные почтовые сервера перебирает, может какой и позволит ему зарегистрироваться (печальный смайлик).

Мне кажется Ваша мысль правильная для тех кто хочет заработать, но не для тех, кто хочет подрочить за деньги.

Если Вы так трепетно относитесь к тому, что выкидывает из привата на первых секундах, то мне кажется к невозможности дрочеру зарегистрироваться с определенным почтовым сервером можно тоже не менее трепетно относится.

Как я сказал ранее, меня в этом случае более всего смущает полная незаинтересованность администрации сайта ВД в решении данной технической проблемы. (Могли бы просто написать про это мелким шрифтом на странице для регистраций)

При восстановлении пароля пишет:

1)Новый пароль сгенерирован и отправлен на указанный электронный адрес!

или

2)Некорректный электронный адрес (Пользователя с таким электронным адресом не существует)

Эти две фразы разительно отличаются друг от друга - но реакция одинаковая. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Вот ради принципиальности потрачу пару минут ещё на один пост. Вы , и ещё пару моделей настаивали на том что VG -кидает. Из- за вас многие модели с этого форума вывели свои деньги - и их не кинули. Зачем нужно было нести такую пургу - я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Вот ради принципиальности потрачу пару минут ещё на один пост. Вы , и ещё пару моделей настаивали на том что VG -кидает. Из- за вас многие модели с этого форума вывели свои деньги - и их не кинули. Зачем нужно было нести такую пургу - я так и не поняла.

Да, с модельного акка без проблем вывела. А вот вебмастерский почему то не пускает(((( я, правда еще пароль не восстанавливала, попробую позже

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вывожу деньги с ВД как понадобятся, задержа после инициирования вывода и поступлением на кошелек около двух суток, пару раз за 6 месяцев были задержки в трое суток но не больше, не знаю но мне они кажутся порядочными, серьезными ребятами, а то что на аську Гена (как он там подписан) админ ВД не отвечает и мыло тож не отвечают, зато через сутки отвечают в чате с администрацией)))

Ссылка на комментарий

а я в чате пыталась связаться, но чего то они ко мне не заходят((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
... Из- за вас многие модели с этого форума вывели свои деньги - и их не кинули ...

А это тут при чем, разве они нажимали кнопку вспомнить пароль? Вряд-ли - поэтому и успешно вывели. Я и ещё пара моделей пользуемся почтовым сервисом mail.ru - что очень печально в данной ситуации.

... я, правда еще пароль не восстанавливала, попробую позже ...

Если аккаунт зарегистрирован на почту сервера mail.ru - возможно не придет пароль. Если на другой сервис - вроде как приходит. К сожалению нельзя сменить адрес не войдя в аккаунт. (печальный смайлик)

В данный момент не приходит новый пароль к тем логинам, которые имеют привязанный e-mail на сервисе mail.ru.

В остальном, прекрасные маркизы - у ВД все хорошо.

Ссылка на комментарий

не, я умная 8-) у мну почта на yahoo и на gmail :D на крайняк на yandex

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот ради принципиальности потрачу пару минут ещё на один пост. Вы , и ещё пару моделей настаивали на том что VG -кидает. Из- за вас многие модели с этого форума вывели свои деньги - и их не кинули. Зачем нужно было нести такую пургу - я так и не поняла.

Катюш,а для чего этот форум и пост вообще создан был тогда??не для того ли,чтоб проблемы свои обсуждать? Или здесь только поклоны админам сайта раздавать надо,не пойму,что ты хочешь сказать-заткнуться и молчать,когда проблемы? Я на ВД практически с самого начала его существования,лично около 20 регистраций девченкам делала,проблемы были всегда,и разные,и благодаря только форуму некоторые были решены.Вопрос есть,и он до сих пор открыт! И не важно,одна,две или 10 моделей пострадало.Моей только комнате три года скоро...как думаешь,не жалко ли потерять раскрученный ник с постоянниками.А таких комнат уже 5,которых лично я знаю.

С mail.ru никогда раньше проблем не было,и восстанавливали много раз и регистрировали тоже в основном на него.Вопрос в другом еще-почему админка не отвечает совсем!когда вопрос стоит о возобновлении доступа к комнатам.

Прежде чем входить в пост и возмущаться,хотя бы его тему сверху прочитайте.Голова на плечах не только как украшение,ею думать еще можно,если у вас таких проблем нет и помочь ничем не можете-то не стоит и отписываться,мол-у меня все хорошо,а у вас-бред сивой кобылы.Почитали и проходите дальше.

Ссылка на комментарий
Вот ради принципиальности потрачу пару минут ещё на один пост. Вы , и ещё пару моделей настаивали на том что VG -кидает. Из- за вас многие модели с этого форума вывели свои деньги - и их не кинули. Зачем нужно было нести такую пургу - я так и не поняла.

Катюш,а для чего этот форум и пост вообще создан был тогда??не для того ли,чтоб проблемы свои обсуждать? Или здесь только поклоны админам сайта раздавать надо,не пойму,что ты хочешь сказать-заткнуться и молчать,когда проблемы? Я на ВД практически с самого начала его существования,лично около 20 регистраций девченкам делала,проблемы были всегда,и разные,и благодаря только форуму некоторые были решены.Вопрос есть,и он до сих пор открыт! И не важно,одна,две или 10 моделей пострадало.Моей только комнате три года скоро...как думаешь,не жалко ли потерять раскрученный ник с постоянниками.А таких комнат уже 5,которых лично я знаю.

С mail.ru никогда раньше проблем не было,и восстанавливали много раз и регистрировали тоже в основном на него.Вопрос в другом еще-почему админка не отвечает совсем!когда вопрос стоит о возобновлении доступа к комнатам.

Прежде чем входить в пост и возмущаться,хотя бы его тему сверху прочитайте.Голова на плечах не только как украшение,ею думать еще можно,если у вас таких проблем нет и помочь ничем не можете-то не стоит и отписываться,мол-у меня все хорошо,а у вас-бред сивой кобылы.Почитали и проходите дальше.

Я в данный момент прекратила работу на видео-девочке , временно или нет не знаю , так что передавай им мои поклоны. И сама ври поменьше в следующий раз. :whistle:

Ссылка на комментарий

На ВД в партнерке выплаты в четверг вечером по итогам предыдущей недели (с понедельника по воскресение). Но в отличие от партнерки РК - деньги в 00:00 следующего дня за отчетным периодом ( в понедельник) не снимаются и не уходят в режим "ожидающиеся выплаты", а остаются на балансе и суммируются к текущим заработкам. В итоге выплачивается вся сумма, которая есть на балансе к моменту выплаты.

Минималка - 15$. Но насколько я понял, минималку нужно набрать в отчетный период (пн-вс).

Например:

при текущем балансе на момент выплаты в 20$ (вечер 09.09.10), выплата может быть не осуществлена по причине того, что в отчетном периоде (30.08.10 - 05.09.10) заработок составил 13$, а остальные 7$ были заработаны с 06.09.10 по 09.09.10.

Вроде как, судя по балансу, выплаты должны быть, а их нет. Но они придут в следующий четверг, даже если баланс так и останется 20$.

На сколько я могу судить из личного опыта. Хотя все может быть совершенно иначе:

Выплаты идут с четверга по четверг при наличии (на момент выплаты) суммы на балансе более 15$.

Ссылка на комментарий

Я в данный момент прекратила работу на видео-девочке , временно или нет не знаю , так что передавай им мои поклоны. И сама ври поменьше в следующий раз. :whistle:

Если у вас проблемы с ними-то конечно передам,мне не тяжело,если конечно объясните суть СВОЕЙ проблемы, а вообще- да девушка,ноу коментс просто...детский садик,благорозумия ноль. :think:Вы так и блещете ни к чему не привязанными фразами и коментами.

Ссылка на комментарий

Dreamer, Лея, :naughty::naughty::naughty: без переходов на личности

Лея, неприятно, что у тебя и еще многих, кто пользуется mail.ru проблемы, но мы уже выяснили, что это не у всех.

Dreamer, деньги действительно некоторым приходили с задержкой, подтверждения паролей не всегда доходят, так что никто не собирался спецом сеять панику

Тема (и название, соответственно) вообще старая и к данной конкретной ситуации отношения не имеет

Так что не устраивайте конфликт на ровном месте :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
... Тема (и название, соответственно) вообще старая и к данной конкретной ситуации отношения не имеет ...

Извините за назойливость, но первый пост в этой теме был от 23.07.10:

... У меня такая проблема: зарегистрировалась на видео -девочке ... хотела зайти сегодня, но забыла пароль! Пишут, что мне на мэйл был выслан пароль, но его нет! пишу им в поддержку, на аську- никто не отвечает ...

Как оно было, так и осталось (печальный смайлик)

Если Maggie считает, что эта проблема не достойна обсуждения на форуме, то это - другое дело.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что она достойна обсуждения без перехода на личности ;)

Про название темы я укзала к тому, что обвинять лично Лею в том, что она начала говорить первой о "кидке" неверно, т.к. тему и, соответственно, название топика создавала не она

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я в данный момент прекратила работу на видео-девочке , временно или нет не знаю , так что передавай им мои поклоны. И сама ври поменьше в следующий раз. :whistle:

Если у вас проблемы с ними-то конечно передам,мне не тяжело,если конечно объясните суть СВОЕЙ проблемы, а вообще- да девушка,ноу коментс просто...детский садик,благорозумия ноль. :think:Вы так и блещете ни к чему не привязанными фразами и коментами.

Да ты мне завидуешь однако ?

Ссылка на комментарий

Девушка,мы совершенно не знакомы,чтоб испытывать к вам такие "тёплые"чувства,диагноз "невежество"излечим,идите к терапевту.На этом закончим наш малоинформативный диалог жестким игнором.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

По мне, так данная тема хорошо подходит к обсуждению работы сайта ВД в разрезе почти 99% игнорирования попыток связаться с администрацией сайта любым способом, в том числе и в чате с администрацией. Хотя, на сколько я знаю, стоимость платника в данном виде чата (с администрацией) они меняют в режиме oнлaйн. (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

Кстати,по поводу платника-была удивлена,зарегистрировала новую комнату и сразу же смогла сама на сайте поменять стоимость платника...раньше надо было для этого с админкой связываться.Уже хорошо.

Ссылка на комментарий

Раз так, тогда и в чате с админами видимо уже тоже нет возможности для общения. Не спроста они эту функцию открыли для широких масс.

Лично я активно участвую в данном обсуждении потому как я заинтересован в основном способе заработке на вебкаме - в ребиллах. Данная трудность этот способ ограничивает.

Постоянники есть не только у моделей.

Как вспомнил некоторое время назад Kio:

20% вебмастеров генерят 80% трафика;

20% моделей зарабатывают 80% всех денег;

20% мемберов дают 80% оборота сайта.

Тут и про постояшек, и про топовых моделей и про работоспособных вебмастеров.

Ссылка на комментарий
Раз так, тогда и в чате с админами видимо уже тоже нет возможности для общения. Не спроста они эту функцию открыли для широких масс.

Лично я активно участвую в данном обсуждении потому как я заинтересован в основном способе заработке на вебкаме - в ребиллах. Данная трудность этот способ ограничивает.

Постоянники есть не только у моделей.

Как вспомнил некоторое время назад Kio:

20% вебмастеров генерят 80% трафика;

20% моделей зарабатывают 80% всех денег;

20% мемберов дают 80% оборота сайта.

Тут и про постояшек, и про топовых моделей и про работоспособных вебмастеров.

Принцип Паретто называется. Или правило Паретто.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти