Видеодевочка кинула на деньги или нет?


Рекомендуемые сообщения

О! :dance: Это лишний раз доказывает всяческую полезность форума. Даже если вам не отвечают - продолжайте говорить, ваши жалобы фиксируются на высшем уровне :idea::lol::lol:

У меня сегодня аж через 2 часа пришли :shock: Впервые такое, обычно приходят через день :clap: Но ни одно, так другое, в обменнике зависли на час, ранее максимум на 20 минут. Думала ну все, подарила кому-то деньги, но тьфу, тьфу, через час перевелись в банк :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Лея

    18

  • Dreamer

    15

  • helga4u

    9

  • Lis-ka

    9

Не, это типа "чем меньше денег на счету - тем ниже по списку", все вывели = все упали в позициях

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, от этого. Вас запустили на сайт или еще нет ?

Нет,ни одна комната из тех моделей,которые запросили восстановления пароля так и не заработала,но регистрация новая прошла и активирована :?

именно так, почти каждый день начинала с хвоста :lol:

Хм,а я каждый день деньги вывожу,теперь буду знать..

Ссылка на комментарий
Да, от этого. Вас запустили на сайт или еще нет ?

Нет,ни одна комната из тех моделей,которые запросили восстановления пароля так и не заработала,но регистрация новая прошла и активирована :?

именно так, почти каждый день начинала с хвоста :lol:

Хм,а я каждый день деньги вывожу,теперь буду знать..

Интересно , каждый день ты выводишь , а бучу что VD не платит , зачем тогда поднимать ?

Ссылка на комментарий

хм,в смысле выводила,пока с комнатами проблемы не начались,пока на ВД не выхожу до прояснения ситуации...кстати,по поводу партнёрок тоже вопрос остался открытым и без ответов,на тех комнатах тоже денежки висят,так что буча продолжается :naughty:

Ссылка на комментарий
хм,в смысле выводила,пока с комнатами проблемы не начались,пока на ВД не выхожу до прояснения ситуации...кстати,по поводу партнёрок тоже вопрос остался открытым и без ответов,на тех комнатах тоже денежки висят,так что буча продолжается :naughty:

А , понятненько , просто мессадж был такой , VD кинула вообще всех , и их пора заносить в уроды и читеры, а на самом деле получается ты одна "кинутая".

Ссылка на комментарий

нет,не я одна,читаем выше)) моделей со мной уже четыре! по партнёрке и модельным аккам восстановительные пароли не только мне не приходят...а это тоже уже что то значит...суппорт по этому поводу морозится и не только мне не отвечает :?

Ссылка на комментарий

Только что восстановила пароль на партнерский акк, помнила только мыло!

заглянула и в модельный акк, там у меня центы :lol: , а вот по партнерочке накапало почти 17 баксов (на сайте написано, что выплаты от 15 баксов, по четвергам, буду ждать) :oops:

Ссылка на комментарий
...А, понятненько , просто мессадж был такой , VD кинула вообще всех , и их пора заносить в уроды и читеры, а на самом деле получается ты одна "кинутая"...

Уважительно отношусь к Вашему творчеству, но тут стоит вопрос о неработоспособности формы восстановления пароля в любой форме входа: модели, вебмастера и пользователя, про студийный не знаю - не имею к сожалению.

Если есть желание проверить - смело жмем кнопку "забыли" пароль в любой форме входа и дружно присоединяемся к коллективу кинутых. (печальный смайлик)

Я лично проверил на себе модельный и дрочерский акк, так как нужно знать, что на самом деле расписываешь в ярких красках потенциальному клиенту.

Ссылка на комментарий
...А, понятненько , просто мессадж был такой , VD кинула вообще всех , и их пора заносить в уроды и читеры, а на самом деле получается ты одна "кинутая"...

Уважительно отношусь к Вашему творчеству, но тут стоит вопрос о неработоспособности формы восстановления пароля в любой форме входа: модели, вебмастера и пользователя, про студийный не знаю - не имею к сожалению.

Если есть желание проверить - смело жмем кнопку "забыли" пароль в любой форме входа и дружно присоединяемся к коллективу кинутых. (печальный смайлик)

Я лично проверил на себе модельный и дрочерский акк, так как нужно знать, что на самом деле расписываешь в ярких красках потенциальному клиенту.

Вот это - творчество не моё , а Ваше , в следующий раз подумайте , перед тем как кричать "Волки ".

В данный момент ВД кинула всех и на все виды денег. Подробности тут. В аське не отвечают, по мылу - тоже. В чате с администрацией никто разговаривать на эту тему не будет - кому нужны чужие беды. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Только что восстановила пароль на партнерский акк, помнила только мыло ...

т.е. новый пароль пришел или подобрали пароль самостоятельно?

новый пароль пришел по мылу, подобрать к партнерскому акку не смогла, помнила только мыло.

Ссылка на комментарий
... в следующий раз подумайте , перед тем как кричать "Волки"...

Да я и не кричал. Я сам проверил первое предположение о не отправке нового пароля на модельный и дрочерский аккаунты, удостоверился в отсутствие какого-либо ответа суппорта ВД по e-mail и по icq, сделал предположение, что незаинтересованные модели не откликнуться для помощи страждущим в чате с администрацией.

Это факты, никаких криков. Немного ранее в топике про скайпы я писал об полном отсутствии Web 2.0 у сайта ВД. В этом есть плюс - нет бессмысленных точек соприкосновения дрочеров, моделей и админов. Но форма восстановления пароля на данный момент все равно не работает, что в конечном счете ведет в первую очередь в негативному отношению дрочеров к сайту, отсутствию ребилов для вебмастеров и т.д. Модели конечно могут повторно зарегистрироваться, но по соглашению это запрещено (2.7 Запрещается иметь более одной учетной записи) и в любой момент админы могут заблокировать аккаунт.

В данный момент я все таки склоняюсь к мысли о том, что сайт функционально работает не совсем корректно.

Только факты, ничего более. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Странно, к дрочерскому акку не приходит, хотя утвердительное сообщение об отправке пишет.

может зависит, какое расширение у мыла? у меня на яндексе.

А вот на мейл тоже не пришло (модельный акк)

Еще рекомендую поискать (мало ли) - в спаме.

Ссылка на комментарий

кстати,в этом что то есть,на мэйл подтверждение новой регистрации так и не пришло,а вот на yahoo да...хотя раньше и с мейлом таких проблем не было,но в спам не приходило,есть вариант с расширением

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти