Видеодевочка кинула на деньги или нет?


Рекомендуемые сообщения

о мля, попробовала открыть свой вебмастерский акк и мне пишут то же - неверное имя пользователя или пароль)) хорошо что там денег нет

Я на всякий случай с модельного акка деньги вывела, хз что там происходит :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Лея

    18

  • Dreamer

    15

  • Maggie

    9

  • Lis-ka

    9

У меня в партнерский акк заходится

Там правда гордые $10,85 на счету, может не приглянулись никому пока :lol:

В общем еще денек-другой подождем вестей и если их не будет - топик поедет в Уроды

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня в партнерский акк заходится

Там правда гордые $10,85 на счету, может не приглянулись никому пока :lol:

В общем еще денек-другой подождем вестей и если их не будет - топик поедет в Уроды

У меня 185 баксов :) Модельных разумеется.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вашему топику.Всегда все было хорошо.Но вот неделю назад я им стала писать,что хочу закрыть свою комнату(у меня были серьезные проблемы) и открыть новую,на новое имя.Описала подробно проблему.Писала раз 10.И в чат и в аську и на почту.Все молчат.Открыла новую комнату.Старую так и не удалили.Отработала 2 дня.И вывела деньги.Я всегда вывожу раз в 2-3 дня.Такая привычка.И вот прочитав ваш топик,заметила.....!!!Деньги то не пришли.Прошло 3 дня уже!!! :twisted:

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что взламывают эти два русских сайта :twisted: Рускамз и Видеодевочку.И из за этого..

Видео моделей в интернете.

Паспорта моделей в интернете.

Непонятные звонки на мобильтный телефон.

И теперь ,на закуску,кто -то вывел деньги моделей себе.

Ссылка на комментарий
Мне кажется,что взламывают эти два русских сайта :twisted: Рускамз и Видеодевочку

И теперь ,на закуску,кто -то вывел деньги моделей себе.

мне годик-полтора назад один довольно таки сурьезный прогмамер вскользь ляпнул,что вывести и обанкротить и тот и другой сайт вообще не есть проблема, а дело техники,причем совсем не сложно...да и тут кто т прогу для взлома уже светил..

Блин,напишите кто нить админам со своих комнат,в чем проблема то,откуда мороз - 70

Ссылка на комментарий

Lis-ka, а у тебя в анкете платежный аккаунт твой стоит или чей-то еще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Для того что бы взломать рускам, нужно начинать с их форума.( У них, кстати такая же версия как и у Мегги )))

У них ведь вход на форум по паролям и логинам модельным. И если вход в админку защищен довольно прилично, то форум стандартно. У меня была такая мысля ))) когда меня там забанили.

Но как оказалось, в предыдущих версиях этого форума было куча дырок, через которые можно было получить доступ ко всем логинам и паролям. Даже получить админские права.

К нынешней версии пока дырок не нашли. Хотя может и нашли, но в широком кругу это пока не обсуждается.

Надеюсь не нужно обьяснять, что взломав форум, остальное дело техники.

Ссылка на комментарий

Не понятно,откуда появляются паспорта моделей в интернете,об этом не раз писали на разных форумах.Про видео я молчу.И телефоны становятся известны-в определенном кругу.А телефоны,к примеру,на обоих сайтах указывались при регистрации.

И самый главный вопрос-Куда пропали деньги? Я свои вывела,но они не дошли....

Это про ВД,и админы как сквозь землю провалились!

Ссылка на комментарий

А у них разве не автоматизированна система вывода денег?

Вот еще хотелось бы Ромку услышать, может у него есть какие то контакты админов ВД о которых мы не знаем? Или он знает что происходит...? :roll:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Во, дела :think:

самостоятельно выводить можно только через вебмани, а по е-пассу при наборе минималки в 200 usd.

Когда я раньше работала на этом сайте, выводила деньги регулярно, бывало даже каждый день :P

Ссылка на комментарий

С перепугу то что я вчера вывела уже висит у меня на вебмани, пока работать можно, имхо, куда саппорт делся это конечно вопрос...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня деньги с ВидеоДевочки наконец пришли :clap: .С задержкой в 5!! дней.Но пришли :D Думаю работать можно,но деньги выводить каждый день обязательно.Не ждать когда накопится большая сумма :naughty: .Если у них проблемы будут продолжаться,то потерять маленькую сумму будет не так обидно.

Кстати,администрация по прежнему не отвечает....Но деньги пришли после моего последнего гневного письма, им в аську,на которое они мне не ответили.Может читают хоть... :doh: Или совпадение :?

Ссылка на комментарий

Все они читают,и этот форум тоже))мне админ в чате в моей комнате как то сказал-а вот помните,вы возмущались на форуме как то....)))это ж надо,даже знают,какая модель тут отписывается

Ссылка на комментарий

О! :dance: Это лишний раз доказывает всяческую полезность форума. Даже если вам не отвечают - продолжайте говорить, ваши жалобы фиксируются на высшем уровне :idea::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти