Видеодевочка кинула на деньги или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема: зарегистрировалась на видео -девочке , отработала 3 дня, хотела зайти сегодня, но забыла пароль! Пишут, что мне на мэйл был выслан пароль, но его нет! пишу им в поддержку, на аську- никто не отвечает! А я то ведь работать хочу!!!! И еще- у меня там 100 дол висит-заработанные!!! Не может же быть, чтоб админы специально так деньги зарабатывали? Может уже было такое?

Заранее, спасибо большое за ответ! :shock::oops:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Лея

    18

  • Dreamer

    15

  • Maggie

    9

  • helga4u

    9

Обычно отвечают в поддержке, странно, что сейчас так долго молчат

На моей памяти таких ситуаций именно с сайтом, как с виноватой стороной, не было, а вот аккаунты ломали, чтобы пароль уходил на другой емейл

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

пишу на аську, она там указана и на электронку пишу :Электронной почта: support@video-girl.ru, icq 588-300-112

Я вроде выяснила в чем проблема! Там все таки проблема с эл. адресом, я думаю, видно я, дурочка ошиблась и при регистрации указала левый адрес, мне то ведь и подтверждение о регистрации не приходило, а друг только что регился, так ему пришло через 10 сек. Что же делать, мне так никто и не отвечает, я снова писала час назад.

Простите меня, админы видеодевочки, что подумала плохо про деньги!!!

Ссылка на комментарий

А там можно выходить онлайн без подтверждения? Это некорректно, конечно.. :think:

Тогда так:

Долбишься в тех-поддержку (чат, мыло, почта) - описываешь ситуацию, называешь свой ник на сайте и все данные и говоришь, что для подтверждения можешь перепослать им свои доки - паспорт и все, что потребуется

В общем, покаянно бьешь челом и каешься :lol: , думаю, вернут деньги

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Зайти туда без пароля -я не представляю как. Я решила еще зарегиться как модель, чтоб написать им как модель о проблеме (а то пишу им сейчас типа как пользователь). О том, что паспорт вышлю писала еще утром- реакции нет никакой. И еще, я выяснила, что мэйл я указала правильно- пробовала другой писать мэйл, чтоб пароль выслали, но не принимает программа его, а реакцию на мой правильный мэйл пишет, что пароль выслан- но нет же его!!! Чтоб проверить, что дело не в моем сервере- типа их письма не пропускает- мой друг заходил на мой мэйл со своего компьютера- ничего!!! Может меня забанили? так они вроде только штрафуют и опять же- все без объяснений?

Ссылка на комментарий

373434655 попробуй на эту аську, а второй акк регить по моему нельзя по одним и тем же документам

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

З.Ы. если не получится кинь мне в личку свой ник и мэйл я завтра как выйду работать зайду в чат с администрацией и попрошу что бы с тобой связались

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девченки, я в шоке, уже который день от администрации видеодевочки ни ответа, ни привета! Попыталась новую комнату зарегистрировать, тоже трое суток не активируют- фото с паспортом такое же, наверное и не пропускают! Я в отчаянии!

Ссылка на комментарий

На ВидеоДевочке реально кидают моделей, у меня на балансе было 95 баксов, решила их вывести на кошелек, но зайти больше не смогла на свою анкету, от админов полный мороз, ни с почты ни с аськи, я думаю что они же эти деньги и заполучили,только какой смысл так им делать-не понимаю.Вообщем полностью пропало желание больше работать на ВидеоДевочке.На рускаме сразу отзываюся на твою проблему и тут же пытаются решить, а здесь кидалово!

Ссылка на комментарий
На ВидеоДевочке реально кидают моделей, у меня на балансе было 95 баксов, решила их вывести на кошелек, но зайти больше не смогла на свою анкету, от админов полный мороз, ни с почты ни с аськи, я думаю что они же эти деньги и заполучили,только какой смысл так им делать-не понимаю.Вообщем полностью пропало желание больше работать на ВидеоДевочке.На рускаме сразу отзываюся на твою проблему и тут же пытаются решить, а здесь кидалово!

Сначала разберитесь по нормальному , а потом пишите про кидалово. Если у вас упёрли пароль с аккаунта , это не значит что моделей кидают.

Ссылка на комментарий

Dreamer, а ты не знаешь часом, по каким контактам можно связаться с саппортами в-д, если по тем, что указаны на сайте тишина?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Dreamer, а ты не знаешь часом, по каким контактам можно связаться с саппортами в-д, если по тем, что указаны на сайте тишина?

Ой , по тем что на сайте писала и мне отвечали , а так - я пользуюсь функцией "Чат с администрацией" ,но очень редко.

Ссылка на комментарий

Что значит разбираться по нормальному Dreamer , если тишина полная от них, и если бы сперли,то они бы сообщили что сперли и вообще отозвались как то, а так тупо себя ведут, тишина, стучишся в закрытые двери сутками, я думаю они выборочно кидают моделей, тебе ответили, некоторым нет,я не одна кому не отвечают и не возвращают деньги.Им это выгодно делать,т.к. сайт раскрученый,и модели всеравно вернутся опять.

Ссылка на комментарий
Что значит разбираться по нормальному Dreamer , если тишина полная от них, и если бы сперли,то они бы сообщили что сперли и вообще отозвались как то, а так тупо себя ведут, тишина, стучишся в закрытые двери сутками, я думаю они выборочно кидают моделей, тебе ответили, некоторым нет,я не одна кому не отвечают и не возвращают деньги.Им это выгодно делать,т.к. сайт раскрученый,и модели всеравно вернутся опять.

да ну бред полный - " выборочно кидают", "выгодно".. нужны им твои 95 баксов. плохо, конечно, что до них достучаться тяжело, но опять таки - пора отпусков, лето и т д. пытайтесь еще значит

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

В данный момент ВД кинула всех и на все виды денег. Подробности тут. В аське не отвечают, по мылу - тоже. В чате с администрацией никто разговаривать на эту тему не будет - кому нужны чужие беды. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
В данный момент ВД кинула всех и на все виды денег. Подробности тут. В аське не отвечают, по мылу - тоже. В чате с администрацией никто разговаривать на эту тему не будет - кому нужны чужие беды. (печальный смайлик)

Меня не кинула , пока что , так что не всех.

Ссылка на комментарий
... Меня не кинула , пока что, так что не всех...

Видимо у Вас по партнерской программе небольшой заработок на этом сайте. У меня тоже небольшой, но в вебкаме главное - ребиллы.

Если дрочер не может восстановит пароль, тем более на аккаунте с ненулевам балансом, то это очень печально для всех.

Ссылка на комментарий

Регистрации новые делает,а вот по старым аккам так ничего не отвечают,даже странно,почти три года с комнатой проблем не было,и на тебе.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти