Что бы вы хотели увидеть в обзоре?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тут наклевывается один очень интересный проект, в связи с чем хочу задать вопрос:

Если бы вы сами о себе (как о чатхосте) составляли отзыв, то какие пункты вы бы в него включили обязательно?

Ну там рост, вес, цвет волос - это понятно. А что еще, как вам кажется, пользователям было бы интересно узнать?

Пользователей я тоже спрошу, просто не тут ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

рост и цвет волос - второстепенно, мне так кажется, главное - это имидж модели, который она раскручивает.

специфика шоу, игрушки (не просто той там 10 см, а, например, вагинальный расширитель, страпон, анальная пробка, помпа и т.д), аутфиты.

Ведь, одно дело, когда у тебя лишь единственная пара чулок и совсем другое, когда у тебя кладези нейлона, разной расцветки и фактуры, это касается и ролевых костюмов.

И, если ты позиционируешь себя, как мистресс, именно это и должно отражаться в профайле.

Лично я бы написала все то, что делаю и, что у меня есть для шоу. Жаль, что кол-во знаков в профайле ограничено.

Ссылка на комментарий

Вот стандартный список вопросов, которые регулярно задают мемы:

Name? (в руской раскладке это - тфьу ))))

From?

Married?

Kids?

Old?

Вопросы про тойсы идут задним планом. И уж где-то очень далеко на горизонте вопросы про одежду.

Шучу ))

Ссылка на комментарий

абсолютно никого не волнует замужем ли я и уж тем более, если ли у меня дети )

возраст и так всегда указывается, только ленивые задают подобные вопросы, т.к. анкеты не читают.

про замужество и детей вообще глупо спрашивать, едва зайдя на сайт, я ж не на сайте знакомств, чтобы всю подноготную о себе раскрывать и личную жизнь здесь не устраиваю.

А, если бы у меня там красной строкой стояло - не замужем, ищу мужа, детей нет, 20 лет, из деревни %беньки, тогда - да, это важно :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хм...А у меня создается впечатление,что мемы вообще не читают профайлы! Заходят и спрашивают все,что в профайле написано...Имя,возраст,размер груди,игрушки..Я думаю они по фото в профайле и фотоархиве делают выбор.Я когда хожу по сайтам,сама никогда не читаю профайл.Нравится модель(фото) иду и смотрю ее(его)в чате.Правда я в целях повышения квалификации :D Про модель можно узнать гораздо больше,читая,что она пишет в чате! :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти