Жаарко


Maggie

Рекомендуемые сообщения

zharko24bs.gif

Кто как от жары спасается? Я до глубокой ночи лежу пластом под вентилятором и не могу нормально функционировать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, я уже от вас приехала и болотцем в Симферополе насладилась.

Теперь просто плавлюсь в родном городе

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
zharko24bs.gif

Кто как от жары спасается? Я до глубокой ночи лежу пластом под вентилятором и не могу нормально функционировать

Вот прочитаешь , что кому-то тоже хреново , и на душе сразу легче становится :)

Ссылка на комментарий

Вообще есть не хочется

На кухне теперь блендер агрегат номер один - фигачу смузи и молочные коктейли

Позавчера целый казан вкуснейшей говядины наготовила, а есть не получается. Тоска, придется кого-нибудь в гости пригласить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да у нас что-то дожди зачастили, то днем то вечером, через день. Но сегодня вроде уже не плохо - собираюсь сейчас на море приобретать ровный загар :dance:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А у нас, тоже кстати в Крыму жарища стоит, просто кошмар, мозги плавятся, был дождик вчера, минут 30, а потом опять солнце, так даже хуже, влажность зашкаливает.Вся прихожу тока в море :)

Ссылка на комментарий

А водичка просто замечательная :)

Вот оно, наше море

Специально для webmodelki.ru 8-)

97e15a722618.jpg

34bc53323dc7.jpg

67684e904053.jpg

38f8e8646a0b.jpg

3c4258cdbd91.jpg

d2ddb382d836.jpg

26b20b6e0d3f.jpg

Ну а кто хочет услышать и еще увидеть шум моря тогда сюда.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

LuckyKiss, она еще и издевается!!! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
LuckyKiss, она еще и издевается!!! :twisted:

Не правда, я не издеваюсь 8-)

Мэгги, это в Симферополе дожди сильные были, южнее тоже были но реже. Вообщем можно было сбегать позагорать. Как же, побывать в Крыму а в море не искупаться :(

Ссылка на комментарий

только приехал с моря и хочу обратно, поэтому покупаю палатку и в эту пятницу отчаливаю назад, хочу постепенно перемещаясь пойти пешком весь южный берег крыма, месяц бродить по диким местам вдоль побережья голышом с одним рюкзачком и с двумя голыми подругами, тоже помешанными на диком отдыхе и нудизме :dance:

а пока спасаюсь от жары в местном кременчужском водохранилище, заплывая на весь день на надувной лодке на любимый необитаемый островок :whistle:

Ссылка на комментарий

ой, тоже так жутко хочется с ночевкой, с палаткой хотя-бы на пару дней, да все никак не получается собраться :(((

буду Romke завидовать белой завистью пока :D

Ссылка на комментарий
ой, тоже так жутко хочется с ночевкой, с палаткой хотя-бы на пару дней, да все никак не получается собраться :(((

буду Romke завидовать белой завистью пока :D

нас двое, одна подруга передумала, а палатка пятиместная, приезжай - пос. Орджоникидзе, за вторым мысом большая палатка песчаного цвета :) меня там легко узнаешь - буду одет в камуфляжную шляпу и темные узкие очки :)

приезжай, будем вместе фоткать, как солнышко садится за карадаг, в горах закаты куда интереснее :)

Ссылка на комментарий

бери его с собой, заодно и мне будет проще своей девушке объяснить, что это "коллеги по бизнесу" :) только мы нудисты, нудим по полной круглые сутки - ни плавок ни купальников ни трусов с собой на море не брали, если вас это не смутит, то я серьезно - приезжайте

Ссылка на комментарий

так мы тоже нудим :))) на обычные пляжи ходить вообще не в кайф, нету там такого ощущения свободы и природы, но вот сутками не получается вырваться в этом то все и дело :(

Со дня на день должны еще гости прирулить где остановятся пока не ясно, а мы от вас совсем в другой части Крыма.

З.Ы. Единственный минус нуд. пляжа это то что фотками особо не похвастаешь, за 2 сезона набралось пол гига и это при том что ходим совсем не регулярно и многое удаляем.

Ссылка на комментарий
file.php?id=102861&mode=viewесли это просто безлюдный пляж - можно прикрыться подручными средствами или друг другом, если там много другого голого народа - выбираю ракурсы, чтобы на заднем плане было побольше красивых девчонок, таким сложно не похвастаться, жаль что сейчас со мной только телефон, был бы рядом комп, показал бы больше примеров :) а ездить в одно и то же место - неинтересно, приезжайте к нам :)
Ссылка на комментарий

Погода на 27.07:

ночь: +9 ... +11

утро: +7 ... +8

день: +7 ...+8

вечер: +8 ... +10

Зимой 2010 года 39 дней было холоднее -30 и 63 дня холоднее -25.

Приезжайте в гости или на ПМЖ (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

О, сработала народная примета - помыли машину и началась гроза

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти