Видео на рускамсе


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Мучалась с торможением и отстованием видео на рускамсе (канал интернета 24/3 Mbps) видео отстовало, тормозило, короч было некачественное, все попытки использовать другие сплитеры (использую splitcam не помогали) видео шло худо-бедно на минимальных настройках! И вчера решила подключится только к рускамсу отключила splitcam и вошла и к моему удивлению была четкая картинка не тормозящая, я решила пойти дальше поставила все настройки в рускамовском приложении по максимуму и что касается скорости и обработки сигнала и моему удивлению я вижу четкую картинку и думаю что 30 кадров всекунду там есть, все идеально! Я подумала что скорости не хватает и запустила остальные сайты на ноутбуке подключенном к тому же каналу что и комп с рускамсом и все работало и на тех сайтах (их 2 джас и девочка) и на камсе все отлично!

Я думаю что рускамс как то регулирует скорость для тех кто только у них сидит делает лучше и всем кто через сплитер сидит режет как то....

Как мне сделать так чтоб везде было все нормально!!!

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Лучшее средство от головной боли - гильотина. Чем бороться со чсеми глюками и приколами на рускаме, а также терпеть наглость их админов, не проще ли забить на него??? Я уже 3 месяца как послала их на фиг, и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Лучшее средство от головной боли - гильотина. Чем бороться со чсеми глюками и приколами на рускаме, а также терпеть наглость их админов, не проще ли забить на него??? Я уже 3 месяца как послала их на фиг, и не парюсь.

так кат то не плохо зарабатуется на нем....

И все таки мож вторую каму купить для остальных...

Бросать камс не оч хочется!

Ссылка на комментарий
... не проще ли забить на него? ...

Они сами на Вас уже давно забили. Вам РК в ночных кошмарах не снится еще ?(забавный смайлик)

А если по теме, то когда у меня был активный опыт общения с РК на модельном аккаунте, то я заметил что при изменении настроек чата РК изменяется глобальные настройки флеша. Не знаю как там у них это подцеплено. Попробуй сделать как раньше и затем изменить настройки чата РК. Если флеш перестанет работать вообще - то зайди в чат РК и верни все обратно.

Ссылка на комментарий
... не проще ли забить на него? ...

Они сами на Вас уже давно забили. Вам РК в ночных кошмарах не снится еще ?(забавный смайлик)

А если по теме, то когда у меня был активный опыт общения с РК на модельном аккаунте, то я заметил что при изменении настроек чата РК изменяется глобальные настройки флеша. Не знаю как там у них это подцеплено. Попробуй сделать как раньше и затем изменить настройки чата РК. Если флеш перестанет работать вообще - то зайди в чат РК и верни все обратно.

А если все тоже самое только на блондинистом языке))) заранее извеняюсь)))

Ссылка на комментарий
Открываешь все чаты, но РК в последнюю очередь и меняешь там настройки видео. Затем смотришь, что из этого получилось.

Сделала так, вроде все работает)))) довольна как слон, конечно видео не такое четкое, потому что через сплиткам идет но на макс установках и не тормозит!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти