Дрочеры регают ники моделей


Гость HotLoveSexy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня сидела на жасмине, не удержалась решила создать топик. Сижу себе в чате, общаюсь с мемберами и тут ко мне заходит дрочер с моим же ником. Это конечно весело. Но видала такую картину и на девочке. Ники точно не припомню, но примерно Релаксокеан со Шторми говорили о работе в общаке. Это дрочер был, потому как захожу к Релакс она к клавиатуре даже не прикасается.

В общем смысл поста такой: Не верьте если мембер с ником модели заходит к вам. В большинстве случаев это дрочер. Вижу такое не впервой уже. Причем не на одном сайте.

PS: На девочке то понятно. Одну букву сделал в другой раскладке и никто не заметит, но на жасе - это удивительно, там же латиница только.

Ссылка на комментарий

PS: На девочке то понятно. Одну букву сделал в другой раскладке и никто не заметит, но на жасе - это удивительно, там же латиница только.

А у тебя на Жасе что, ник Кирилицей написан?

На Жасе, что бы с ником модели зайти, не обязательно мембером быть. Гостям из платежеспособных стран разрешено в чате менять GUEST## на ник. И даже не будут проверять совпадает ли этот ВРЕМЕННЫЙ ник с ником модели. В крайнем случае можно О на 0 поменять или l на 1 есть и другие варианты. например _ (нижнее подчеркивание_) перед или после ника. Сколько я таких гостей у себя перевидала. ))) И под Админа косят разными способами.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Каково же было мое удивление когда сидя на рускамсе в списке гостей увидела свой собственный ник. Правда появился он только раз и больше никогда не появлялся. Может потому что админам написала.

Ссылка на комментарий

на русскамзе все ники, насколько известно пишутся латиницей, а можно в твоем нике вставить одну русскую букву и будет зареген дрочерский-а-ля модельный акк :lol:

Ссылка на комментарий
на русскамзе все ники, насколько известно пишутся латиницей, а можно в твоем нике вставить одну русскую букву и будет зареген дрочерский-а-ля модельный акк :lol:

Да я просто смысла не поняла зачем это кому то нужно ходить под моим ником и забила бы наверно если бы не испугалась что вполне легко кто то может ходить по чатам моделей и гадить там от моего имени.

Ссылка на комментарий
Да я просто смысла не поняла зачем это кому то нужно ходить под моим ником и забила бы наверно если бы не испугалась что вполне легко кто то может ходить по чатам моделей и гадить там от моего имени.

вероятно, кому-то насолила и кто-то пытался таким образом отыграться. По любому - лучше сразу стучать админам, касательно ников дрочер-аля-модель и отсылать скрин.

Ссылка на комментарий

ой я только сейчас заметила кто ТС. Это же та самая которая мемов дрочерами не называет а исключительно поклонниками :lol::lol::lol:

Kapriz

Да нет, врагов вроде у меня нет (ттт) и мстить мне не за что. Хз чего у них там в голове твориться, у мемов.

Ссылка на комментарий
ой я только сейчас заметила кто ТС. Это же та самая которая мемов дрочерами не называет а исключительно поклонниками :lol::lol::lol:

:lol:

Kapriz

Да нет, врагов вроде у меня нет (ттт) и мстить мне не за что. Хз чего у них там в голове твориться, у мемов.

попку не показала, не завела на фришке, обиделся, решил мстить :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти