Проблема с выходом в онлайн


Рекомендуемые сообщения

Не работала месяц, сегодня решила выйти на рускамс и :evil: через новую версию не находится камера, через старую я себя онлайн на сайте не вижу, соответственно гостей в чате нет. Далее выхожу на видеодевочку, окошко с чатом не появляется. На жасмине та же фигня. Попробовала разные версии мазиллы 3.5.4 и 3.6.4 :think: Что это может быть??? Еще один момент, в течение этого месяца провайдер назывался Голден Телеком, теперь же он Билайн, сменился номер счета и т.д. Может это быть как-то с этим связано? И у кого провайдер Билайн, как вообще работается, есть проблемы со скоростью?

Ссылка на комментарий

У меня, как раз билайн, вполне довольна, ТТТ.

Было несколько тем на форуме лившоу, но из последних - эта, я там написала про своего провайдера и скорость.

http://liveshow.ru/index.php?showtopic=11478&pid=236048&st=0entry236048

1. Качай мозиллу 3.5.5 - она отлично работает со всеми сайтами, никаких проблем.

2. Что касается того, что ты себя не видишь на сайте, когда ты открылась там со старой версии. Предположение одно - у тебя стоит блок на город или страну, поэтому ты себя со стороны не видишь. Я, когда ради теста ставила блок на Москву, тоже не видела себя онлайн и, конечно же, зайти к себе не могла.

3. переустанови флеш плеер.

Ссылка на комментарий

Сделала, все по твоему совету, Каприз, но ничего не изменилось. И через прокси посмотрела, на рускамзе меня нет. Их поддержка ответила мне, что проблема скорее всего в соединении...Попробовала и с ноута с обычного компа. Антивирусники разные, видимо не в них проблема. Уже просто не знаю, на что думать... Может все таки провайдер что-то блокирует??? Как работать то?? :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Может все таки провайдер что-то блокирует??? Как работать то?? :cry::cry::cry:

попробуй отключить все! антивирусняки и файрволлы, у меня файрволл на корню блокировал соединение билайна, хоть и внесла айпи в доверенные (он у меня статичный).

Если бы провайдер блокировал сайты, то ты даже на их страницу не смогла бы выйти, не то, что до "старта" камеры доходить.

Может троянов цапанула.

Попробуй потестить полностью комп. У того же билайна бесплатно предоставляется прога докторая Веба , она даже при "быстром" запуске находит проблемы, а при "полном" - много косяков лишних убирает.

Почисти куки и темпы, если есть вариант попробовать не через видео камеру, а через вебку напрямую.

Еще вопрос - ты свою камеру хорошо на компе видишь, через сплиттер работаешь? Может сплиттер переустановить.

но! первое - это

1. отключить все, что только можно и запустить проверку на вирусы.

2. переустановить сплиттер

3. попробовать другую камеру/вебку

4. запустить сайты без антивирусняков. как с "чистого листа". Т.е. открывай комп и открывай один! сайт с камерой и пробуй.

Ссылка на комментарий

Я через сплиткам работаю. Попробовала с ноута с его камеры выйти, ничего. Камера в спите находится, себя вижу, но на русскамзе в строке, где нужно выбирать камеру - пусто.

На компе спиткам переустанавливала, на ноуте нет. Сейчас попробую антивирусом комп проверить.

Ссылка на комментарий
Nadi, как успехи ? Через новую версию камера случаем не object появляется ?

Вчера вечером все заработало :dance::dance::dance::dance:

Муж предположил, что скорее всего глючит D-link

Что касается камеры,inkubator, то через новую версию сейчас Splitcam находит, все как и должно быть :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Nadi, как успехи ? Через новую версию камера случаем не object появляется ?

У меня на файрфоксе такая хрень идет. Не видик камеры и пишет этот самый обжект. Есть рецепты излечения? Я просто не заморачивалась с этим. Не было нужды. Но вдруг понадобится :)

Ссылка на комментарий
Nadi, как успехи ? Через новую версию камера случаем не object появляется ?

У меня на файрфоксе такая хрень идет. Не видик камеры и пишет этот самый обжект. Есть рецепты излечения? Я просто не заморачивалась с этим. Не было нужды. Но вдруг понадобится :)

У меня 99% что глюк из-за DLink был. Потому что и через эксплоэр ничего не грузилось.

И глюки с инетом из-за него бывают. Думала сперва на провайдера, звоню им, что инет не работает, хотя все подключено и мониторчики в строке моргают. Мне девушка отвечает, что не видит, чтобы мой комп в сети был, когда про DLink сказала, она посоветовала его от сети на минуту отключить и минуту подождать, потом подключиться к инету снова. Теперь так постоянно делаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти