Впривате


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    47

  • Стрелец

    37

  • gataki

    33

  • Maggie

    31

Стрелец, о, ценная инфа.

Перенесу ссылку в первый пост топика.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kapriz, ну, вероятно надо чтоб админ живым взглядом на твои доки глянул, а то вдруг тебе лет 16...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kapriz, ммм, расскажешь потом как там и чего ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Собственно, как и обещала – отчет:

Итак,

Что не понравилось:

- окно чата слишком! Большое, очень сложно работать с другими сайтами параллельно

- окно видео очень! Маленькое

- сделано со звуками аськи (я ненавижу эти звуки, меня от них воротит, работаю всегда в квипе, без них),

- любой! Кто входит в чат стучится – раздражает!!! По статистике у меня сегодня было 97! Человек за 2 часа 50 минут, представляете, как раскалывается у меня голова от этих звуков?

- звук отправки сообщений – опять, как в аське – дзиньк… жуть ((( Я и так прекрасно вижу, что сообщение уже в общем чате, зачем еще этот звук

- зачем фраза на иностранном языке – prvt show, если в конечном итоге (после беседы с суппортом – вечером) я выяснила, что так работает платный! Чат, хм…

- очень все завернуто, т.е. зайдя на сайт, нужно еще потратить не мало времени, чтобы почитать под самим чатом кучу подсказок, для чего та или иная кнопка и все равно, пока не попробуешь, ни черта не поймешь… Если я, человек с опытом не сразу въехала во все тонкости настроек чата, что говорить о девочках, которые вообще никогда не работали в подобном бизнесе

- запутали со словами – приват, подглядки, вип – для чего так навертели? В итоге, я делала шоу в платном чате, полагая, что я в привате, ибо я ж слышала фразу «prvt show”...

что понравилось:

- видела людей с бабками, мало, но они есть, это не может не радовать.

- подробная статистика

- приваты есть (правда, это оказался лишь платник, об этом уже сказала выше)

- гости писать не могут (автоматом для них эта функция закрыта)

- забанила мема с указанием причины, более его в чате не видела

- есть партнерская программа, как для привлечения пользователей, так и для привлечения моделей (правда, фраза refer - есть, увы.. я бы по такой никогда не стала региться) - 6% не густо, но есть

итог:

- сайт нужно дорабатывать и по звукам, и по подсказками, ибо в том виде, в каком он сейчас существует, очень напрягает

- нужно изменить названия – приват, подглядки и платник, чтобы модель не догадывалась, а точно знала, в каком чате она в данную минуту находится.

- окно общения нужно делать более компактное, не нужно столько место для чата, можно ж сделать полосу прокрутки

- нужны всплывающие! Подсказки, а не подсказки под! чатом

- видела значок – микрофон, но не поняла – то ли я отключу звуки все самого сайта и будет работать мой микрофон, либо – я отрублю только свой микрофон…

опять догадки…

Может что-то еще вспомню… уже вечер.. подустала, сорри за критику, это для вашего же блага. Сайт тестить еще буду завтра, ждите )))

Ссылка на комментарий

C вашего позволения, прокомментирую вышенаписанное :)

Направления следующие: научить сайт молчать, сделать логически понятными названия чатов и всплывающие подсказки.

Со всем согласен. Работа в этих направлениях уже ведётся.

Насчёт размера окна с чатом - хз, получится или нет, я не очень хороший специалист технический, мягко говоря )

Дальше, насчёт 6% - что же их так никто не любит-то? Они же от оборота, а не от прибыли сайта ))

Ссылка на комментарий
Направления следующие: научить сайт молчать, сделать логически понятными названия чатов и всплывающие подсказки.

когда?

Насчёт размера окна с чатом - хз, получится или нет, я не очень хороший специалист технический, мягко говоря )

я, к сожалению, тоже к дизайну сайтов никакого отношения не имею, но, тем не менее, могу разобраться, как уменьшить или увеличить то или иное окно на своей домашней странице ;)

или

взять специалиста!!!

насчёт 6% - что же их так никто не любит-то? Они же от оборота, а не от прибыли сайта ))

на рускамзе (сорри, но нужен пример) - 20% с любой! суммы, которую внес пользователь по твоей рефералке.

Ссылка на комментарий

когда?

Обещали к концу недели.

я, к сожалению, тоже к дизайну сайтов никакого отношения не имею, но, тем не менее, могу разобраться, как уменьшить или увеличить то или иное окно на своей домашней странице ;)

или взять специалиста!!!

Посмотрим, это точно не критичный момент ;)

на рускамзе (сорри, но нужен пример) - 20% с любой! суммы, которую внес пользователь по твоей рефералке.

Цитирую рускамс: От 20% с выручки с приведенных вами клиентов.

Видно слово выручка? ;)

Ссылка на комментарий
Цитирую рускамс: От 20% с выручки с приведенных вами клиентов.

Видно слово выручка? ;)

и я цитирую:

Сколько вы платите вебмастерам?

Базовая ставка - 20% от полученных нами денег с приведенных клиентов.

ты думаешь, что часть вносимых средств они не проводят через статистку?

Ссылка на комментарий

и я цитирую:

Сколько вы платите вебмастерам?

Базовая ставка - 20% от полученных нами денег с приведенных клиентов.

ты думаешь, что часть вносимых средств они не проводят через статистку?

Нет, слово выручка и полученных нами - это то, что остаётся в виде прибыли, т.е. после выплат моделям, по всей видимости.

За 10% врядли рускамc будет работать :) тем более, утверждая, что 20% это базовая ставка.

Т.е. 70% - моделям, от 20% вебмастерам, а себе что? Процентов-то больше 100 не бывает ))

Ссылка на комментарий
За 10% врядли рускамc будет работать :) тем более, утверждая, что 20% это базовая ставка.

Т.е. 70% - моделям, от 20% вебмастерам, а себе что? Процентов-то больше 100 не бывает ))

а почему бы не поработать за эти 10%? сайт ни тратит ни копья на привлечение этого пользователя, модель сама! приводит мема. И таких она приводит десятки, сотни...

Ссылка на комментарий

Кроме всего прочего, этого приведённого клиента ещё всей инфраструктурой снабдить надо. Потраченных клиентом и полученных нами - есть разница? Нами - это не моделями.

В общем, я партнёром у них не был, деталей не знаю. Точка зрения моя пока такая, основывается на здравом смысле и том, что я вижу в условиях партнёрки. Гадать не буду, будет опровержение доказанное фактами, изменю её. Выдавать желаемное за действительное - тоже.

Ссылка на комментарий
В общем, я партнёром у них не был, деталей не знаю.

У меня партнерка работает уже! два месяца, 20% со всех! залитых мемом на сайт денег я получаю!!!

по партнерке к тебе могут прийти тысячи, зарегиться - сотни, пополниться лишь десятки... Поэтому гораздо выгоднее, если у тебя есть сайт, посещаемость которого сотни человек в день, тогда будет эффект.

Ссылка на комментарий

еще + по сайту, что понравилось - это звук входящего сообщения (можно свернуть окно до тех пор, пока не прозвучит этот дзиньк )))

по поводу платника - вопрос: там только! топлесс??? или можно уходить в платник, когда приваты на других сайтах?

На многих сайтах, меняя стоимость платника, администрация оставляет право выбора за самой моделью, что ей в нем делать - только топлесс показываться, полностью обнажаться или устраивать полный экшн...

Ссылка на комментарий

У меня партнерка работает уже! два месяца, 20% со всех! залитых мемом на сайт денег я получаю!!!

Как ты узнаёшь, сколько денег залил "твой" пользователь?

Формулировки, приводимые рускамс в партнёрской программе, не дают однозначно понять, что речь идёт именно об обороте.

Ссылка на комментарий
Как ты узнаёшь, сколько денег залил "твой" пользователь?

написано - сколько он положил и рядом столбец - сколько я получила, т.е. мои 20%

статистка ежедневная, можно делать выборку по месяцу, пользователям присваиваются ID номера, они без ников. И вот по этим номерам ты видишь, какой пользователь положил бабки, когда и сколько.

Ссылка на комментарий
Как ты узнаёшь, сколько денег залил "твой" пользователь?

написано - сколько он положил и рядом столбец - сколько я получила, т.е. мои 20%

статистка ежедневная, можно делать выборку по месяцу, пользователям присваиваются ID номера, они без ников. И вот по этим номерам ты видишь, какой пользователь положил бабки, когда и сколько.

ну так может там не сколько положил, а какая прибыль с него)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

ну так может там не сколько положил, а какая прибыль с него)

нет, именно - сколько! положил, тебе от этой! суммы - 20%. Я так проверила, придя по своей рефералке, зарегистрировалась и пополнилась по смс-ке. Тоже самое проверили сегодня со Стрельцом )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти