Впривате


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не хочу больше ничего обсуждать и бесплатно раздавать советы и идеи, наймите людей, кто бы вам раскручивал ваши форумы и кам-движки.

удачи.

зачем нанимать, вы чудно с этим справляетесь :clap:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    47

  • Стрелец

    37

  • gataki

    33

  • Maggie

    31

зачем нанимать, вы чудно с этим справляетесь :clap:

чего не скажешь о вас мадам

разве????? вы же продолжате тут писать, значит и я со свой стороны веду правильную политику провокации вас на новые "посты"

Ссылка на комментарий

?r=3m&y=r&z=1&h=300&w=470&c=1&u%5B%5D=ruscams.com&u%5B%5D=video-girl.ru&u%5B%5D=vprivate.ru&x=2008-10-25T10%3A59%3A02.000Z&check=www.alexa.com&signature=n%2Fi7kXYx10H%2Bxfw7XiI1jiEQiDA%3D

О какой раскрутке идет речь ?

Ничего не делается, все в зачаточном состоянии.

Уважаемый, а вы хоть в курсе, что есть Alexa Rank? :lol:

Данные для этого рейтинга берутся из Alexa toolbar, у вас стоит этот тулбар?))

В рунете этот тулбар никому не нужен, а для буржуев Vprivate не работает.

По поводу «Ничего не делается» вы глубоко заблуждаетесь, делается и очень многое, наблюдал своими глазами. :naughty:

Ссылка на комментарий

Не всегда изменения сделанные в сайте видны снаружи!!!

Я считаю даже хорошо если внешне всё привычно, а сайт работать стал побыстрее.

Чат тот же внешне, а видео порезче стало и т.д.

И модели и мемебры привыкают как и где раположены кнопки, иногда кардинальная смена дизайна следом за изменениями кода влечёт уход людей - всех раздражает когда программисты обновляют сайт и каждый раз после этого нужные кнопочки или надписи надо искать в другом месте или они выделены непривычным цветом...

Ссылка на комментарий

толку то от этого, все равно моделей нет, трафика нет, диз старый.

пока вы там что то дорабатываете уже куча конкурентов набежит и тогда вообще шансов не будет. Да и сейчас их собственно нет, просто признавать вы этого не хотите

Ссылка на комментарий
толку то от этого, все равно моделей нет, трафика нет, диз старый.

пока вы там что то дорабатываете уже куча конкурентов набежит и тогда вообще шансов не будет. Да и сейчас их собственно нет, просто признавать вы этого не хотите

Где-то я подобное читал :lol:

Вот тут - http://all-cam.com/blog/archives/76#comment-91

Боятся начинают Впривате, все что-то стали их трафф подсчитывать. а также моделей и качество мемберов :think:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Уважамые модели , работающие на русских сайтах, в связи с грядущими переменами (хорошими original.gif )

хотелось бы сделать "перепись населения" шутка

очень прошу зарегистрированных моделей стукнуться в саппорт (поддержку моделей) CrazyDaisy- мой ник там для тех кто не знает blushing.gif

моделей работающих на русских сайтах но еще не зарегистрированных у нас ,по тому что- на сайте нет трафа, он не рыбный, не нра дизайн- он кстати поменялся или по другим причинам- так же приглашаю в саппорт на личную беседу , захватите сети для рыбной ловли rolleyes.gif

для овнеров- предлагаю выгодные условия- эксклюзив на моделей, соглашение как гарантия того что мы не уведем у вас модель в индивидуалки- выложем на форуме

Большая просьба, для тех кто заинтересовался нашим сайтом, нашими изменениями- стучите пишите, на все про все у нас неделя, дальше как говорят, кто первый того и тапки!

постараюсь выделить время всем, для моделей работающих на себя помогу при проблемах с оборудованием , выводом видео и тд- в общем поделюсь драгоценным опытом того что смогла накопить сама, для желающих (новых моделей так же открою секреты модельного успеха blushing.gif )

Спасибо, надеюсь на вашу активнось

Ссылка на комментарий

http://vprivate.ru/exec/performerprofil ... category=1

LadyKiller

Этот мальчик крутит видео, был замечен на всех сайтах, забанен еще не везде :D

видео этой девушки на тубах валяется

http://www.redtube.com/14

http://www.redtube.com/7979

баньте смело

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а вы хоть в курсе, что есть Alexa Rank? :lol:

Данные для этого рейтинга берутся из Alexa toolbar, у вас стоит этот тулбар?))

В рунете этот тулбар никому не нужен, а для буржуев Vprivate не работает.

Ты удивишься, но большую часть данных алекса берет не из тулбаров.

Есть множество статей, где объясняется принцип собирания статистики.

По мимо всего алекса встроена в разные другие игрушки и программы

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые модели!

У нас для вас две приятные новости:

1. Запущена долгожданная и полноценная партнерская программа для моделей. Она позволяет получать дополнительный заработок в виде 20% как с приведенных клиентов, так и с приведенных моделей. Подробно о данной новости читайте в нашем блоге по адресу http://blog.vprivate.ru/models/zarabaty ... nerki.html.

2. Объявлены официальные условия попадания в топ-модель. Происходит это автоматически, а принцип - очень простой: топ моделью становится девушка, заработавшая за данный день больше всех. При этом приоритет отдается моделям, которые находятся онлайн. Подробности можно также найти в нашем блоге по адресу http://blog.vprivate.ru/models/kak-stat ... -dnya.html.

Впривате

http://www.vprivate.ru

Ссылка на комментарий

и еще одна новость моя работа с проектом "В привате" окончена

большое спасибо моделям кто вышел в эфир в понедельник: Аде , Ирули и ее модели , Джесики, Трините, Камиле, Черной пантере, Виагре

И спасибо тем кто готовился выйти позже в течении дня хоть это и не потребовалось:

каприз

курли

Люба Лов и Филипина

Настена

LiaLove от Кати с форума

Мистерии-

графиня

selessta

рысь

Марго

Кисули

Мила ангел

Ксандра

Аврора

и тд сори если кого забыла

спасибо за поддержку :D

Ссылка на комментарий

моделей посадили, а трафик типа тоже с собой приводить надо ? :D

Раз сделали партнерку, проспамтесь на форумах, или сложно это понять ?

Ты вроде директор по развитию, так развивайтесь или дальше будете обещаниями кормить моделей ?

Ссылка на комментарий

webmasterrr, вопросы не к Дейзи, она написала, что это больше вне ее компетенции ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что и следовало ожидать.

сколько мне народу лезло с этими вебкамами, я говорю, платите, денег мол нет, потом отдадим с выхлопа...

Проекты без вложений это все равно что чайку на кухне попить, толку ноль, одни разговоры

Ссылка на комментарий

Нет,тут что т не то...и народ вродь есть..но,блин,никого не заставишь пополниться..прям как заколдованные все...надо трафик лить разносторонний...а еще,что есть немаловажно-отсутствует функция отключения мемов с нулевым счетом во фри чате...вот и сидят все,ох....е,приходят потрещать...а еще они все в курсе,что модель может видеть их во время фри чата...тоже,как оказалось,минус...они врубают свои камеры и молят включить их..короче,тот же приват,ток в их исполнении и за даром...надо срочно вводить ограничения по доступам.,причем,написать это на главной в новостях

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемый, а вы хоть в курсе, что есть Alexa Rank? :lol:

Данные для этого рейтинга берутся из Alexa toolbar, у вас стоит этот тулбар?))

В рунете этот тулбар никому не нужен, а для буржуев Vprivate не работает.

Ты удивишься, но большую часть данных алекса берет не из тулбаров.

Есть множество статей, где объясняется принцип собирания статистики.

По мимо всего алекса встроена в разные другие игрушки и программы

Удиви меня.

Примеры игрушек и программ и их связь с браузерами и алексой?

Давай ссылки на статьи, почитаю, только написанные русскими сеошниками, я могу дать линки обсуждение на форуме searchengines.ru из которых понятно что Алекса бесполезна для оценки популярности сайтов рунета.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти