Микрофон и флешплеер


Гулька

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, после обновления флешплеера у меня начались проблемы. Когда выхожу на жасмин выбираю супервебкам и микрофон realtek нажимаю ок, всё закрывается. Пишет прекращена работа или експлоира или файрфокса. Что только не делали, ничего не получается и флеш старый ставить и обновлять висту, просто нет сил. Если выбираю нет аудио, всё ок работает. Открываю в оптиме, помогите плиз, кто знает что это может быть

Ссылка на комментарий

Я конечно могу ошибаться, но по моему в перформере про звука нет вообще. Только в оптиме. Может потому и вылетает. Я в перформере тоже без микрофона работаю. А когда есть слишком настырные мемы , которым звук нужен, выхожу из под оптимы. Поправте, если не так.

Ссылка на комментарий

Раньше то всё работало со звуком, мозила FireFox Ver 3.5.9, но я думаю дело не в них. Думаю проблемы в AverMedia, потому что если включаю вебку с ноута, всё работает, только тюнер со звуком, закрывается, если выбираю нет аудио, работает, замкнутый круг. Дык самое интересное что на других сайтах работает всё нормально, только на жасмине ложится, это мой основной сайт, на других я почти ничего не зарабатываю

Ссылка на комментарий
Раньше то всё работало со звуком, мозила FireFox Ver 3.5.9, но я думаю дело не в них. Думаю проблемы в AverMedia, потому что если включаю вебку с ноута, всё работает, только тюнер со звуком, закрывается, если выбираю нет аудио, работает, замкнутый круг. Дык самое интересное что на других сайтах работает всё нормально, только на жасмине ложится, это мой основной сайт, на других я почти ничего не зарабатываю

Так а версия мозилы последняя? У Жаса проблемы с последней. У меня такое было, тех. поддержка попросила переустановить на более раннюю и.... Всё заработало!!)))

Ссылка на комментарий
Раньше то всё работало со звуком, мозила FireFox 3.5.9 ...
... Так а версия мозилы последняя? У Жаса проблемы с последней ...

Последняя это какая, вот эта: версия 3.6.4, выпущена 22.06.2010 ?

Ссылка на комментарий

с мозиллой версии 3.6 и выше не пашет ни перформер, ни оптима.

устанавливай мозиллу 3.5 с разными версиями.

В перформере звук есть, если только на одном! сайте работать, напрямую через камеру, если включаешься через сплиттер, звука нет (

В оптиме звук всегда был и эта функция доступна для всех, но можно и отключить.

Ссылка на комментарий
с мозиллой версии 3.6 и выше не пашет ни перформер, ни оптима.

устанавливай мозиллу 3.5 с разными версиями.

В перформере звук есть, если только на одном! сайте работать, напрямую через камеру, если включаешься через сплиттер, звука нет (

В оптиме звук всегда был и эта функция доступна для всех, но можно и отключить.

А какую версию перформера юзаешь? Я сегодня пожсперементирую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти