проблемы с webmoney


sexyVikysia

Рекомендуемые сообщения

Солнце , понимаешь я давно не заходила в свой кипер, и не нужен был он мне некоторое время,поэтому и точно не помню, ну а вводила я пароль в разных раскладках, не получилось у меня, да и мозг уже кипит, попробовала копирнуть,неа не выходить, да я думаю легче через супорт будет вернуть доступ)

Ссылка на комментарий

Иди в магазин, купи бутылку вина, и крепко-крепко подумай :D

Я серьезно ;) Мой многолетний почтовый ящик, пароль к которому достаточно специфичен, чтобы его забыть, при переустановке системы был благополучно удален из кукисов (что разумеется), и оказалось, что я просто его НЕ ПОМНЮ :( Ну, не вводил я его вживую оооочень долго, может года полтора. И почему-то был нагло уверен, что он выглядит так, как существовавший ДО того пароль. Разумеется, долго удивлялся, что он не подходит.

Потом вспомнил, что менял пароль. Но все, что мне было известно - что он достаточно символичен, чтобы его забыть - этакое смутное эмоциональное ощущение. Ходил и бился головой о стену, что я такая тупая тварь, судорожно пытался вспомнить его. А через две недели взгляд упал случайно на одну специфичную книжку, и сатори снизошло на меня :pray:

Ссылка на комментарий

мне вот ещё что стало интересно, имеет ли значение какой кипер классик или лайт, может с лайтом меньше заморочек и также можно выводить денюжку, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий

Выводить можно с ЛЮБОГО ;) На то он и кипер. Но там ограничение по суммам, классик - самый продвинутый в плане сливаемого транша, да и мне лично нравится в нем все просто по удобству (юзал и лайт), никаких проблем.

Ссылка на комментарий

сижу разбираюсь с е-num.

На новый ноут загрузила киппер (файлы ключей имеются, но там еще какой-то пароль от ключей запрашивается, хм) - так что через мой компьютер - фиг вам.

пробую через e-num - вам выслано сообщение по смс-ке... занималась этим ближе к 12 ночи, смс-ки не дождалась, завалилась спать, в 8.30 утра пришла, м-да, оперативно работают, буду пробовать дальше.

Ссылка на комментарий

Пароль на ключи тебя просят поставить в момент их сохранения на внешний носитель, и отказаться от него ты не можешь. Вспоминай, какой ставила, когда создавала файл ключей.

Ссылка на комментарий

не знаю Каприз, но у меня в течение минуты приходило сообщение от енам, ну а на счёт пароля к файлу ключей он ещё называется код доступа., а я вот вчера решила дать заявку на восстановление доступа и что вы думаете мне выдаёт ошибку после ввода необходимых данных, я вообще не помню как регилась, и на сайт вэбмани не заходила очень давно, как мне всё это надоело :( ., снесу нафиг 7ку и поставлю опять висту, я вот на форумах почитала, оказывается мои проблемы могут быть связаны с недоработками 7ки, при том что она не лицензионная.

Ссылка на комментарий

у меня лицензионная 7-ка, но все тоже довольно сложно, но я уже чуток приноровилась, некоторые сайты даже открываются :lol:

пароль к файлу ключей я не вспомнила, да и не надо было, я пошла через e-num c утра, почти сразу пришла смс-ка, следом вошла.

Я еще боялась через эту прогу, т.к. сменила мыло, мне всегда дубляж приходил на другое, а тут надо было ввести то, которым я давно не пользуюсь, но я рискнула и ... опа... все случилось, но я потом все равно сделала, чтобы вход был с моего компа и по файлу ключей :lol:

С яндекс кошельком таких проблем не было, но я рада, что и с вебмани разобралась.

Теперь вот рабочими сайтами озадачилась )

Ссылка на комментарий

Начитавшись сколько проблем у людей возникает если телефон к примеру был утерян, в том числе и я испытала некоторые неудобства в пользовании, отключила от греха подальше все эти сервисы.

Имейте ввиду есть ограничение на кол-во отсылаемых вам смс, что-то порядка 10 шт в сутки.

Ссылка на комментарий
Начитавшись сколько проблем у людей возникает если телефон к примеру был утерян, в том числе и я испытала некоторые неудобства в пользовании, отключила от греха подальше все эти сервисы.

Имейте ввиду есть ограничение на кол-во отсылаемых вам смс, что-то порядка 10 шт в сутки.

Ммм... Вроде дубликат сим-карты стоит 70 рублей, и выдают его в течение 5 минут... Однажды делал на Теле-2 - пять минут, и мне вынесли новую симку в офисе с прежним номером. Требуется наличие паспорта, и назвать дублируемый номер. Разумеется, он должен был быть оформлен на заявителя. После этого продублированная симка перестает видеть сеть, вместо нее начинает работать новая.

А как-то симка глюкнула Мегафоновская - приехал в офис, битых 10 минут объяснял девушке, чего я хочу. Она рогом уперлась: "Мы такого не делаем", и все тут. Хотел уже вышестоящее там выдернуть из пенатов, но попробовал объяснить ей на пальцах еще раз суть проблемы - и у нее воткнулось на этот раз в моске все как надо. Заняло те же 5 минут.

Ссылка на комментарий

Контрактные симки проще восстанавливать, а у меня по предоплате. В Украине не нужен паспорт для покупки номера с предоплатой.

Для восстановления, я точно не знаю но вроде нужно вспомнить последние 5 номеров куда звонила или кто звонил...

Вообщем зачем мне все это ? Отключила эти сервисы и нет проблем :lol: Ключи храню на флэшке, пароли черезвычайно сложные и записаны на бумаге, кипер привязан к ip. Так что враг не пройдет :)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, LuckyKiss, никто не сломится страховать себя доступом по IP, не въехав до конца, что это за игрушка и как с ней играть 8-) А то иногда кто-то делает быстрее, чем думает :D В том числе и я 8-) Иногда :roll: Не с IP правда, слава Богу :whistle:

Ссылка на комментарий

у меня ночью глюк был с вебмани, вхожу через мой компьютер, ввожу пароль - все нормально - открываются кошельки, но! киппер не активен выдает, т.е. никакие операции не совершить. Ладно, думаю, раз так не пошло, обновлю файл ключей - заливаю с флешки, файлы проходят, кошельки видны (они и так были видны), но! опять операции невозможны. Выгрузила прогу, захожу через e-num - такая же ситуация, что я только не делала, жутко выбесили эти глюки, написала в суппорт вебмани письмо, с требованием активировать мое оборудование на новом ноуте, имея на руках все ключи с паролем, я не могу вывести свое бабло, кретинизм.

В общем, вывела, конечно же, бабло со старого ноута загрузившись в киппер, но такие траблы мне ни к чему :cry:

а по смс-ке, да, ограничение кол-ва смс-ок в день, а я довольно часто киппер гружу, так что не вариант абсолютно (лично для меня).

Тоже доступ по айпи и телефону, кстати, по телефону активацию нужно включать после каждого захода.

Ссылка на комментарий

А у меня уже месяца два глюк с BL который сам по себе то больше то меньше.

Написала в поддержку, получила какой-то не ясный и размазанный ответ что если в течении суток операций производились то BL уменьшается на прежний уровень. Мне такой ответ показался не логичным и необоснованным.

Ссылка на комментарий
А у меня уже месяца два глюк с BL который сам по себе то больше то меньше.

Написала в поддержку, получила какой-то не ясный и размазанный ответ что если в течении суток операций производились то BL уменьшается на прежний уровень. Мне такой ответ показался не логичным и необоснованным.

BL меняется почти каждый день в зависимости от наличия операций. Особенно это может быть заметно когда значение балансирует на гране перехода от прежнего к текущему и наоборот ...

Ссылка на комментарий
у меня ночью глюк был с вебмани, вхожу через мой компьютер, ввожу пароль - все нормально - открываются кошельки, но! киппер не активен выдает, т.е. никакие операции не совершить...

У меня такое периодически бывает ... Просто захожу попозже ...

Ссылка на комментарий
Надеюсь, LuckyKiss, никто не сломится страховать себя доступом по IP, не въехав до конца, что это за игрушка и как с ней играть 8-) А то иногда кто-то делает быстрее, чем думает :D В том числе и я 8-) Иногда :roll: Не с IP правда, слава Богу :whistle:

В таком случае лучше запасной добавить, на случай "ядерной войны" ... (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий

BL меняется почти каждый день в зависимости от наличия операций. Особенно это может быть заметно когда значение балансирует на гране перехода от прежнего к текущему и наоборот ...

Раньше таких особенностей не замечала. Видимо что-то изменили, только получается что теперь БЛ так и будет топтаться на месте

Надеюсь, LuckyKiss, никто не сломится страховать себя доступом по IP, не въехав до конца, что это за игрушка и как с ней играть 8-) А то иногда кто-то делает быстрее, чем думает :D В том числе и я 8-) Иногда :roll: Не с IP правда, слава Богу :whistle:

В таком случае лучше запасной добавить, на случай "ядерной войны" ... (забавный смайлик)

если IP динамический то можно действительно хорошо влипнуть :shifty:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти