проблемы с webmoney


sexyVikysia

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер:)

подскажи пожалуйста ,как быть в моей ситуации,а то от суппорта webmoney ответа неделю внятного не получаю:(

вообщем проблема в следующем:

жил-был на моем компьютере webmoney keeper klassiс ..и в один не очень прекрасный день он перестал открываться,то есть при нажатии на *муравья* ничего не происходило,он исчезал на секунду и появлялся вновь,не открываясь((

помучилась я чуток и решила зарегистрировать webmoney kepeer light ,денежка нужна была срочно ..ребенок болеет:((

отработала,вывела со всех сайтов денежку на кошелек в webmoney keper light а при попытке вывести деньги мне сообщили что мой wmid блокирован,тк на те же паспортные данные оформлен,и что для разблокирования мне необходимо восстановить контроль на старым wmid(каторый зараза не открывается на компе) :evil:

ключи от него есть,но при попытке удалить через установкуи удаление программ выдает- Cant extract unpack.dll ,и тоже самое при попытке скачать новый кипер на сайте веб мани:((

замкнутый круг какой((

может посоветуете как быть?я не понимаю в чем причина :cry:

а деньги ооочень нужны((((( :(

Ссылка на комментарий

Попробуй так:

- скопировать ключи на внешний носитель

- поставить кипер на другом компе (есть второй? или к знакомым загляни из тех, кому доверяешь)

- попытаться запустить на другом компе

- сообщить о проделанной работе

И да: какая у тебя винда и стоит ли какой антивирусник? может недавно новые ставила?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Было такое, даже если ключи потеряла. Доехать до них с паспортом - очень эффективно, деньги отдают сразу. Только вебмани должен быть зареган на тебя, с левого не отдадут. Один кошель так и пропал.

Ссылка на комментарий

HotLoveSexy, это здорово, но не всегда есть центр вебмани в той точке, где живешь. Увы.

Подождем, что ТС ответит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Попробуй так:

- скопировать ключи на внешний носитель

- поставить кипер на другом компе (есть второй? или к знакомым загляни из тех, кому доверяешь)

- попытаться запустить на другом компе

- сообщить о проделанной работе

И да: какая у тебя винда и стоит ли какой антивирусник? может недавно новые ставила?

в том то и дело что сейчас нет возможности ни к кому обратиться:((ситуация ппц,бываю такие момент когда все разъезжаются и обратится не к кому:(( :doh:

винда XP ,антивирусник nod32 ,но пробная версия была,закончилась..вот боюсь вдруг это все из за вирусни какой-то..,скачаю антивирусник новый и комп заблокирует(просто было такое уже))рассуждения блондинки ;)

Ссылка на комментарий
Было такое, даже если ключи потеряла. Доехать до них с паспортом - очень эффективно, деньги отдают сразу. Только вебмани должен быть зареган на тебя, с левого не отдадут. Один кошель так и пропал.

а куда именно то доехать??я в Питере живу,но понятия не имею где здесь *офис* webmoney)

зарегестрировано все на меня..из за этого и блокировали тк на одни паспортные данные 2 wmid

Ссылка на комментарий

http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex ... 10〈=ru

Начинай обзвон с описанием проблемы, как-то так

ну или, как вариант, скинуть ключи онлайн кому-то, кому доверяешь и попросить доверенное лицо запустить кипер у себя на компе

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=28610〈=ru

Начинай обзвон с описанием проблемы, как-то так

ну или, как вариант, скинуть ключи онлайн кому-то, кому доверяешь и попросить доверенное лицо запустить кипер у себя на компе

пасибки за помощь..попробую... :roll:

Ссылка на комментарий

Я писала письмо, отправив сразу по трем адресам:

support@wmtransfer.com

key@wmtransfer.com

financial@guarantee.ru

Добрый день, господа!

Я отправила заявку с просьбой о восстановлении контроля над моим кошельком WMID №№№

контроль над этим кошельком я потеряла в результате выхода из строя жесткого диска на компьютере.

Резервные копии были сохранены, как на диске С, так и на диске D, увы, на съемных носителях, я информацию не сохраняла. Хард восстановлению не поддается.

Прошу принять во внимание, что я неоднократно выводила деньги из системы, предоставляя паспортные данные в системе "Contact", поэтому надеюсь на скорейшее разрешение этого вопроса. Мой уровень деловой активности по этому кошельку равен №№№. Номер заявки мне не известен до сих пор.

Мой новый кошелек - WMID: №№№

1. Т.е. пишешь, что жесткий диск сдох, поэтому ты и создала вебмани лайт на новом компе, доступа к старому кошельку нет, а т.к. ты являешься держателем двух! кошельков, естественно, что в обоих случаях твои паспортные данные.

2. Тебе нужно будет приложить скан своего паспорта (они тебя сами об этом попросят в ответном письме) и дадут ссылку, где писать заявление с сайта (у меня не сохранилась эта ссылка, к сожалению), только переписка личная, а не с сайта.

3. Для вывода денег нужно:

1) залить паспорт на сайт вебмани

2) залить инн на сайт вебмани

3) написать заявление о восстановлении контроля над кошельком (старый тебе по любому не вернут, все деньги, которые остались на старом переведут на новый - мне так и делали).

4) личное присутствие в офисе вебмани не требуется (достаточно заявления, отправленного через их сайт), если сумма, которая была на кошельках не более 10 тысяч рублей (такие требования были 2 года назад, сейчас, к сожалению, не в курсе, но в поддержке вебмани тебе разъяснят, что нужно делать)

Все будет хорошо, если выполнишь все то, что описала выше.

Удачи!

Я свои деньги вернула, ТТТ.

P.S. Здесь информация, как восстановить доступ http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/WM_Keeper_Classic

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

ну вот и меня это коснулось, думала не будет у меня таких проблем, но видимо через всё нужно пройти, девочки кто сможет посоветуйте плиз , проблема в следующем, недавно я сменила ОС и вроде скопировала файл ключей на диск D, но видимо этого было мало, надо было же на съёмный носитель сохранить, так вот сейчас я не могу никак зайти в свой киппер, ввожу пароль выдаёт ошибку, обратилась я в суппорт для восстановление пароля, но они мне сказала что могут лишь подсказать какой пароль был, ещё они сказали что если повреждены файл ключей то надо будет подавать заявку на восстановление доступа к кошельку, но это не бесплатно, так как же мне оплатить эту услугу, создать новый WMID? и только таким образом, но если есть 2 WMID, я же тогда не смогу выводить деньги с моего нового, я если честно не понимаю что мне делать, точнее как правильно всё сделать :( . И ещё мне же придётся на сайте тоже менять данные кошелька, а будет ли рускамс выплачивать денюжку на новый кошелёк?

Ссылка на комментарий

а ты уточнила бы, сколько стоит файл ключей, хм.

Раньше все было бесплатно, по заявлению.

Но, читай выше, что я писала , если сумма на счете была до! 10 тысяч рублей (это было 2 года назад, если не больше).

Заявление пишется через их форму, которую они вышлют на мыло. Они же могут проверить, сколько у тебя денег на том кошельке, доступ к которому ты утратила. Вот с этого кошелька бабки и снимут, при активации нового (бабки переведут со старого акка на новый).

Старым ты никогда уже не сможешь пользоваться.

Русскамз будет выплачивать деньги на те данные, которые ты укажешь.

срочно меняй инфу о кошельках на всех сайтах (новый-то уже завела?), чтобы успеть получить выплаты. Иначе будешь ждать еще неделю.

P.S. Если денег на старом кошельке не было, то и не стоит вообще заморачиваться!

Ссылка на комментарий

Чтоб было яснее вот что мне написал суппорт: "Если Вы не знаете примерные варианты пароля, то получить его Вы сможете только пройдя процедуру восстановления файлов ключей (при этом пароль будет выслан Вам вместе с новыми ключами), Если Вы не имеете корректного файла ключей или резервной копии ключей (созданной в версии 2.4.0.1 или выше), то, для получения рабочих файлов ключей Вам нужно пройти процедуру восстановления доступа к WMID. В ходе этой процедуры Вы указываете максимум данных о восстанавливаемом WMID, наши сотрудники проверяют эти данные, пытаясь установить Вас как владельца и исключить факт мошенничества. В случае если удастся установить, что Вы действительно являетесь владельцем данного WMID, Вам будут сгенерированы и высланы новые файлы ключей. Эта процедура трудоемкая, ответственная и довольно долгая. Поэтому она не бесплатная - цена индивидуальна, но, как правило, варьируется в пределах от 1 до 10 WMZ и занимает до 14 дней, хотя это крайний срок и, как правило, восстановление происходит быстрее."получается я смогу вернуть свой кошелёк, также я спросила можно ли заблокировать старый WMID или вообще его удалить, но вот ответ " Удаление WMID невозможно. WebMoney Transfer - строгая учетная система, данные не удаляются . Вы можете просто перестать пользоваться идентификатором и при необходимости зарегистрировать новый. Если Вы не хотите пользоваться WMID, Вы можете закрыть в нём все данные для просмотра и удалить у себя все копии файла ключей." , но я поинтересовалась смогу ли я выводить деньги с нового вмид, они мне ответили что не смогу. Каприз сколько средств было в вэбмани я не помню, может это и глупо выглядит, но на то есть свои причины, но меня вот что интересует смогу ли я получить деньги с рускамса на новый зарегенный вэбмани (извиняюсь, если что-то не так написала).

Ссылка на комментарий
но меня вот что интересует смогу ли я получить деньги с рускамса на новый зарегенный вэбмани (извиняюсь, если что-то не так написала).

Смотря, как быстро ты отправишь им номер нового кошелька. Если отправишь позднее воскресения, то деньги уйдут на старый кошелек. Я меняла в русскамзе номер кошелька, все поменяли очень быстро, где-то в течение 15 минут и деньги пришли на новый вебмани без проблем. Отправляла им письмо с копией паспорта и указанаием старого и нового кошелька и т.д. (то, что прописано в правилах для смены платежных реквизитов)

Ссылка на комментарий

Получается, что ты утеряла доступ не только к файлу ключей, т.к. они у тебя были на диске D, а систему ты перезалила, но ты не помнишь и пароль? :doh:

почему это ты не сможешь выводить бабки через новый кошелек? процедура абсолютно одинаковая. как и в любом кошельке - заливаешь паспортные данные, инн и выводи на банковский счет, на контакт, на карточку.

Еще раз по поводу русскамза - писать в суппорт, мол, мне нужно сменить кошелек, они тебе пришлют ответное письмо, в котором надо будет указать все регистрационные данные - паспорт, старый кошелек, новый, мыло и т.д.

Суппорт в таких случаях работает довольно оперативно. Тебе нужно успеть поменять уже сегодня, до 12 ночи, т.е. до конца периода.

P.S. Пиши в суппорт вебмани, ключей к старому кошельку не не найти, пароль не помню, создала новый кошелек, такие-то паспортные данные, проверьте. Пойдет проверка, которая займет, естественно, какое-то время, но! новым кошельком ты уже можешь пользоваться.

Ссылка на комментарий

Выдержка с Рускамса:

Для того, чтобы изменить номер кошелька или платежный реквизит, отправьте запрос на наш e-mail: models@ruscams.com в котором укажите следующее:

1. Ваш e-mail с которым вы зарегистрированы как модель на нашем сайте.

2. Ваш пароль модели.

3. Старый платежный реквизит.

4. Новый платежный реквизит.

5. Скан документа, подтверждающий вашу личность.

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы меняете кошелек после того как закрылся период (период закрывается в воскресение ночью), то выплаты за него вы плучите на старый кошелек! Будьте внимательны со своими платежными реквизитами!

Сайт не несет ответственности за отправку выплат на кошельки, ключи от которых вы потеряли, забыли и т.д.

А что, я не могу запустить левый кипер на левом компе и ввести свой WMID и пароль после подтверждения е-мейла??? Там вроде в самих WebMoney предостережение - не запускайте свой WMID на незнакомых компьютерах во избежание утечки финансов недобросовестными их владельцами...

Ссылка на комментарий

А что, я не могу запустить левый кипер на левом компе и ввести свой WMID и пароль после подтверждения е-мейла??? Там вроде в самих WebMoney предостережение - не запускайте свой WMID на незнакомых компьютерах во избежание утечки финансов недобросовестными их владельцами...

запустить можешь, если!

у тебя с собой флешка или съемный диск, на котором есть файл ключей,в противном случае - кошелек не откроется по паролю никак!

никто не говорил о запуске на чужом компе, речь идет о переустановке системы и о не! сохранении в нужном месте ключей.

Ссылка на комментарий

А что, я не могу запустить левый кипер на левом компе и ввести свой WMID и пароль после подтверждения е-мейла??? Там вроде в самих WebMoney предостережение - не запускайте свой WMID на незнакомых компьютерах во избежание утечки финансов недобросовестными их владельцами...

запустить можешь, если!

у тебя с собой флешка или съемный диск, на котором есть файл ключей,в противном случае - кошелек не откроется по паролю никак!

никто не говорил о запуске на чужом компе, речь идет о переустановке системы и о не! сохранении в нужном месте ключей.

Ну суть-то не меняется. Я просто описал эту ситуацию как запуск WMID на чужой машине, где по определению отсутствуют какие-либо файлы ключей.

Вот этого не знал, думал, все ограничено ID и паролем, надо зафлешить...

Ссылка на комментарий
Вот этого не знал, думал, все ограничено ID и паролем, надо зафлешить...

когда открываешь киппер, внизу мелькает фраза - "настройки безопасности" - рекомендую по ней кликать, чтобы перестраховаться на будущее.

Ссылка на комментарий
... я поинтересовалась смогу ли я выводить деньги с нового вмид, они мне ответили что не смогу...

Может жестко пошутили, а может и правда не сможешь (запрещено иметь более 1 (не привязанного) WMID в системе) ...

Но на другое лицо - пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Может жестко пошутили, а может и правда не сможешь (запрещено иметь более 1 (не привязанного) WMID в системе) ...

Но на другое лицо - пожалуйста ...

она же к ним обратилась, что контроль фактически утерян, так что, написав заявление, она имеет полное право (обязана) создавать новый кошелек на те же документы, т.е. фактически иметь 2 кошелька, но старым пользоваться она уже не сможет (они его заблокируют, так было у меня).

Ссылка на комментарий

Для установки кипера на втором компе нет никаких сложностей, если вы привязали кошелек к enum авторизации. Только что проделала именно это. На второй комп установила кошелек без всякого переноса файлов на флэшках и прочих носителях.

Установила кошелек.

Запустила его.

Выбрала вход с помощью авторизации через enum,

ввела зарегистрированный в системе емайл,

выбрала способ подтверждения"вопрос-ответ",

получила смс -ответ на сотовый,

вошла в кипер,

получила запрос активации оборудования.

Предложено было пройти по сылке,где нужно ввести код, высланый опять же на телефон в СМСке.

Новый комп подтвержден. Перезапустила кипер и все. Никаких проблем.

Вся процедура заняла не более пяти минут.

Ссылка на комментарий

как-то очень давно набрела на инфу про enum, но не стала заморачиваться, может действительно и удобнее.

Но лично у меня на флешке все ключи, и от яндекса, и от вебмани, так что, ТТТ - никаких проблем не было.

Вот уже новый ноут купила, завтра буду кошельки переносить :dance:

Ссылка на комментарий

Огромное всем спасибо за советы, теперь буду спокойна, а вот сообщение Lady меня очень удивило, я тоже пыталась через енам восстановить доступ, но там всё равно нужны файлы ключей, у меня ничего не вышло, или семёрка глючит или я что-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий

сорри я поняла что написала Lady только что проверила и вправду не нужны файлы ключей просто ввести число из смс, а затем пароль, только вот не пойму почему мой пароль не проходит вроде я его не меняла.

Ссылка на комментарий
только вот не пойму почему мой пароль не проходит вроде я его не меняла.
Ну, а точнее? ВРОДЕ, или НЕ МЕНЯЛА? Это как бы две существенные разницы... ;) Глупый совет, но если не меняла - проверь, в той ли языковой раскладке набираешь пароль, и при нужном ли режиме CAPS LOCK. Попробуй набрать пароль в Word и тупо в-копи-пастить его в кипер.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти