Накипело))))


MilaSex

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, то что в месяц открывается минимум 2 новых сайта,которые уверяют что они не такие как все,обещают золотые горы и т.д. ,но они в месяц по 2 и закрываются....еще и не всем выплатив :twisted: или всем не выплатив :evil:

Это все проза жизни.Но вот очень интересно,девочки,это только меня одну смешит и переодически бесит?Если да, то пора опять в отпуск :roll: Ну правда , уже не доверия нет ни желания региться :doh: а они все атакуют и атакуют форумы))) И ведь я после 3-х моих неудачных попыток я даже уже и не регюсь, а как увижу очередное новое название "точка ком" так опять начинаю волноваться,а вдруг не зарегистрируюсь, а сайт и правда возьмет и выстрелит тысячами зеленых зв смену :think: а я не поверила :doh:

Ну вот,высказалась и полегчало)))))

Теперь можете опускать меня... на землю))))))))

Ссылка на комментарий

инкубатор, неужто ты думаешь, что я в противном случае 10$ на хостинг не наберу? :lol:

Да, форум используется как рекламная площадка, но я _лично_ могу рекомендовать далеко не все ресурсы, которые тут рекламятся.

А по поводу новых сайтов - за последние 2 года я не могу вспомнить НИ ОДИН стартанувший проект, продержавшийся больше полугода в живом виде (западный вебкам) и больше 6-8 месяцев (наш вебкам)

Навевает на определенные мысли, да?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
...Навевает на определенные мысли, да?

на какие ?

Например: если вебмастер рекламирует вебкам сайты с наспех сделанного ГС - то мне навевает это только то, что это такой вебмастер, а не вебкам сайт ...

на какие мысли может навевать то, что сайты открываются и закрывается ... только на то, что открывать их стало гораздо проще чем раньше ... (позитивный смайлик)

Ссылка на комментарий

За последние годы не открылось ни одного успешного проекта на запад - даже если открывали реальные монстры, типа пусикеша. А вот "скисло" или продалось несколько довольно успешных до того проектов. Для меня это лично показатель того, что сделать сейчас долгоиграющий вебкам - задача практически непосильная, потому к новым проектам отношусь весьма и весьма скептически

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
... сделать сейчас долгоиграющий вебкам - задача практически непосильная ...

Это я понял, вопрос: почему ?

Трафик дорогой, конверт низкий, источники трафика исчерпаемы. Качественный трафик приходится по крупицам собирать и для этого нужно время. В такой ситуации, без желания моделей поработать на перспективу, сайт не поднять.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что трафик нужен целевой, тогда и счастье будет. А целевого трафика на вебкамы как известно нет.

Если бы у людей было желание поработать на перспективу, то они бы например вебмастерами работали или свое дело открыли в оффлайне (печальный смайлик).

01.jpg.ee15ebc60eb274f64d92893706a4e7ab.

Ссылка на комментарий

inkubator, это ты по рунету статсы привел, на западный вебкам все еще сложнее делать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти