LuxeCams.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LuxeCams.com

    26

  • Nurse

    23

  • LuckyKiss

    19

  • Maggie

    6

Что не у Вас? Сайт xxxclassycams.com и страница ЧМ по футболу тоже не у Вас были открыты ?

НАПИСАНО ЖЕ!!!! Для примера тулвары открыты. Как это может выглядеть у ламеров!!!

Все разжовывать нужно? У меня кроме закладок и адресной строки ничего нет. А при работе иногда и F11 нажимается. Еще вопросы есть???

Ссылка на комментарий

Для примера, так для примера ... А где их столько взять, чтоб пример привести? У меня в FF нет такой кнопки "показать тулбары ламеров" (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
Для примера, так для примера ... А где их столько взять, чтоб пример привести? У меня в FF нет такой кнопки "показать тулбары ламеров" (печальный смайлик)

Гы гы А НАСТРОИТЬ и ДОБАВИТЬ панели.... А ВИД - и включить все что можно....

И правильно у тебя такой кнопки нет ))) Ламерам не полагается.!!!

Все , Мэгги, больше не буду ))))

Ссылка на комментарий

Уже совсем скоро. Сделаем все доработки и стартуем. Два-три дня еще нужно. Мы сообщим заранее на форуме и разошлем сообщения моделям на email.

Ссылка на комментарий

у меня тоже тулбар забит,все что можно установлено,но когда работаю,нафик все скрываю,мемы конечно же вряд ли это делать будут,тогда да..надо мини версию для них делать...а в общем очень нравится интерфейс.И грешу большим окном чата-люблю себя любимую смотреть в деталях :oops::lol:

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели!

На сайте добавлена фотогалерея. При загрузке фотографий в фотогалерею нет ограничения на соотношение сторон 4х3. Ограничение на соотношение сторон 4х3 действует только для загрузки фотографии на гланую страницу. Если у вас возникают проблемы с загрузкой фотографии на главную страницу, вы можете загрузить фотографию предназначенную для главной страницы в фотогалерею и написать нам об этом через контактную форму на сайте. Мы сами разместим фотографию на главной странице.

В интерфейсе модели добавлены настройки качества трансляции.

Завтра добавим правила покера.

Старт планируется на 8.07.2010.

Ссылка на комментарий

LuxeCams.com

Хотелось бы выделить пару пожеланий.

1. Микрофон по умолчанию изначально лучше пусть будет выкл. При смене режимов остается выкл., пока его не вкл. модель сама.

2. Возможность просмотреть свои записанные видео что-бы не понравившиеся удалить например.

3. Касательно настроек качества. Лучше бы отображалось не в процентном соотношении, а в требовании к каналу. Например 256кбит\с, 340\кб\с, 512 кбит\с. Ну или где-то описание какая скорость подразумевается под %.

З.Ы. за вчерашний вечер таки промелькнул один посетитель :)

Ждем старта :)

З.Ы.Ы дайте тестовый логин мема

Ссылка на комментарий

3. Касательно настроек качества. Лучше бы отображалось не в процентном соотношении, а в требовании к каналу. Например 256кбит\с, 340\кб\с, 512 кбит\с. Ну или где-то описание какая скорость подразумевается под %.

Ничего не трогайте. Скорость канала никак не отображает качество видео, состояшее из колличества кадров в секунду и степени сжатия. Все очень грамотно сейчас.

Единственное, мне показалость, что скорость кадров не соответсвует действительности. При 10 (!!!) кадрах в сек. , выставленных в настройках, скорость с сервера была вполне терпимой. Явно не 10 кадров, а выше.

Про микрофон согласна.

Ссылка на комментарий

Nurse

среднее качество хх кбит\с, наилучшее кач-во при хх скорости, максимальное качество при скорости хх. От скорости зависит будет пиксилизация или нет, в т.ч. и FPS. Вообщем хотелось бы знать какие требования при каком кач-ве. Исходящая скорость не бесконечно, а сайт работает не один, по этому и хотелось бы хоть примерно знать на что рассчитывать

Ссылка на комментарий
Nurse

среднее качество хх кбит\с, наилучшее кач-во при хх скорости, максимальное качество при скорости хх. От скорости зависит будет пиксилизация или нет, в т.ч. и FPS. Вообщем хотелось бы знать какие требования при каком кач-ве. Исходящая скорость не бесконечно, а сайт работает не один, по этому и хотелось бы хоть примерно знать на что рассчитывать

Могу сказать, что методом тыка установлено: минимальный трафик в 50 килобайт в секунду можно получить при 10 кадрах в секунду и качестве 60%. Это при конечном результате, чуть хуже чем на рускаме. Вот и прикидывай, сколько у тебя есть еще в запасе.

Ссылка на комментарий

Микрофон сделаем выключенным по умолчанию и при смене режимов.

Возможность просмотра собственного видео подключена.

Требования к ширине канала определяются битретом видеопотока.

Кроме настроек количества кадров в секунду и степени сжатия кадра (качества) битрейт также зависит от интенсивности движения в кадре, качества матрицы видеокамеры и уровня освещения.

Поэтому при одинаковых настройках количества кадров в секунду и степени сжатия кадра (качества), но при разной интенсивности движения, разных камерах и разном уровне освещения битрейт может сильно отличаться. Для ориентира могу привести средние цифры.

50% и 6 кадр/с - 100 кбит/с,

60% и 8 кадр/с - 200 кбит/с,

70% и 10 кадр/с - 300 кбит/с,

80% и 12 кадр/с - 400 кбит/с,

90% и 16 кадр/с - 600 кбит/с,

Нам тоже сначала казалось, что частота кадров не соответствует действительности, но после раскладки видео по кадрам мы убедились, что частота кадров реальная.

Обычно все ориентируются на частоту 24 или 30 кадров в сеунду как на эталонную, хотя на самом деле порог чувствительности человеческого глаза составляет 16 кадров в секунду и дальнейшее увеличение частоты практически не различимо для глаза.

Посетители начнут появляться на сайте с 18.00 8.07.2010 по Гринвичу. В первые два дня поток будет не очень большой, но в дальнейшем он будет увеличиваться с каждым днем.

Ссылка на комментарий

С открытием ))

Окончательные выводы по поводу сайта делать конечно рано....

Но вот два пункта хотелось бы отметить. Причем повторюсь.

1. Главная страница реагирует на режимы работы комнаты модели не правильно. При уходе модели в приват , там по прежнему модель зависает и статус не меняется с FREE на PVT То же самое и с выходом модели из привата. Только после обновления окна меняется статус.

2. Еще раз про переводчик. Основной недостаток, что не сразу становится понятно какой язык для мема родной. Ни один переводчик не переводит правильно. В результате в одном из окон чата обязательно появляется полный бред. По прежнему считаю, что нужно сделать одно окно чата. А переводить или нет, набранный моделью текст, оставить на усмотрение модели. Опять повторюсь, не нужно русскоязычным и англоязычным знать что пишут те или другие. Понимаю, что это переделать за 5 минут не получится. Поэтому сделайте хотя бы , на первое время, цвет текста после переводчика другим цветом. Что бы было понятно какой язык родной для мема. Или добавьте информацию о том с какой страны мем. Как минимум. Но лучше переделать. Заодно и общий размер уменьшить.

И последнее, если вы рассчитываете на русскоязычный трафик, то нужно добавить пополнение счета через вебмани.

И наконец. С 20-ю моделями всего и с двумя онлайн - каши не сварить.

Может нужно подумать о стимуле для моделей, как на всех новых сайтах. 1$ в час за фри. Хотя бы на первые пару месяцев. Что-то желающих поработать не много пока.

Удачи.

Ссылка на комментарий

И почему, заходя к модели спустя несколько часов, я по прежнему вижу текст в чате? Причем заходила перед этим с другим ником. Чат для любого посетителя должен начинаться с чистого листа.

Ссылка на комментарий

После игры в покер, карты убрала а в окне гостей никто не отображается, но они есть и пишут.

Помогло сменить режим на nude chat и вернуться обратно.

В общем мелкий такой баг.

Микрофон кажется так и остался при начале сессии по умолчанию вкл, при смене режимов тоже сам вкл. Но это не точно, надо будет пронаблюдать более тщательно.

В остальном все понравилось, а покер вообще вносит изюминку, азарт ну и веселей так :)

Ссылка на комментарий

Мы открылись!

Трафика пока немного, но есть уже пополнения и заработки у моделей.

Спасибо всем моделям, которые вышли сегодня онлайн.

Отвечу на вопросы.

Отображение режимов на главной странице откорректируем.

Идеального переводчика, конечно же, не бывает. Если писать без ошибок и короткими фразами, то переводит достаточно хорошо. Разрабатывая два окна для чата, мы ориентировались на то, что в чате могут одновременно присутствовать мемберы говорящие на разных языках. Для одних мемберов нужен перевод, для других перевод не нужен. А так каждый мембер смотрит и пишет в своем окне. Англичанин - в правом, русский - в левом. Уменьшенный размер интерфейса модели обязательно сделаем, но чуть позже.

Русскоязычный трафик целенаправленно не привлекаем. Сейчас трафик преимущественно из США, Великобритании, Германии, Голландии, Австралии. Каждый день с 21.00 до 3.00 по московскому времени. Но запросто могут быть посетители и из других стран.

Оплаты моделям за фри пока не планируем. Мы стремимся привлекать качественный трафик, а его не так много. Мы не сможем обеспечить на начальном этапе хорошим заработком большое количество моделей. Поэтому для нас лучше, чтобы на начальном этапе моделей было меньше, но они достойно зарабатывали.

Баги с микрофоном и со сменой окон исправим в течение 1-2 дней.

Ссылка на комментарий
Разрабатывая два окна для чата, мы ориентировались на то, что в чате могут одновременно присутствовать мемберы говорящие на разных языках. Для одних мемберов нужен перевод, для других перевод не нужен. А так каждый мембер смотрит и пишет в своем окне. Англичанин - в правом, русский - в левом.

Зашел мем. Поздоровался. У меня в обоих окнах прветствие. В левом - HI А правом - ПРИВЕТ. Вопрос: на каком языке говорит мем? Поймите наконец, что от того who is who зависит что я ему отвечать буду и как!!! Нельзя говорить англичанину, то что можно сказать американцу. И совсем другой разговор, когда в чате русский.

Вот и приходится ждать пока переводчик лажу погонит. И только тогда становится понятным на каком языке с тобой поздоровались. И как себя дальше вести. При такой системе даже знания о стране не спасут на 100%. Так как в америке полно русских. И не только там. Сделайте хотя бы цвет шрифта ПОСЛЕ ПЕРЕВОДЧИКА другого цвета.

Я потнимаю, что вы хотели как лучше, но не нужно изобретать велосипед. Посмотрите как это сделано на том же Жасмине. В одном окне чата идет оригинальный текст, а ниже текст перевода другим цветом. Сами же говорите, что одним перевод нужен, а другим нет. Вот и дайте возможность выбирать. И скорость возрастет. А то сейчас, после ввода текста, есть мертвое время. Набираешь новую фразу, а начала нет. Переводчик думает. Приходится перепечатывать, а это потери времени.

И неплохо бы снос ника мема в окно набора текста сделать. Копировать и вставлять - геморойное дело, а набирать ники, которые даже выговорить иногда невозможно тем более.

А в покер поиграем ))))

А что с вебмани? У меня есть клиенты из израиля. Они тоже не против в покер поиграть, но до сих пор пополнялись исключительно через вебмани. Ну, не хотят многие карточку в инете светить! Что тут поделаешь.

Ссылка на комментарий

Мысль с переводчиком теперь понятна. Сделаем так, чтобы был понятен язык мембера.

Снос ника сделаем тоже.

Вебмани подключим.

Займет еще пару дней.

Спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий

Ну, и где все???? )))

У меня вот вопрос созрел. Как оплачивается игра в покер?

Если мем проиграл, модели деньги насчитываются? То что с мема снялись, я вижу, а вот у меня ничего не прибавилось. Если оплата идет только за проигранные партии, то есть за стрип шоу, то это не совсем гуд. Как на мой взгляд.

Какие мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий

Пока устранили стоп-кадр на главной странице при смене режимов. Вебмани, переводчик, снос ника на очереди. Пришлось отложить, так как сейчас идет плотная работа с вебмастерами и для вебмастеров тоже требуются доработки. Сейчас добавляем возможность гостевого входа в чат. Мы немного перестарались в своем стремлении защитить моделей от хамства запретив доступ в чат для гостей. В итоге получили низкий конверт трафика и недовольство вебмастеров.

Остается открытым вопрос, разрешать ли гостям писать с чате?

При игре в покер правила такие.

С мема снимаются деньги за каждую партию.

За проигранную мемом или сыгранную вничью партию модель получает деньги сразу.

За выигранную партию мем получает призовые минуты рандеву, но модель деньги получает только после завершения рандеву. Иначе у модели появляется соблазн избежать рандеву и получить деньги без шоу.

Если мем в течение месяца не воспользуется выигрышем при том, что модель будет в течение этого месяца доступна на сайте, то деньги будут все равно зачислены модели.

Если модель в течение месяца будет избегать рандеву, то деньги вернуться мему.

Ссылка на комментарий

При игре в покер правила такие.

С мема снимаются деньги за каждую партию.

За проигранную мемом или сыгранную вничью партию модель получает деньги сразу.......

Вроде все логично.

Но все таки хотелось бы внести ясность до конца.

Немного арифметики.

У меня цена партии 90 центов

Всего сыграно 7 партий. 3 из них проиграны. Мем из 3-х минут использовал только 2. Мне за них начислено 1,57$ (непонятно почему 1,57??? Из какого расчета??? )

И все. За 4 выграные партии я денег в статистике и на счету не вижу

Если я правильно умею считать, то по моим подсчетам и по вашим правилам у меня должно быть -

2 мин стрип шоу - 0.90х2*50%=0.90$.

+4 выграные партии 4x0.90*50%=1.80

Итого: 2,70

Что не так???

ps Ну, люблю я арифметику ))))

И еще..

Почему в таблице статистики платных сесий нет ника мембера?

И кому нужна статистика по сесиям вообще. Я про бесплатные.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

LuxeCams.com

Касательно гостей конечно нужно разрешить им заходить и видеть чат ограниченное время.

По покеру, за вничью кажется мне деньги тоже не зачислялись. Я подумала сайт в роли банка забирает их себе.

Ссылка на комментарий

У меня цена партии 90 центов

Всего сыграно 7 партий. 3 из них проиграны. Мем из 3-х минут использовал только 2. Мне за них начислено 1,57$ (непонятно почему 1,57??? Из какого расчета??? )

И все. За 4 выграные партии я денег в статистике и на счету не вижу

Если я правильно умею считать, то по моим подсчетам и по вашим правилам у меня должно быть -

2 мин стрип шоу - 0.90х2*50%=0.90$.

+4 выграные партии 4x0.90*50%=1.80

Итого: 2,70

Что не так???

ps Ну, люблю я арифметику ))))

И еще..

Почему в таблице статистики платных сесий нет ника мембера?

И кому нужна статистика по сесиям вообще. Я про бесплатные.

В предыдущем сообщении я неточно описал процесс зачисления денег за покер.

За выигранную партию деньги на баланс модели переводятся не сразу. Сначала деньги поступают на промежуточный балланс мембера. Он в статистике моделей не отражается. На баланс модели деньги поступают с промежуточного баланса мембера пропорционально израсходованному мембером призовому времени.

У Вас за 9 июля было сыграно 5 партий на сумму 5х0.9*50%=2.25 кредита.

За три выигранные партии мембер получил три минуты привата. Стоимость минуты привата мемберу обошлась в 2.25/3=0.75 кредита.

Мембер использовал две минуты привата из трех имеющихся и вам должно было зачислиться 2х0.75=1,5 кредита. Но зачислилось чуть больше.

Оставшиеся 0.75 кредита могли Вам зачислиться, если бы мембер использовал оставшуюся минуту привата. Но так как мембер не использовал оставшуюся минуту, эти 0.75 кредита остались висеть у него на промежуточном балансе.

За 13 июля тот же мембер сыграл с вами еще 2 партии и проиграл их. Вам зачислилось еще 2х0.9*50%=0.9 кредита. Но так как у мембера осталась еще неиспользованной минута привата, то эти 0.9 кредитов тоже повисли на промежуточном баллансе мембера.

Итого сейчас на промежуточном баллансе мембера висят Ваших 0.75+0.9=1.65 кредитов. И зачислятся они Вам только после того как мебер использует до конца оставшееся призовое время. То есть за одну минуту вам начислится оставшиеся 1.65 кредитов.

Мы уже поняли, что такая система не очень удобна для восприятия. Завтра внесем изменения в скрипт, так чтобы деньги за проигранные мембером партии сразу отражались в балансе модели минуя промежуточный баланс мембера.

Ник мембера добавим статистику платных сессий.

Подробную статистику бесплатных сессий делали для студий. Нам казалось, что студиям для анализа работы моделей это может оказаться нужным.

Касательно гостей конечно нужно разрешить им заходить и видеть чат ограниченное время.

По покеру, за вничью кажется мне деньги тоже не зачислялись. Я подумала сайт в роли банка забирает их себе.

Гости в разработке. Планируем сделать гостям доступ 5 минут в сутки с возможностью оставлять сообщения в чате.

За ничью деньги тоже достаются модели. Так что у моделей шансы чуть лучше, чем у мемберов.

Ссылка на комментарий

....с возможностью оставлять сообщения в чате.

Вот это если честно не очень порадовало, но наверно по первому времени это действительно необходимая мера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти