LuxeCams.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LuxeCams.com

    26

  • Nurse

    23

  • LuckyKiss

    19

  • Maggie

    6

Попыталась зарегится, но что-то пошло не так. Прошла все этапы включая письмо на мыло с просьбой пройти по ссылке

You received this message, because your email was used during registration at luxecams.com. To complete this registration you need to click on the following link

ссыдку кликнула. получила вот такое сообщение в броузере

This link has been already used.

Пока все ((( Логин и пароль не принимает. В свой аккаунт зайти не могу.

Что не так????

Логин: Mariko

Ссылка на комментарий

Уважаемая Nurse!

К сожалению, в момент Вашей регистрации на нашем сайте проводились работы по обновлению обработчика регистрационной формы. Поэтому Вам на почту была выслана нерабочая ссылка для подтверждения регистрации. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и просим вас повторить процедуру регистрации. После проведенных обновлений регистрационная форма функционирует исправно. Ник Mariko свободен для регистрации.

Также вы для большего удобства при регистрации Вы можете переключиться в верхней части сайта на русский язык.

Ссылка на комментарий
Уважаемая Nurse!

К сожалению, в момент Вашей регистрации на нашем сайте проводились работы по обновлению обработчика регистрационной формы. Поэтому Вам на почту была выслана нерабочая ссылка для подтверждения регистрации. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и просим вас повторить процедуру регистрации. После проведенных обновлений регистрационная форма функционирует исправно. Ник Mariko свободен для регистрации.

Также вы для большего удобства при регистрации Вы можете переключиться в верхней части сайта на русский язык.

Спасибо, за разьяснения. Не проблема. )) Понимаю.

Ссылка на комментарий

Попробовала зарегестрироваться. Все необходимые поля заполнила, с мыла подтвердила, пробую залогиниться и получаю

Учетная запись не одобрена

Я что-то не так сделала или нужно подождать ?

Ссылка на комментарий

Не понимаю. Уже пол дня прошло а картина та же. Очень странно, вроде модели требуются и в тоже время никто не одобряет регистрацию :think:

и вообще зачем нужен адрес ????

P.S. может админы сайта шабат отмечают ? :lol:

Ссылка на комментарий

Уважаемая LuckyKiss!

Ваша регистрация одобрена. Вы правильно заполнили все регистрационные данные. Небольшая задержка была вызвана с празднованием Дня молодежи. Адрес нужен для доставки подарков от мемберов - цветов, нижнего белья и "игрушек". Мы хотим реализовать эти функции в будущем. Заполнять адрес не обязательно. Модели нам очень нужны. Спасибо за регистрацию.

Ссылка на комментарий

LuxeCams.com

Спасибо, я уже зашла и немного успела оценить. Правда посетителей за 5-7 минут было 0.

В целом интересным и функциональным получился сайт :clap:

Наличие он-лайн переводчика очень порадовало.

Хорошая подборка радиостанций на любой вкус.

Некоторые данные нельзя изменить. Поправьте возможность запоминать настройки изменить рост, вес, забаненые страны. Эти настройки не сохраняются.

Касательно изображения, со стороны модели видео притормаживает, 2.5 мбит не хватает ?

Наверно стоило бы сделать возможность выбирать скорость потока, адсл имеет ограничения, а только на одном сайте работать не интересно в финансовом плане.

Касательно игры в покер, не все умеют в него играть в т.ч. и я, хотя идея очень свежая и конечно добавит азарт.

В общем все хорошо, понятное дело еще не все доведено до ума, но в целом понравилось :)

P.S. доставку подарков нужно как-то анонимно организовать. Представляете приходит уведомление или курьер и вручает кому-то кроме меня эту посылочку :D

Ссылка на комментарий

Посетителей пока нет, так как мы еще не стартовали. Старт будет дан в ближайшие дни и мы об этом сообщим дополнительно.

У нас после смены сервера полетели некоторые настройки на сайте и мы их исправляем. Спасибо Вам за помощь в обнаружении проблем. Настройки роста, веса и бана исправили.

Настройки видео сейчас установлены такие. Стандартный размер 320х240 требует канала 300 кб/с, размер высокого качества 640х480 требует канала 1,2 Мб/с. Это требования для исходящего канала модели и для входящего канала мембера. Свое собственное изображение в интерфейсе модель видит непосредственно с камеры, а не через интернет. Поэтому если тормозит изображение у самой модели, то это связано с нехваткой ресурсов компьютера. Попробуйте выключить остальные приложения на компьютере и выйти в онлайн еще раз.

Ссылка на комментарий

Тормозит все равно.

При чем пробовала на прямую с камеры и через сплиттер.

На сплитере есть возможность выводить изображение и видеть его одновременно на сайте и через сплиттер

На сплиттере не тормозит, на сайте в это-же время тормозит.

Возможностей компа должно хватать более чем

30cwoyf.jpg

kce3q9.jpg

Скорость

28iq346.png

Все тесты сделаны сразу после перезагрузки, никаких дополнительных программ запущено не было.

Как переключать кач-во видео между стандарт и HD ? Не нашла.

Ссылка на комментарий

Мы протестировали еще раз режим видео со стороны модели. Видимо мы не сразу Вас правильно поняли. Под описанием "притормаживает" мы восприняли задержку во времени между реальным действием и выводом изображения на экран. А Вы видимо имели ввиду низкую частоту кадров и, как следствие, отсутствие плавности движения. Мы можем сделать настройки качества трансляции на выбор модели по двум параметрам: 1. количество кадров в секунду (плавность смены кадров) от 1 до 30 кадров в секунду, 2. степень сжатия кадра (качество изображения) от 1 до 100 %. Будем рады, если Вы подскажете нам оптимальные на ваш взгляд настройки.

Режим высокого качества доступен только со стороны мембера и только в Привате или Рандеву. Перед началом Привата или Рандеву мембер выбирает на свое усмотрение стандартный режим или режим высокого качества. Модели для смены режимов ничего переключать не нужно, режим меняется автоматически.

Если Вам интересно, можем предоставить Вам тестовый аккаунт мембера, чтобы Вы могли зайти сами к себе и посмотреть картинку со стороны мембера. А также готовы предоставить такую возможность всем желающим моделям.

Правила игры в покер добавим в раздел "Правила". Они достаточно простые и модели их быстро освоят.

Ссылка на комментарий
Мы можем сделать настройки качества трансляции на выбор модели по двум параметрам: 1. количество кадров в секунду (плавность смены кадров) от 1 до 30 кадров в секунду, 2. степень сжатия кадра (качество изображения) от 1 до 100 %. Будем рады, если Вы подскажете нам оптимальные на ваш взгляд настройки.

////////

Если Вам интересно, можем предоставить Вам тестовый аккаунт мембера, чтобы Вы могли зайти сами к себе и посмотреть картинку со стороны мембера. А также готовы предоставить такую возможность всем желающим моделям.

LuxeCams.com Великолепное предложение. И первое и второе. Возможность просмотра своего видео "со стороны мембера" - штука жизнено необходимая. Вот только не мойму, а почему этого нельзя сделать без тестового аккаунта??

У вас что, простой гость не может посмотреть на модель? Только мем с деньгами???

А по поводу видео... я сегодня потестила немного. Не смогла оценить видео с сервера, просто некогда было. А вот канал загрузился сразу под завязку. 1 мегабит. Больше нету пока.

Так, что возможность регулировки частоты кадров и сжатия очень бы пригодилась.

И очень бы было хорошо, если бы была возможность быстрого переключения между парочкой заранее выбранных настроек. Например, если начинается приват и другие сайты закрываются, то можно весь канал направить на приват.

А вот где у вас радио спрятано, я так и не поняла )))

И вообще... Я никаких настроек не увидела. Или их нет????

ps А почему бы вам не дать возможность заходить как мембер под логином модели???

И свое видео проконтролировать можно и в приват сходить ))))))))

Ссылка на комментарий

Nurse

Под надписью Микрофон есть маленькая стрелочка вниз, два раза на неё нажми и появится радио.

Я тоже не сразу поняла что это оказывается кнопочка

LuxeCams.com

Оба предложения как выше написала Nurse хороши.

Боюсь я не сильна в подсказках оптимального кач-ва настройки видео, по крайне мере пока нет возможности их изменять и проверять.

Попробую предложить еще один вариант :oops:

Я конечно дилетант, но технология MS SilverLight http://ru.wikipedia.org/wiki/SilverLight должна помочь более эффективно чем Flash решить вопросы скорости и кач-ва автоматически.

Примеры работы SilverLight можете глянуть здесь

http://www.microsoft.com/silverlight/iis-smooth-streaming/demo/#/on-demand

SilverLight автоматически подстроится под скорость интернет и выдаст наилучшую картинку. Качество HD так-же возможно, если этого позволяет скорость.

Где-то был даже демонстрационный ролик от Микрософта, нужно его искать на сайте.

Но в целом можно проверить и с любом видео на технологии SilverLight (ссыль выше).

Просто включите любой ролик и промотайте его на любое место. Сначала картинка будет не очень четкая, но в течении нескольких секунд станет лучше на столько, на сколько позволяет скорость инета.

Вроде бы Adobe Flash такого не умеет.

Из сравнительных тестов SilverLight гораздо меньше требователен к ресурсам чем Adobe Flash.

Вновь напомню, я дилетант, по этому могу быть не права.

Ссылка на комментарий

Ладно, радио я нашла ))) Спасибо за подсказку.

А вот трансляция видео фри чата на главную страницу с моделями - это БОЛЬШАЯ ошибка.

Во первых, фричат почти всегда проигрывает по привлекательности тем фоткам которые девочки специально отбирают из лучших что бы привлечь мема.

Во вторых, у вас это работает с глюками. Если модель закрывает фри чат, она на главной зависает в самой неподходящей позе и так продолжает там висеть.

В третьих, представьте нагрузку, когда все на главной странице будут онлайн.

Можно и в четвертых, но достаточно и ПЕРВОГО пункта.

Так не делают. Если уж вам так этого хочется, то возьмите за пример LiveJasmin

Там там живое видео начинает транслироваться, при наведениии курсора на фотку модели. И естественно потом возвращается назад фотка.

ЗЫ и еще вдогонку.

Информацию о расценках нужно перенести на страницу просмотра конкретной модели. Она там нужнее, а засорять главную страницу не стоит. слишком много мелкого белого текста, который вряд ли кто будет читать. Да и задача у первой страницы завлечь мема в комнату к модели, и любая информация, которая может отбить у него это желание там не нужна.

Сделала пример как это может выглядеть по другому

S01_2.jpg.d5d2e5f480c2c5380b7b28ce8d8f53

S02_2.jpg.b9b0f7b8ef6e9c9dfafdb9a61104f6

Ссылка на комментарий
... Информацию о расценках нужно перенести на страницу просмотра конкретной модели. Она там нужнее ...

А меня, например на РК, напрягает тот факт, что в избранном нет текущих расценок ... и поэтому модель из избранного приходится искать в общем списке, а так как он онлайновый и с многоуровневой сортировкой, то это действие иногда затягивается по времени (печальный смайлик).

Тут как говорится на вкус и цвет ... кому что надо, кому - подешевле, кому - покраше.

Да и вопрос кликабельности тумб - очень спорный и не такой однозначный как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
... Информацию о расценках нужно перенести на страницу просмотра конкретной модели. Она там нужнее ...

А меня, например на РК, напрягает тот факт, что в избранном нет текущих расценок ... и поэтому модель из избранного приходится искать в общем списке, а так как он онлайновый и с многоуровневой сортировкой, то это действие иногда затягивается по времени (печальный смайлик).

Тут как говорится на вкус и цвет ... кому что надо, кому - подешевле, кому - покраше.

Да и вопрос кликабельности тумб - очень спорный и не такой однозначный как кажется на первый взгляд.

Учитывая, что ты не модель, то твое высказывание только подтверждает мою правоту. Не найдешь расценок на первой странице - значит пойдешь в комнату любимой модели, узнать, что почем. А значит на пару шагов ближе к привату. Так и остальные.

Ссылка на комментарий

Посмотрела на свое видео глазами мембера ))) При 50-60 килобайт в секунду без звука.

Качество картинки великолепное, но частота кадров при этом не больше 15 на глаз.

Поэтому, настройки частота / качество, будет очень даже не лишними. А вот общий размер окна великоват. Ко мне заходил мем с разрешением экрана 1024х768. Так вот у него все окно не помещается на экран. Приходится вертикальную прокрутку постоянно дергать. Сначала, что бы написать, а потом что бы прочитать. ))) Да и у моделей на мониторе не одно окно открыто. Трудно будет.

А вообщем впечатление очень даже ничего. Если все предложенные изменения внесете, будет очень симпатичненько. Ну, а трафик.... посмотрим....

Ссылка на комментарий

Постараюсь ответить на все вопросы.

Замирание картинки на главной странице не является не глюком, а является издержками флеш технологии. Этот кадр увидят только присутствовавшие во время остановки посетители. Вновь открывающие главную страницу посетители этого кадра не увидят. Мы можем сделать видео по примеру жасмина. Но скорее всего, в будущем нам придется отказаться от видео на главной страницы, так как это серьезно увеличивает нагрузку на сервер.

Выводя расценки на главную стараницу, мы хотели предоставить мемберам максимум информации о модели без дополнительных переходов по сайту. Прошу делиться мнения. Если нужно, переделаем.

Проектируя интерфейс ,мембера мы исходили как раз из минимального разрешения экрана 1024х768. Размер интерфейса мембера в стандартном режиме 1016х628. Если в браузере нет тулбаров, то должно умещаться без вертикальной прокрутки. Прошу делиться мнениями. Если нужно, можем уменьшить.

Настройки качества трансляции сделаем в ближайшие дни. Постараемся это реализовать прямо в интерфейсе модели.

Чтобы внедрить технологию SilverLight в наш проект, потребуется несколько месяцев. Скорее всего, мы вернемся к этому вопросу в будущем.

Мы исключили возможность входа в чат и на страницу просмотра видео для моделей, студий и вебмастеров по соображениям безопасности на случай, если злоумышленнику удастся взломать аккаунт модели, студии или вебмастера. Возможность траты денег исключается. Возможность вывода денег остается только на реквизиты, указанные моделью, студией или вебмастером при регистрации. Смена платежных реквизитов возможна только путем отправки кода на номер телефона, указанный при регистрации. Смена номера телефона исключена.

Модель всегда может зайти к себе, создав аккаунт мембера. Предоставить же тестовый аккаунт я предлагал для того, чтобы модель могла зайти к себе в платные режимы. Баланс на тестовом аккаунте мембера не будет обеспечен реальными деньгами, а перед стартом проекта баланс модели обнулится.

Спасибо всем участникам обсуждения за предложения по улучшению нашего сайта.

Ссылка на комментарий

Ну, что ж... ) Спасибо. Исчерпывающий ответ.

Но по поводу "максимум информации о модели без дополнительных переходов по сайту."

Информация о расценках - это далеко не максимум ))) так что в будущем можно добавить туда все из анкеты включая календарь выхода в онлайн.

Это я шучу.

А теперь серьезно. Когда на главной большая часть моделей будет онлайн и при этом в разных режимах (free, платник, приват, стрипшоу, покер, ... , ..., ... ,) то намного полезней вывести туда именно информацию о режимах и так, что бы сразу была заметна разница. и было понятно кто чем занят... или не занят )))))

Размер окна для мемов - это их головная боль. А вот размер админки для модели... Два чата с переводчиком - это конечно круто. И главное, что работает!!!! Но размер окна меня по прежнему напрягает.

Уважаемый Админ. Я заранее прошу прощения за свои советы. Я на своей шкуре знаю, как это переделывать сайт, после того как просидела не одну ночь над ним, а клиент заявляет: вот это сюда, а это убрать, а эту полосочку сделать белой , а не светло-серой!!! ))) И наверное потому, что я сама делаю сайты, у меня сое видение. И я делюсь мыслями как бы сделала я.

Так вот по поводу чатов с переводчиками. Я БЫ СДЕЛАЛА )))) так: Одно окно чата, но два окошка ввода текста. На Английском и на русском. И над ними кнопочка. ВКЛ / ВЫКЛ переводчик. Общее размер админки можно сделать намного меньше, а в чате англоязычным и русскоязычным НЕ ФИГ читать друг друга. В смысле дублировать сообщения на двух языках нет смысла. ИМХО ))) И что будет если я начну писать на немецком, французком, испанском??? Вон, Хельга еще штук пять не наших знает. ))) Не поплавятся ли мозги у вашего переводчика??? Или он многоязычный??????

Это были мысли вслух. Может среди них были и полезные. Так что, прошу ногами не пинать.

Ссылка на комментарий

Я работаю с чатами в режиме вкладок,окно чата полностью вмешается в браузере,мне удобно очень просто переключить вкладку и все,размер чата конечно не удобен будет,если открывать все чаты отдельно в окнах,да это вообще не удобно,одно но-если браузер забит тулбарами

...мне так думается :think:

Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации.

Переделаем главную страницу без расценок.

С интерфейсом модели сложнее. Постараемся сделать сворачивающиеся окна чатов.

Как такой вариант?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Спасибо за рекомендации.

Переделаем главную страницу без расценок.

С интерфейсам модели сложнее. Постараемся сделать сворачивающиеся окна чатов.

Как такой вариант?

Я думаю, что самое первоочередное это добавить настройки качества видео и начать работать. Время покажет имеет ли смысл заниматься перестройкой.

Вот к примеру, я выложила скриншот на котором слева внизу окно сайта xxxclassycams.com

Компактнее окна чем у них я еще не встречала. А если бы в чате сообщения писались бы не сверху вниз , а наоборот, то вообще придраться не к чему. И трафик не жрет, если в чате нет никого. Тоже не мало важно.

На втором месте Окно Жасмина. Это вообще вне конкуренции. Хотя, после того как они объединили четыре версии в одну, один маленький глюк появился. При попытке скопировать текст из чата, выделенная для копирования область постоянно убегает из под курсора, если в это время кто-то пишет в чат. Раньше такого не было.

Но я не об этом. А о том, что при отличной админке сайт умирает. Это я про xxxclassycams.com Печально.

Вон на рускамсе тоже не мало класных фишечек. И СМСки, и анкеты мемов, и копирование имени мема в чат .... да много чего хорошего. Но гнилая администация. Модели знают о чем я.

Там не давно новая фишка появилась ))) После привата, мема обирают на 3-4 кредита. Мотивуруя это тем, что от момента, когда мем нажал кнопку выхода из привата, и до того как это обработается на сервере должно пройти некоторое время.)))

Но при этом у модели приват заканчивается сразу, без задержек. Поэтому эти 3-4 кредита падают не модели , а просто списываются со счета мема.

Поэтому, перед тем как строить такой сайт, нужно самому повариться в шкуре модели.

Тогда админка будет идеальной. Ну, или почти ))) Но обычно происходит несколько по другому.

Так что с нетерпением ждем открытия. Кстати, когда???

И еще одну секундочку. )))

Проектируя интерфейс ,мембера мы исходили как раз из минимального разрешения экрана 1024х768. Размер интерфейса мембера в стандартном режиме 1016х628. Если в браузере нет тулбаров, то должно умещаться без вертикальной прокрутки.

Вот скриншот при разрешении экрана 1024х768. +тулбары.

Полезный размер оставшийся для сайта - 1007х494

(и это далеко не все, которые могут быть включены у мемов-ламеров. Там одних поисковиков может быть туча)

И реальное фото реального монитора одного из моих клиентов. Экран 1024х768 Обрати внимание на тулбары. Мы даже себе представить не можем, какие могут быть чудеса )))

Это так просто. Для примера. Невозможно предусмотреть все.

Clip_3_resize.jpg.dc09fb9933591e642f5c59

Clip_4_resize.jpg.d328d4d25c1aeafe917924

0001_resize.jpg.f03a2fa175af98626fde776e

Ссылка на комментарий

Теперь стало понятнее о чем идет речь.

Тогда нам проще сделать в интерфейсе модели функцию уменьшения размера интерфейса. Назовем ее минирежимом. Пару строк в чате, пару строк для набора текста, уменьшенное видеоокно, карточный стол уберем.

До запуска осталось немного. Доработаем все замечания и стартуем. Надеюсь, в конце недели.

Спасибо подробную информацию. Не хватает времени на развернутые ответы, поэтому пишу коротко.

Ссылка на комментарий

Вопрос (который останется без ответа): как часто Вы используете строку, которая идет сразу под адресной и что Вы там нажимаете ? Зачем Вам 2 поиска Гугла?

Не тормози, Птицефабрика ))) Там все для примера. Читай внимательно, это не у меня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти