LuxeCams.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LuxeCams.com

    26

  • Nurse

    23

  • LuckyKiss

    19

  • Maggie

    6

Не открывается у меня этот сайт, не могу понять в чем дело :cry:

вот что пишет:http://guide.opendns.com/main?url=luxecams.com%2Fa_code.php%3Fa_code%3Dba053abc899f5c6c2138ddb791304e0e&servfail=

Может подскажите в чем дело? Или я что то не так делаю...

Ссылка на комментарий
Не открывается у меня этот сайт, не могу понять в чем дело :cry:

вот что пишет:http://guide.opendns.com/main?url=luxecams.com%2Fa_code.php%3Fa_code%3Dba053abc899f5c6c2138ddb791304e0e&servfail=

Может подскажите в чем дело? Или я что то не так делаю...

Попробуй нажать пуск > выполнить > cmd > ок > ipconfig /flushdns > enter

Если win 7 то пуск > Найти программы и файлы > cmd > вводим ipconfig /flushdns и enter

либо в текстовом редакторе создать текстовый документ со строками

@echo off
ipconfig /flushdns

сохранить, обозвать файл как угодно, расширение файла .bat, к примеру flushdns.bat

Запустить при включеном интернете.

Ссылка на комментарий

Хм, вы все же решили такую структуру сайта оставить...

Имхо, странно.

Пример номер один.

Я захожу в анкету модели, посмотрела, хочу выйти обратно на сайт. Не знаю как задумано администрацией, но я нажимаю кнопку "Назад" в браузере. Меня выкидывает с сайта вообще, ибо аякс.

Полагаю, не меня одну выкидывает, и через 3-4 раза таких "выкидышей" пользователь может не вернуться на сайт вообще

Пример номер два.

Мне, гостю, понравилась модель и я хочу добавить ее в букмарки, чтобы прийти попозже. Сделать этого не могу - у профиля модели отсутствует ссылка. Обидно.

Не знаю, как это реализовано для вебмастеров, но если также, то это скорее недочет, чем фича

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
... хочу выйти обратно на сайт. Не знаю как задумано администрацией, но я нажимаю кнопку "Назад" в браузере. Меня выкидывает с сайта вообще ...

Пользователь Oper'ы ? В FF вообще кнопка "назад" задизаблена.

Ссылка на комментарий

Ндааа... Чем дальше в лес - тем больше дров. Такое впечатление, что хотели как лучше, но получилось как всегда. Ну почему, при создании сайта не изучается предыдущий опыт? Почему, в дополнение к багам, фичам и глюкам ранее закрывшихся сайтов, все время добавляются новые? Ну, нельзя таким способом подвинуть конкурентов!!! Думать нужно, товарищи ДО того как. А не ПОСЛЕ!!!

Ссылка на комментарий

Зачем их куда-то двигать ? Если только вперед за счет открытия собственного ресурса который долго не проживет и тем самым убедить людей по обе стороны экрана, что "лучшее враг хорошего". (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий
Хм, вы все же решили такую структуру сайта оставить...

Имхо, странно.

Пример номер один.

Я захожу в анкету модели, посмотрела, хочу выйти обратно на сайт. Не знаю как задумано администрацией, но я нажимаю кнопку "Назад" в браузере. Меня выкидывает с сайта вообще, ибо аякс.

Полагаю, не меня одну выкидывает, и через 3-4 раза таких "выкидышей" пользователь может не вернуться на сайт вообще

Пример номер два.

Мне, гостю, понравилась модель и я хочу добавить ее в букмарки, чтобы прийти попозже. Сделать этого не могу - у профиля модели отсутствует ссылка. Обидно.

Не знаю, как это реализовано для вебмастеров, но если также, то это скорее недочет, чем фича

Структуру поменяем обязательно. Просто времени не хватает на все исправления сразу.

Ссылка на комментарий
Ндааа... Чем дальше в лес - тем больше дров. Такое впечатление, что хотели как лучше, но получилось как всегда. Ну почему, при создании сайта не изучается предыдущий опыт? Почему, в дополнение к багам, фичам и глюкам ранее закрывшихся сайтов, все время добавляются новые? Ну, нельзя таким способом подвинуть конкурентов!!! Думать нужно, товарищи ДО того как. А не ПОСЛЕ!!!

Дров становится на самом деле меньше. На этот недостаток Мэгги указывала с самого начала. Изменение структуры сайта потребует нескольких дней работы. Поправим мелочи и приступим к структуре сайта. Мы изучаем опыт других сайтов и еще находимся на стадии ДО, но с вашей помощью надеемся быстрее достичь стадии ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Не открывается у меня этот сайт, не могу понять в чем дело :cry:

вот что пишет:http://guide.opendns.com/main?url=luxecams.com%2Fa_code.php%3Fa_code%3Dba053abc899f5c6c2138ddb791304e0e&servfail=

Может подскажите в чем дело? Или я что то не так делаю...

Нужно выполнить те рекомендации, которые дала Вам LuckyKiss. Если проблема сохраниться напишите повторно.

Ссылка на комментарий
Открытие вашего сайта можно приурочить к-нибуть празднику. :idea: Например к Новому году. Ещё можно придумать тематические шоу , не только стрип..

Что бы им еще раз открыться, нужно сначала закрыться ))) И почему к Новому году??? До него еще много разных праздников. Можно на каждый открываться....

Ссылка на комментарий

я только рада буду если раньше откроется. Почитала тему про покупку трафиков про ве эти нюансы .. А как же девочки открывают свои персональные сайты? Вот у Мегги сайт. Откуда там берут трафик. Вопрос к Мегги

Ссылка на комментарий

Базука, мой сайт прикреплен к партнерской программе и траффик от вебмастеров, зарегистрированных в этой партнерке, соответственно

Сама бы я раскрутку не потянула

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что "чего?" :?

Вопрос имеет отношение к теме LuxeCams?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Уважаемые модели!

В связи с недостаточным финансированием для конкурентоспособного развития работа проекта luxecams.com приостановлена.

Все заработанные средства выплачены моделям в полном объеме.

Предлагаем всем заинтересованным лицам рассмотреть следующее предложение:

1. Покупка скрипта luxecams.com. Цена за полную версию - $2000. Возможна покупка упрощенной версии скрипта. Цена - договорная.

2. Покупка сайта luxecams.com целиком (скрипт, существующий дизайн, бизнес-план, домен). Цена - договорная.

Обращаться в личку или favorexgroup@gmail.com.

Посреднические услуги оплачиваются.

Всем заинтересованным обращаться в личку или favorexgroup@gmail.com.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мне тоже прислали, что они сколько то там платят за фри часы в неделю, но при этом ты обязан высидеть не менее 50 (кажется) часов. А если не высидишь то что? :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

очень симпатичный сайт, но только 1 модель в онлайне.

оплата за фри чат - хорошо, но долго ли продлиться? Кто-то открывался уже там? Есть ли трафик? Не хотелось бы закидывать документы неизвестно куда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти