LuxeCams.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Как тут уже и пророчили - появился очередной сайт ;)

Уважаемые модели!

Мы рады объявить об открытии нового вебкамсайта LuxeCams.com.

Наш сайт ориентирован преимущественно на западную аудиторию. Мы сотрудничаем с несколькими сетями партнерских программ, контекстной и баннерной рекламы из Европы и Северной Америки. С 18 июня открыта регистрация моделей, студий и вебмастеров на нашем сайте. Открытие сайта для посетителей намечено на 24 июня.

Общие сведения о сайте:

Вознаграждение Моделей и Студий 50 %, Вебмастеров 30 %.

Валюта сайта - кредит. 1 кредит равен 1 доллару США.

На сайте отсутствуют чарджбеки.

Выплаты производятся на Webmoney и банковские карты Visa еженедельно в воскресенье, следующее за окончанием отчетной недели. Минимальная сумма выплат составляет 5 кредитов.

Моделям разрешено регистрироваться в качестве вебмастера. При этом модели, зарегистрированные в качестве вебмастера, смогут получать 30 % от всех средств, потраченных на сайте приведенными мемберами.

Сайт имеет интегрированную партнерскую программу с детальной статистикой по переходам и пополнениям привлеченных мемберов.

Сайт оснащен удобным онлайн-переводчиком. На данном этапе задействованы только русский и английский языки. В дальнейшем планируется подключить немецкий, испанский, французский, итальянский языки. Таким образом, модель, зная один из перечисленных языков, сможет с помощью онлайн-переводчика общаться на остальных языках.

Сайт имеет режим высокого качества трансляции, доступный для выбора мембера в платных режимах. Режим высокого качества на нашем сайте достигается путем захвата картинки 640х480 точек непосредственно с камеры модели. Данный режим требует пропускной способности исходящего канала модели не менее 1 Мб/с.

Режимы на сайте:

Бесплатный чат,

Платный чат,

Приват,

Подглядки,

Рандеву - приват фиксированной продолжительности за фиксированную и безвозвратную для мембера стоимость,

Стрипшоу - многопользовательское шоу по расписанию за фиксированную и безвозвратную для мембера стоимость,

Игра в покер на раздевание,

Платное видео,

Ежемесячная подписка на платное видео любимой модели.

Основные возможности интерфейса модели:

Детальная статистика платных и бесплатных сессий

Индивидуальные настройки расценок

Бан по странам

Три вида бана мемберов

Возможность создавать промо-видео

Настройки автоматической записи видео в платных режимах

Онлайн-поддержка во время сессий.

Функция "Приват на другом сайте"

Основные возможности интерфейса студии:

Просмотр детальной статистики моделей из аккаунта студии

Управление аккаунтами моделей из аккаунта студии

Настройки процента индивидуально для каждой модели

С удовольствием ответим на все вопросы и выслушаем пожелания по работе сайта.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LuxeCams.com

    26

  • Nurse

    23

  • LuckyKiss

    19

  • Maggie

    6

Уважаемые модели!

Я админ нового сайта luxecams.com и буду рад пообщаться с вами на этом форуме.

Надеюсь, что наш проект вызовет у вас интерес и работа на нашем сайте будет для вас приятной.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу познакомиться с различными возможностями нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Уважаемые модели!

Я админ нового сайта luxecams.com и буду рад пообщаться с вами на этом форуме.

Надеюсь, что наш проект вызовет у вас интерес и работа на нашем сайте будет для вас приятной.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу познакомиться с различными возможностями нашего сайта.

Хочу смотреть как выглядит этот сайт, но он у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Хочу смотреть как выглядит этот сайт, но он у меня не открывается

Такая проблема может быть связана со следующим:

1. настройками браузера, плагинами включенными в браузере, тулбарами установленными в браузер,

2. вредоносным программным обеспечением установленными на компьютере, таким как spyware, adware, вирусы,

3. блокировкой интернет-провайдером определенных IP-адресов, в том числе IP-адреса нашего сайта.

Чтобы установить причину попробуйте сначала зайти другим браузером, затем с другого, желательно «чистого» компьютера, затем если есть такая возможность через другого провайдера.

Напишите о результатах на форуме. Мы всегда готовы помочь Вам решить любые возникающие проблемы.

Ссылка на комментарий
У меня открывается))) миленький сайтик))))желаю удачи))))

Спасибо за пожелания. Вдвойне приятно слышать такие слова от моделей разочарованных подобными проектами последнего времени.

Только нам для удачи очень нужны модели. Я не буду обещать золотых гор. Я не знаю, станет ли наш проект в итоге успешным. На данный момент у нас есть источники небольшого, но качественного трафика. С 24 июня мы планируем начать лить трафик, если на сайте онлайн будет хотя бы одна модель. Я откровенно признаюсь что, тех источников трафика, которыми мы располагаем на данный момент, хватит лишь для того, чтобы обеспечить заработок небольшого числа моделей. Крупные объемы качественного трафика мы сможем получить только с крупнейших мировых сетей партнерских программ. Выйти на такой трафик является нашей главной целью. Наш сайт зарегистрирован сразу в нескольких таких сетях, насчитывающих десятки тысяч вебмастеров каждая. Но для привлечения трафика из этих сетей, нам нужно около 15-20 моделей онлайн. На меньшее число моделей просто никто не станет лить трафик.

Мы не собираемся покупать трафик на различных биржах трафика, как делали все последние вебкам проекты. Мало того, что такой трафик очень плохо конвертится, так и мемберы с такого трафика очень хорошо умеют выносить мозг моделям. В итоге у владельцев сайта ни мемберов, ни моделей, ни денег. Мы не хотим повторять чужих ошибок. Мы уважаем наших будущих моделей и создавли сайт, ориентируясь именно на интересы моделей, а не мемберов. Мы с радостью выслушаем любое мнение и критику со стороны моделей для того, чтобы сделать наш сайт еще лучше.

На нашем сайте много разных интересных режимов и мы уверены, что они понравятся моделям.

Есть платный чат. Модель может выходить в онлайн только когда ее пригласят в Приват или Рандеву.

Есть кнопка «Приват на другом сайте», нажав на кнопку во время привата на другом сайте, модель будет и доступна только в режиме подглядок.

Есть режим Стрипшоу, когда модель может выйти онлайн в определенное заранее запланированное время и показать шоу одновременно для нескольких мемберов. При этом на сайте за день до этого будет анонсироваться предстоящее шоу. Все мемберы будут знать об этом заранее и смогут заранее пополниться, чтобы купить билет на шоу. Стоимость билета устанавливается моделью и является фиксированной для мембера, независимо от того сколько времени длилось шоу.

Есть режим Рандеву, рассчитанный на постоянников, когда за фиксированную сумму мембер приобретает Приват определенной продолжительности. Например, 15 минут за 15 долларов. Деньги мемберу за рандеву не возвращаются. Модель получить полную сумму после окончания Рандеву. Если Рандеву прервется, мембер может зайти снова и использовать оставшееся время.

Есть Стриппокер. Покер для мембера платный. Стоимость партии устанавливает модель. Если модель выигрывает или сыграет вничью, то получает кредиты не раздеваясь. Если выигрывает мембер, то модель получает деньги и при этом раздевается или делает, то что обещала до начала партии.

Есть записи видео. Модель может на свое усмотрение устанавливать стоимость видео. Приваты не записываются автоматически. Модель может отключить запись Приватов.

В чате есть радио с несколькоми радоистанциями на выбор модели.

Модель видит текущие кредиты мембера и сумму кредитов, купленных мембером за все время.

Мы сейчас очень хотели бы привлечь на наш сайт пусть немного, но заинтересованных в развитии нашего сайта моделей. Мы готовы лить на этих моделей небольшой для начала, но надеемся, увеличивающийся со временем трафик.

Спасибо всем моделям, которые уже зарегистрировались на нашем сайте. Все регистрации одобрены и вы можете пользоваться своим аккаунтами.

На сайте доступны все функции за исключением выхода в онлайн, так как сейчас происходит перенос сайта с тестового сервера на рабочий. В ближайшее время сайт начнет функционировать в полном режиме и мы сообщим об этом дополнительно.

Вход в аккаунт находится наверху главной страницы сайта. Вы можете заполнить свои профили и разместить на своем профиле фотографию. Пока на нашем сайте нет фотогалереи моделей, она будет добавлена в ближайшее время.

Кстати, нас очень интересует мнение моделей относительно необходимости фотогалереи и внутренней почты на сайте.

Ссылка на комментарий

Сайт интересный, посмотрим как в работе будет, но пока что, смотрю расценки изменить нельзя , наверное фиксированые и с загрузкой фото не понятно, что такое соотношение 4:3, как его понять в нормальных размерах, а то я с фото поиздевалась а загрузить и несмогла

Ссылка на комментарий

Марсианка, 4к 3 - стандартное фото с камеры, 320 на 240 или там 640 на 480

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сайт интересный, посмотрим как в работе будет, но пока что, смотрю расценки изменить нельзя , наверное фиксированые и с загрузкой фото не понятно, что такое соотношение 4:3, как его понять в нормальных размерах, а то я с фото поиздевалась а загрузить и несмогла

Расценки при регистрации выставляются одинаковыми для всех моделей. Но после одобрения аккаунта их можно изменить в «Личном кабинете» в закладке «настройки». Если изменения сохранены, то появится сообщение «Изменения были успешно сохранены». Попробуйте изменить расценки еще раз.

Соотношение 4:3 это соотношение ширины картинки к высоте картинки и это стандартное соотношение для фото или видеокамеры. Мы установили такое соотношение, чтобы фотографии всех моделей на главной странице были одинаковой формы. Размер картинки значения не имеет, картинка может быть 320х240 или 4000х3000, главное, чтобы соотношение ширины к высоте было 4:3. Если исходная картинка не соответствует соотношению 4:3, то картинку можно предварительно обрезать, в Фотошопе, например.

Ссылка на комментарий

Интересный сайтик,особенно изнутри.Есть что предложить мемберам помимо обычного привата и платника.Только бы трафик хороший :pray: любопытно с кем нить в покер да на раздевание)))С переводчиком тоже хорошо придумано.Проверила-работает качественно.

Ссылка на комментарий
ооо,там еще и радио встроено)))прям как предусмотрительно))еще б пиццу и суши на дом с доставкой :oops:

Старались для Вас, Милые дамы.

Кстати, у нас была идея доставки цветов на дом моделям. Чтобы мембер мог прямо на сайте заказать букет и послать модели. Я не шучу. Существуют сервисы по доставке цветов и мягких игрушек по всему миру через интернет. Десятки видов букетов на любой вкус. Стоимость с доставкой 50-100 долларов. Адрес доставки, естественно, мемберу не известен.

Но вся эта идея лишь красивая сказка и навряд ли она будет востребована у мемеберов.

Ссылка на комментарий
ооо,там еще и радио встроено)))прям как предусмотрительно))еще б пиццу и суши на дом с доставкой :oops:

Старались для Вас, Милые дамы.

Кстати, у нас была идея доставки цветов на дом моделям. Чтобы мембер мог прямо на сайте заказать букет и послать модели. Я не шучу. Существуют сервисы по доставке цветов и мягких игрушек по всему миру через интернет. Десятки видов букетов на любой вкус. Стоимость с доставкой 50-100 долларов. Адрес доставки, естественно, мемберу не известен.

Но вся эта идея лишь красивая сказка и навряд ли она будет востребована у мемеберов.

Идея доставки всегда была актуальна. Было такое на одном из западных ресурсов. Не так часто пользовались, правда. Но даже был wish liist, в котором модель могла указать, что именно она хотела бы получить в подарок. Мемберы могли просматривать этот лист из анкеты модели. В листе могло оказаться и нижнее белье , и украшения, и обувь, и даже компьютеры. Соотвественно исходя из собственных возможностей, мембер просто оплачивал что-то из данного листа, и модель получала подарок через сайт.

Ссылка на комментарий

У меня один вопрос. При регистрации зачем вам адрес прописки орган выдавший паспорт? Может это стоит убрать? Достаточно же дата рождения что мне более 18.

PS: Никто никогда не думал почему прикрываются модели а не вебкам сайты? Мы ж сами им отсылаем все что можно. Менты.

Ссылка на комментарий
У меня один вопрос. При регистрации зачем вам адрес прописки орган выдавший паспорт? Может это стоит убрать? Достаточно же дата рождения что мне более 18.

PS: Никто никогда не думал почему прикрываются модели а не вебкам сайты? Мы ж сами им отсылаем все что можно. Менты.

Присоеденяюсь. Слишком много лишней инфы нужно загружать. Кому и зачем это нужно???

Кому нужны мои реальные данные о моем адресе, фамилии.. и т д???

Ссылка на комментарий

Без проблем, Милые дамы.

Уберем все, что скажете. Ведь наш сайт ориентирован на моделей.

А также удалим из базы соответствующие данные тех моделей, которые уже зарегистрировались, чтобы они тоже не беспокоились. Хотя эти данные не проверялись при регистрации и многие модели заполняли их произвольным текстом.

Вообще мы использовали стандартную форму. Такая же форма используется, например, на ruscams.com. Мы не задумывались об этом никогда раньше, потому что эти данные все равно нанесены на развороте российского паспорта.

А еще можем адрес переделать на адрес для отправки цветов и подарков.

Как вам такая идея?

Спасибо за интерес проявленный к нашему сайту. Будем рады услышать новые пожелания.

Ссылка на комментарий

А запуск уже завтра?? Разве есть смысл лить трафик сейчас,моделей маловато то?может подождете ?? И нам надо еще со всеми функциями разобраться,интересно же в курсе быть сразу.

Ссылка на комментарий

Планировали завтра. Но сегодня я вынужден сообщить, что мы решили отложить старт на несколько дней. Это связано как с небольшим пока количеством зарегистрированных моделей так и с незапланированными задержками возникшими при переносе сайта с тестового сервера на рабочий. Сейчас перенос завершен и сайт работает полнофункциональном режиме, но нам нужно еще несколько дней, чтобы лучше подготовиться к старту. У меня большая просьба к зарегистрированным моделям заполнить в профиле графу "Когда я бываю онлайн". Мы хотели бы определить наиболее удобное время для организации трафика.

Точную дату старта я смогу назвать чуть позже. Также мы надеемся, что за это время прибавится количество зарегистрированных моделей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти