LuxeCams.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировалась. Только мне кажется что сайт великий тормоз? Или ему просто браузер не нравится? В опрере не открывается вообще, в експлорере - со скрипом. Никакой информации об оплате фри не нашла, может это для избранных? Девочки, кто нибудь уже увидел, как в статистике капают баксы за часы? Просто интересно как это выглядит

Ссылка на комментарий
  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LuxeCams.com

    26

  • Nurse

    23

  • LuckyKiss

    19

  • Maggie

    6

Как обьяснил админ, каждый понедельник будут начислятся деньги за фри и если будет 40 часов и больше, будут производится выплаты, думаю до понедельника насобираю 40 часов и тогда отпишусь выплатили или нет! Пока ждем....

Ссылка на комментарий

BUSINKA

Выплатят. До временного закрытия сайта у меня было 2.5$ на счету, выплатили все до копеечки и уведомили об этом по мылу.

EvaModel

с Firefox все нормально работает, даже не смотря на то что пользуюсь тестовыми Minifield все без нареканий.

Может действительно дело в Опере. Мне даже при обычном использовании она показалась тормознутей.

-------------

Вчера заходил админ, спрашивал нет ли нареканий на работу сайта. Сказала все нормально только народу мало, мне ответили что как только будет более 10-ти моделей он-лайн они сразу значительно увеличат трафик.

Все общение в очень вежливой форме.

Ссылка на комментарий
... ответили: что, как только будет более 10-ти моделей он-лайн они сразу значительно увеличат трафик...

При таком подходе они долго еще в тестовом режиме будут ... ( :shock: )

Обычно бывает: сначала деньги - потом стулья ... а у них как-то наоборот получается

Ссылка на комментарий

При таком подходе они долго еще в тестовом режиме будут ... ( :shock: )

Обычно бывает: сначала деньги - потом стулья ... а у них как-то наоборот получается

Так они платят за фри. В прошлом у них с трафиком не получалось, то боты шастали то не целевой.

Лично мне все равно, инета хватит еще на х..дцать сайтов, работает себе на фоне и не мешает. Единственное что трудно совмещать сиденье во фри на люкскаме и в плате на девочке, но пока там народу особо нет позволяю себе немного вольничать :oops:

з.ы. на вилы меня не нада, если что-то показываю то включаю nude chat

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
У меня такой вопрос, как изменить фотографию на главной ?

Вместо смены фотографии присылается ссылка на почту для изменения пароля.

Уверена, что тебе это нужно ? ))) кажется сайт приказал долго жить. Причем без последних двух выплат.

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос, как изменить фотографию на главной ?

Вместо смены фотографии присылается ссылка на почту для изменения пароля.

Уверена, что тебе это нужно ? ))) кажется сайт приказал долго жить. Причем без последних двух выплат.

да я вообщем то хотела удалить, ну хотя-бы изменить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти