Вопрос о времени


LCKS

Рекомендуемые сообщения

Девушки, парни, приветствую.

Если позволите, небольшой опрос. Сколько в среднем в месяц модель проводит в привате на русских кам-сайтах? Если взять, к примеру, две противоположности: новичка и профессионала.

Не поймите меня неправильно, я не хочу выведывать Ваши секреты :) Мне интересен потенциал русского кама. Готов ли платить пользователь и готов(а) ли работать модель за такие деньги.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Готов ли платить пользователь и готов(а) ли работать модель за такие деньги.

если бы пользователь не был готов, столько бы моделей не регистрировалось каждый день )))

посмотрите кол-во девочек в вебкаме, более тысячи.. только работают десятки, из них зарабатывают единицы...

и за какие такие?

в русском вебкаме минута привата идет по стоимости от! 1 бакса и до 2! баксов - очень не плохие деньги.

Ссылка на комментарий
и за какие такие?

Это я и хочу выяснить )

Т.е., я правильно понимаю, что денежная сторона вопроса - не проблема? Если хотеть работать, то заработать можно. Тогда почему работают десятки, а зарабатывают единицы?

Ссылка на комментарий

Т.е., я правильно понимаю, что денежная сторона вопроса - не проблема? Если хотеть работать, то заработать можно. Тогда почему работают десятки, а зарабатывают единицы?

потому что.... читаем тему, что такое профессиональная модель :mrgreen:

Ссылка на комментарий
и за какие такие?

Т.е., я правильно понимаю, что денежная сторона вопроса - не проблема? Если хотеть работать, то заработать можно. Тогда почему работают десятки, а зарабатывают единицы?

Потому что работают единицы ))) А остальные так, плюшками балуются и денежку на леденцы-пломбир зарабатывают :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Потому что работают единицы ))) А остальные так, плюшками балуются и денежку на леденцы-пломбир зарабатывают :)

Минуточку, постойте! Только что работали десятки, как же так? :)

Ссылка на комментарий

Ну, давай так.

Всего в среднем на русском вебкаме около 1000 моделей. Всего из них более-менее регулярно мелькают онлайн 200-300. Работают из этих пары сотен десятки. А реально зарабатывают - единицы. Как-то так :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну, давай так.

Всего в среднем на русском вебкаме около 1000 моделей. Всего из них более-менее регулярно мелькают онлайн 200-300. Работают из этих пары сотен десятки. А реально зарабатывают - единицы. Как-то так :D

Так вот в этом вопрос гостя и состоял: если работают таки десятки, то почему зарабатывают единицы? Может быть, всё-таки есть ещё деление на тех, кто работает и кто въよбывает как папы карло?..

Ссылка на комментарий

[quote name=

Т.е.' date=' я правильно понимаю, что денежная сторона вопроса - не проблема? Если хотеть работать, то заработать можно. Тогда почему работают десятки, а зарабатывают единицы?

У некоторых тактика такая: работать в начале по 20 часов в сутки, нарабатывать постоянных клиентов, а потом полегче. Некоторых фортуна не покидает никогда, врожденная сексуальность, красота неземная и какая-то изюминка которая сводит сума всех и т.д., вот и липнут как мухи на мед.

И еще надо иметь конечно хорошую камеру и скорость инета, это наверное 50% успеха.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти