PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здравствуйте, уважаемые!

Вчера были произведены оставшиеся выплаты, которые были замечены. Если Вы до сих пор считаете, что Вам не выплатили, то смело обращайтесь в личку или на мыло

Спасибо

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемые!

Вчера были произведены оставшиеся выплаты, которые были замечены. Если Вы до сих пор считаете, что Вам не выплатили, то смело обращайтесь в личку или на мыло

Спасибо

Alexx, признайся честно, сайт когда опять заработает??? Или никогда??

У меня даже мысль мелькнула, что это Рускамас выкупил успешный проект, что бы конкурентов не пускать на рынок. Слишком уж все хорошо начиналось, а потом БАЦ.... и нету вас. Подозрительно как-то.

Не дай Бог, если я права и будет филиал рускама с их порядками....

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемые!

Вчера были произведены оставшиеся выплаты, которые были замечены. Если Вы до сих пор считаете, что Вам не выплатили, то смело обращайтесь в личку или на мыло

Спасибо

Alexx, признайся честно, сайт когда опять заработает??? Или никогда??

У меня даже мысль мелькнула, что это Рускамас выкупил успешный проект, что бы конкурентов не пускать на рынок. Слишком уж все хорошо начиналось, а потом БАЦ.... и нету вас. Подозрительно как-то.

Не дай Бог, если я права и будет филиал рускама с их порядками....

проект пошел на доработку. Он выйдет, это 100%. А вот когда - пока не ясно. Может это займет пару месяцев. по поводу рускамса: мы не имеем никакого отношения к ним.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да я тоже работала и заработала И не поняла вообще зачем они закрылись, много русского трафика было, а это с моим плохим англ оч даже не плохо....

Ждем открытия, будем работать на нем!

Все понравилось!

Ссылка на комментарий

Боюсь, что проект похоронили. Именно из-за того, что очень резвый старт был.

Вот к примеру

http://xxxclassycams.com/ работает 4 месяца. И похоже, что умирает. Онлайн почти никого. Но не закрывается и даже продолжает платить по 1$ в час.

http://luxecams.com только начал работать. 19 моделей. Пока только 3 выходят в онлайн. Трафика нет. Недоделок куча. Но закрываться на переделку и не думает, а наоборот уверен, что все будет OK )) с 19-ю моделями )))

А PrimeCams.com вбухал кучу денег на рекламу и на трафик и у него были все шансы на успех, но его почему-то тут же перекупили и закрыли.

Что там переделывать пару месяцев???? А вот трафик за это время они потеряют. Модели про него забудут.

И не было сайта!!! Кому-то было выгоднее что-бы он не работал.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
http://xxxclassycams.com/ пока платит, но похоже что это будет последний период. Скорее всего с первого числа там что-то будет меняться. А может и нет. Но адимн намекал, что чистка моделей точно будет.
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Неожиданно.... )))

********

Проект Primecams.com приглашает вебкам студии и моделей к сотрудничеству.

С начала запуска проекта (с 26-го января 2011), действует специальное

предложение: мы платим за Фри Чат!*.......

********

Сегодня получила

Сдержали свое слово )) Беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий

Тема закрыта, новая тема открыта по адресу viewtopic.php?f=3&t=1025 :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.