PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

и еще просьба, просмотрите анкеты моделей, а лучше он-лайн и уберите то что не соответствует образу вашего сайта - таким как вы его видите.

А вот тут поподробней пожалуйста ))) А каким они его видят и кого убирать???

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вот тут поподробней пожалуйста ))) А каким они его видят и кого убирать???

та шо ты переживаешь, любимая :lol: я ж имею ввиду те анкеты которые были зарегистрированы как для социальной сети. и еще я про категории думаю, есть ли в них необходимость сейчас :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

примеры анкет:

http://primecams.com/chat.php?amateur=1463

http://primecams.com/chat.php?amateur=1909

ну и анкеты с фотками гениталий тоже))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, спасибо за советы.

Еще раз хочу обратить ваше внимание, что сайт на данном этапе находится в стадии бета тестирования. Это рабочий сайт, и деньги на этом моделям платятся несоразмеримо большие. Сайт сходу продали и работает там теперь совершенно другая команда.

Сейчас на сайте все время что-то обновляется и добавляется. Подстраивается. Это длится по-разному. На крупных порталах иногда табличка "Beta" висит год.

Анкеты уберут. "Соц. сети" в виде фричатов с закосами под чатруллеты уже убрали и т.д. Это все не актуальная тема, как выражается новое руководство :)

Регистрируйтесь.

Студии стучитесь. Или с вами свяжутся сами в ближайшее время (с теми кто на виду). Пока есть выгодные и нестандартные предложения. На стадии входа в рынок это всегда есть.

И еще.

Попадаются модели, которые не отвечают клиентам и похоже крутят записи. Есть, так же и те, которые просто за доллар в час спят по ночам перед камерой . Подобное будет баниться без выплат. Естественно с предоставлением необходимых доказательств.

Спасибо всем еще раз.

С уважением

ПраймКамс

Ссылка на комментарий

Попадаются модели, которые не отвечают клиентам ........

Можно уточнить.... Гесты - это клиенты???

Я пока ни одного мема с деньгами у себя не видела.

Если не считать моделей, с теми деньгами, что они успели заработать по 1$ за час.

А гестам я просто отвечаю так:

You have to register and add funds to your account with credit card in order to chat with me in private.

Похоже, что они об этом первый раз слышат и думают, что здесь все бесплатно и попервому требованию )))

Есть правда уже один застенчивый постоянный гость ))) с ником ALEXX

Я думала это ты )))

Ссылка на комментарий

Я захожу в чаты:) Но вы никогда не узнаете когда и под каким ником. У меня чисто профессиональный интерес.

Гости становятся мемберами благодаря вашему общению с ними.

Ссылка на комментарий
Я захожу в чаты ... У меня чисто профессиональный интерес. ...

не сочтите за оффтоп:

я тоже иногда захожу и тоже чисто профессионально (веселый смайлик)

Ссылка на комментарий

В чате 90% гостей заходят со словами: "Sen cok guzely")) Я не против пообщаться по-турецки, но, к сожалению, ни одного словаря на эту тему. Так вот, если гоните турецкий траф, может переводчика какого-нибудь подключить?

И в анкете, насчет размера груди: Normal, big, и Huge - менять будете? Кроме большого, огромного и нормального есть маленький, которого ищут некоторые гости :oops:

Ссылка на комментарий

Фри чаты убрали. На сайте исключительно адалтный трафик. Пробуйте и зарабатывайте.

Чтот не пойму...что это значит,фришка как была так и есть.. :?:

Ссылка на комментарий

Всем привет)))Перед отьездом в отпуск пошутили с подругой,вернемся и появиться еще один новый сайт))))) Так и есть ,новенький ,свеженький)))) Порадовал меня и занитересовал только одним для начала, выплачивают и на webmoney,а так как я потеряла карточку епасс и придет она еще не скоро,решила ознакомиться)))))

Заглянула на сам сайт,миленько,только напрягло одно...сколько не заходила к одной из моделей,именно ее я так и не увидела,все время были разные лица :think: и не только у нее так,захожу в комнату к девушке, там парень и наоборот... :whistle:

Ссылка на комментарий
В чате 90% гостей заходят со словами: "Sen cok guzely")) Я не против пообщаться по-турецки, но, к сожалению, ни одного словаря на эту тему. Так вот, если гоните турецкий траф, может переводчика какого-нибудь подключить?

там траф нужен не для того, что бы модель на этом этапе зарабатывала, а для того что бы сайт в поисковиках по ключевикам в топ вышел, а потом уже и заработок модели будет. не важно откуда траф - посещаемость главное - терпите девы :lol: и я с вами тож терплю :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

там траф нужен не для того, что бы модель на этом этапе зарабатывала, а для того что бы сайт в поисковиках по ключевикам в топ вышел, а потом уже и заработок модели будет. не важно откуда траф - посещаемость главное - терпите девы :lol: и я с вами тож терплю :D

Спасибо за пояснение) А то я думала, так и будут турки и айрани валить :D Уже турецкий собиралась учить :lol:

Ссылка на комментарий

гыы, учи, никада не помешает))) да и башка када работает уже хорошо)) я например словенский и сербо-хорватский знаю кроме инглиша и итальяно))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
гыы, учи, никада не помешает))) да и башка када работает уже хорошо)) я например словенский и сербо-хорватский знаю кроме инглиша и итальяно))))

:shock::shock: Круто!

Начала учить :D "Sen cok guzely" по-турецки - оченна красива девушк)))

Ссылка на комментарий
...Фри чаты убрали. На сайте исключительно адалтный трафик...
..Оплаты за фри чат больше нет?...
...Гости становятся мемберами благодаря вашему общению с ними....
Ссылка на комментарий

инкубатор,опять ты влазишь,вопрос был направлен админу сайта,многие модели на сайте до сих пор думают,что работают с оплатой за фри чат.Многие уйдут,когда админ подтвердит,что оплаты за фришку больше нет. На данном этапе развития работать на нем не выгодно,мемов с деньгами единицы,90% из которых сами же модели,гуляющие по сайту.

Через несколько месяцев может быть,но пока рано.

Ссылка на комментарий

На сайте до сих пор в настройках "Special offer Online bonus 200 Tok per hour " насчитываются и фришка и приваты в кучу,но к выплате в "My money" только деньги,реально потраченные мемом.Модели в заблуждении.Или уберите из настроек оплату за фри чат,чтоб все реально понимали,за что работают.

Ссылка на комментарий
На сайте до сих пор в настройках "Special offer Online bonus 200 Tok per hour " насчитываются и фришка и приваты в кучу,но к выплате в "My money" только деньги,реально потраченные мемом.Модели в заблуждении.Или уберите из настроек оплату за фри чат,чтоб все реально понимали,за что работают.

Я вышла сегодня on line и у меня капают денюжки за фри чат

Ссылка на комментарий
...Я просто физически не могу справиться со своими проектами и тянуть этот. На мое место придет более грамотный специалист широкого профиля. В ближайшие дни я сообщу кто это будет... Все ваши вопросы и пожелание можете оставлять тут или отсылать в службу поддержки сайта!
...Менеджера поменяли т.к. проект выкупили на стадии зачатия..

Вопрос: почему проект продали на стадии зачатия? что в нем не так ? (печальный смайлик)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

инкубатор,ты меня уже бесить начинаешь,какого ты лезешь со своими тупыми коментами,нефиг флудить,когда люди по своей работе общаются.

Мэг,убери этого ненормального

Ссылка на комментарий
Факт на лицо-модели думают,что работают за фри чат,на самом деле оплату за него уже убрали.Админ сайта PrimeCams.com - подтвердите это.

Что за паника??? Счетчик идет. Сумма к выплате увеличивается. В чем проблемы???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.