PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

О, а там, я смотрю, еще и приваты моделей пишутся, как мило. А чатхосты с этого получают что-нибудь?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

О, а там, я смотрю, еще и приваты моделей пишутся, как мило. А чатхосты с этого получают что-нибудь?

А можно подробней? Кто там что пишет и куда выкладывает? и что ему за это будет?

Ссылка на комментарий

пипец...я в бешенстве практически...

Во первых- каким образом все знают мой город,откуда я?? Где бан по городам,странам????

Во вторых- какого это вдруг пишутся мои приваты,которые я НИХОЧУ вылаживать в инет???

В третьих- за просмотр записи приватов- 92 токена- 0.92$, у меня было два просмотра,но почему у себя я не вижу в статистике этих денег??? с вычетом привата онлайн и бонусов за час?

Ссылка на комментарий

А при регистрации галочку на каких-либо соглашениях ставили? (я не регистрировалась просто, не знаю). Если да, то можно текст правил и агримента в студию для общего ознакомления?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

К моделям: зачем обсирать что сиську показала, попкой сверкнула.... Сайт то новый... Промоушен.... А то гости так и останутся гостями....

К оунерам ( вы хуже баб, девушки у вас лучше): Как там.... С питера.... "у меня обстановка не айс, тебе нужно получше.... оунер не кормит, приезжай дадим обстановку и жрачку" Надеюсь ты это прочитаешь потому как на почту ты мне так и не ответил. Корми сам своих коров дальше а на чужое поле не лезь. Это наше поле и тут будут пастись наши коровы.

А вообще зависть плохое чувство. Весь день одни модели и одни оунеры и один понос. Реклама не сработа.

Терпению админа завидую..... Такой спам идет.... забей на это иди сюда иди туда.... Ну мож дальше будут за это банить...

Единственный минус в сайте, режим бесплата. Нет платного чата только приват. Чем то смахивает на жасмин, можно сидеть сутки и ждать привата, которого может и не быть.

В общем посмотрим что будет, пока не вдохновило.

спасибо за критику, мне даже интересно стало, кто это там овнером назвался... а какой ник был не припомните?

Платный режим добавим!

Ссылка на комментарий

Пилигрим, мы тут вроде как сайт новый обсуждаем, а не мою популярность в интернете, так что с оффтопиком завязывай :lol:

Да и скрины с мордашками моделей хватит выкладывать, твое личное мнение по поводу лиц/качества камеры и т.д. здесь не приоритетное

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

админ ,нехорошо игнорировать ВСЮ критику...но мне не тяжело,я повторюсь:

Во первых- каким образом все знают мой город,откуда я?? Где бан по городам,странам????

Во вторых- какого это вдруг пишутся мои приваты,которые я НИХОЧУ вылаживать в инет???

В третьих- за просмотр записи приватов- 92 токена- 0.92$, у меня было два просмотра,но почему у себя я не вижу в статистике этих денег??? с вычетом привата онлайн и бонусов за час?

Оффтоп- Пилигрим,я заметила у тебя на рабочем столе XRumer,она себя оправдывает?

Ссылка на комментарий
Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

Я что-то не вьехала.... Сайт что, уже работает?????

да, работает

Ссылка на комментарий
Да уж... Этому сайту нужно еще развиваться и развиваться... Вот я сидела в своем чате и нифига в нем не разобралась. Мне объясняли типа жми на кнопочку Spy ну я и начала искать ее... В итоге не нашла... А так если ничего сайт будет то можно и на нем работать.

на кнопку Spy вам жать не надо.. на нее дрочер должен жать если хочет подглядеть.

Ссылка на комментарий
А при регистрации галочку на каких-либо соглашениях ставили? (я не регистрировалась просто, не знаю). Если да, то можно текст правил и агримента в студию для общего ознакомления?

Вот-вот,внимательно перечитала- Using the site a user agrees that all information, data, photographs, video, messages or other materials ("Content"), whether publicly posted or privately broadcasted are the sole responsibility of the person from whom such Content originated. This means that user, and not Primecams, are entirely responsible for all Content that user uploads, posts, transmits, broadcasts or otherwise make available via the Primecams. Primecams does not control the Content posted via the Primecams and, as such, does not guarantee the accuracy, integrity or quality of such Content. User understands and agrees that by using the Primecams.com, one may be exposed to content that is offensive, indecent or objectionable.

"Это означает, что пользователь, а не Primecams, несете полную ответственность за все Содержание, которое пользователь загружает, должности, передает, радио-или иным образом делать доступным через Primecams. Primecams не контролирует Контент, который появляется через Primecams"

Так вот,раз уж не сайт,а юзер отвечает за то,что он выкладывает на сайт,то я категорически против,чтоб шла запись моих приватов и автоматом они выкладывались на сайт!Это же не я скрипт писала к сайту,так что будьте добры.

Ссылка на комментарий
видео у всех размытое какое то,какая раскадровка местами идет

Да, видео жуткое конечно. И с этим надо что то делать..

Да уж... Этому сайту нужно еще развиваться и развиваться... Вот я сидела в своем чате и нифига в нем не разобралась. Мне объясняли типа жми на кнопочку Spy ну я и начала искать ее... В итоге не нашла... А так если ничего сайт будет то можно и на нем работать.
то не кнопочка Spy mode, а выбор стоимости за режим подгядок, я так поняда. а самой кнопочки еще видимо нет.

Кнопочка есть, Start Show называется

Ссылка на комментарий

Майк, ответьте Лее про блок на страну, записи приватов и статистику, а то она в третий раз задаст вопросы :lol::lol::lol:

И да, СтартШоу - это выход во фри, а вас про режим подглядок спрашивают

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
О, а там, я смотрю, еще и приваты моделей пишутся, как мило. А чатхосты с этого получают что-нибудь?

за каждое проданное видео платится 50%

Ссылка на комментарий
О, а там, я смотрю, еще и приваты моделей пишутся, как мило. А чатхосты с этого получают что-нибудь?

А можно подробней? Кто там что пишет и куда выкладывает? и что ему за это будет?

видео автоматически выкладываться в архив только для онлайн просмотра.. за доступ к каждому фильму взымаются токены. мы платим 50%

Ссылка на комментарий
пипец...я в бешенстве практически...

Во первых- каким образом все знают мой город,откуда я?? Где бан по городам,странам????

Во вторых- какого это вдруг пишутся мои приваты,которые я НИХОЧУ вылаживать в инет???

В третьих- за просмотр записи приватов- 92 токена- 0.92$, у меня было два просмотра,но почему у себя я не вижу в статистике этих денег??? с вычетом привата онлайн и бонусов за час?

-забанить страну можно в меню languages.

-по записи приватов их можно удалить если надо, напишите в саппорт

-первые два дня все тестилось как и сейчас.. были глюки с видео, проверяли работоспособность плееров и качество кодировки видео... от сюда и просмотры.

Ссылка на комментарий
Майк, ответьте Лее про блок на страну, записи приватов и статистику, а то она в третий раз задаст вопросы :lol::lol::lol:

И да, СтартШоу - это выход во фри, а вас про режим подглядок спрашивают

режима подглядок еще нет... Это если имеется в виду, что модель не хочет видеть обычных гостей у себя в комнате...

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл в кабинете модели добавить галочку типа "запретить/разрешить записывать приваты"? А то по умолчанию как-то это не так...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кнопку - запрет на запись приватов-обязательна, режим подглядок так же обязателен,так как при приватах на других сайтах надо будет отключать ваш сайт совсем,а модели,которые работают на трех и более сайтах могут просто забыть или еще как нить не сделать этого,отсюда куча казусов неприятного характера,+ в мисус вам и моделям,так как платный чат при привате на другом сайте-дополнительный доход и модели и вам.Иногда так можно заработать даже больше,чем на самих приватах.Вот непонимаю,почему это все надо писать людям,которые открывают сайт,они что,сами этого не понимают и не интересуются,как работают модели и сайты?

Ссылка на комментарий

Я тоже категорически против записи моих приватов. Это что , после каждого привата писать в саппорт, что бы удаляли????

И убедительная просьбы сделать окно видео в комнате модели 320х240 или даже меньше. У меня монитор не резиновый и у меня достаточно окон с моим видео. На каждом сайте окно, а тут еще такое громадное!!! На фиг надо?

Ссылка на комментарий
Пилигрим, мы тут вроде как сайт новый обсуждаем, а не мою популярность в интернете, так что с оффтопиком завязывай :lol:

Да и скрины с мордашками моделей хватит выкладывать, твое личное мнение по поводу лиц/качества камеры и т.д. здесь не приоритетное

Бань или буду выкладывать дальше! Это же форум, могу ссылку кинуть на описание в wikipedia.

Ссылка на комментарий

Значит, буду банить с упором на пункт из правил: "Запрещается использовать в сообщениях сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица", для меня это куда весомее википедии. :lol: Скрины из чатов в паблик выкладывать без разрешения моделей, по прежнему не рекомендую

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.