PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

да, вот еще что,не совсем удобно мембер логин и модельный совмещен. может просто я не привыкла?

и хотелось бы узнать по поводу реф программы, условия и подробности

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

и я зарегистрировалась, мне только не совсем понятно как включать режим подгл если приват на другом сайте. еще один момент не понятен, когда заходишь на главную http://www.primecams.com/ то попадаешь в public chat а не на каталог с моделями

и зачем мемберам эта опция? пусть бы возможность включать камеру была в привате

режим подглядки сделаем, попробуем даже завтра сделать.

public chat для тех кто любит поболтать... пусть поболтают... будет не большая социальная составляющая... если от нее будут только одни минусы, то уберем просто этот чат.

а в привате у мемберов есть возможность включать камеру

Ссылка на комментарий
да, вот еще что,не совсем удобно мембер логин и модельный совмещен. может просто я не привыкла?

и хотелось бы узнать по поводу реф программы, условия и подробности

Да когда все в одном месте наверно так даже проще...

Рефы сделаем, мы сделаем рассылку новостную.

Ссылка на комментарий

Я тоже зарегилась.... И у меня тоже есть вопросы...

По качеству картинки. Что-то не то...

Попробую свои сомнения изложить подробней.

Как пример возьму Жасмин. У него при размере картинки 320х240 и 25 кадрах в секунду - трафик составляет примерно 60-64 кб в сек без звука.

У вас трафик занял весь мой канал (1 мегабит = 128 кб в сек) и приэтом более менее нормальное качество только если я не пользуюсь сплитером, а подаю видео напрямую с камеры. И то... Пишет, что размеры картинки 175х132 и скорость 15 кб в секунду. А реально весь канал занят. И это происходит даже в режиме офлайн.!!!

А если я включаю вебкам сплитер, то вообще смотреть на себя не хочется. Полная лажа.

Поэтому у меня три вопроса:

1. Это у всех так или у меня руки кривые?

2. Почему такой большой траффик при таком низком качестве?

3. Почему размер окна не стандартный 320х240 как на всех сайтах с возможностью увеличения при желании?

Я не смогу работать на вашем сайте при таких условиях. Мой инет просто не потянет такой трафик. А ведь до этого я умудрялась на трех сайтах сидеть при 1 мегабите исходящих.

Думаю, что я не одна такая. Не у всех 3-4 мегабита на выходе.

На Украине только только начали вводить ОГО ультра. Но 3-4 мегабита обещанных исходящих работают реально не у всех. Это значит, что вы потеряете почти всех надомниц, у которых не супер-пупер канал.

Хотелось бы услышать, что это я что-то делаю не так или что вы это исправите.

Удачи.

ЗЫ жаль что не смогу участвовать в открытии. С таким качеством стыдно появлятся.

Ссылка на комментарий
Я тоже зарегилась.... И у меня тоже есть вопросы...

По качеству картинки. Что-то не то...

Попробую свои сомнения изложить подробней.

Как пример возьму Жасмин. У него при размере картинки 320х240 и 25 кадрах в секунду - трафик составляет примерно 60-64 кб в сек без звука.

У вас трафик занял весь мой канал (1 мегабит = 128 кб в сек) и приэтом более менее нормальное качество только если я не пользуюсь сплитером, а подаю видео напрямую с камеры. И то... Пишет, что размеры картинки 175х132 и скорость 15 кб в секунду. А реально весь канал занят. И это происходит даже в режиме офлайн.!!!

А если я включаю вебкам сплитер, то вообще смотреть на себя не хочется. Полная лажа.

Поэтому у меня три вопроса:

1. Это у всех так или у меня руки кривые?

2. Почему такой большой траффик при таком низком качестве?

3. Почему размер окна не стандартный 320х240 как на всех сайтах с возможностью увеличения при желании?

Я не смогу работать на вашем сайте при таких условиях. Мой инет просто не потянет такой трафик. А ведь до этого я умудрялась на трех сайтах сидеть при 1 мегабите исходящих.

Думаю, что я не одна такая. Не у всех 3-4 мегабита на выходе.

На Украине только только начали вводить ОГО ультра. Но 3-4 мегабита обещанных исходящих работают реально не у всех. Это значит, что вы потеряете почти всех надомниц, у которых не супер-пупер канал.

Хотелось бы услышать, что это я что-то делаю не так или что вы это исправите.

Удачи.

ЗЫ жаль что не смогу участвовать в открытии. С таким качеством стыдно появлятся.

у нас действитьльно использовался весь канал по максимуму, теперь мы сделали переменный битрейт, который использует канал только по необходимости!

Ссылка на комментарий

Майк, если вдруг Вы еще не в курсе - неименной спам по базе пользователей форума, посредством личных сообщений - является блядством, за это можно прописаться в разделе "Уроды" данного форума.

Надеюсь, у Вас хватит ума не повторять этого.

КПЗ

000qzh7r.gif

Ссылка на комментарий

О, здрасте!

А с чего это у меня в мыле письмецо от "менеджера ВебКам сайта PrimeCams.com" со спамом? Точнее, с х....я ли? :evil:

Красиво так поступать?

Boiller, если вы это имели в виду, то +1 :twisted:

Ссылка на комментарий
О, здрасте!

А с чего это у меня в мыле письмецо от "менеджера ВебКам сайта PrimeCams.com" со спамом? Точнее, с х....я ли? :evil:

Красиво так поступать?

Boiller, если вы это имели в виду, то +1 :twisted:

У меня еще и с лившоу такое же.

wt0r321bodz0.jpg

Ссылка на комментарий

Без паники :)

Пару дней назад я тестила рассылку по форуму и немного вас поспамила, о чем покаялась в Курилке :lol:

А рассылка по поводу сайта - моих же рук дело, но она должна была прийти в единственном числе. Вообще думаю в дальнейшем практиковать периодические рассылки в стиле "а вы давно у нас не были, а у нас вот то-то и то-то обсуждается".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

К моделям: зачем обсирать что сиську показала, попкой сверкнула.... Сайт то новый... Промоушен.... А то гости так и останутся гостями....

К оунерам ( вы хуже баб, девушки у вас лучше): Как там.... С питера.... "у меня обстановка не айс, тебе нужно получше.... оунер не кормит, приезжай дадим обстановку и жрачку" Надеюсь ты это прочитаешь потому как на почту ты мне так и не ответил. Корми сам своих коров дальше а на чужое поле не лезь. Это наше поле и тут будут пастись наши коровы.

А вообще зависть плохое чувство. Весь день одни модели и одни оунеры и один понос. Реклама не сработа.

Терпению админа завидую..... Такой спам идет.... забей на это иди сюда иди туда.... Ну мож дальше будут за это банить...

Единственный минус в сайте, режим бесплата. Нет платного чата только приват. Чем то смахивает на жасмин, можно сидеть сутки и ждать привата, которого может и не быть.

В общем посмотрим что будет, пока не вдохновило.

Ссылка на комментарий
Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

Я что-то не вьехала.... Сайт что, уже работает?????

Ссылка на комментарий
Даже не читала что написано выше. Выражаю свое мнение коротко и ясно:

1. Сайт хороший, движок хороший. Очень удобный для моделей.

2. Реклама сайта очень хорошая, есть русские и иностранцы.

Что не понравилось: Сидят одни гости, модели и оунеры.

Я что-то не вьехала.... Сайт что, уже работает?????

Да не понятно... На сайте - объявление, - до открытия - столько то часов, гостей - полно, мемебров нет. Тестовый режим, я полагаю

Ну как, "гостей полно..." Два каких-нибудь крутятся уже часа три))))))

Ссылка на комментарий

ага и дрочеров во фри уже хватает, зашла вчера смотрю - один уже сидит свой член юзает))) и девушки какие то непонятные со странным выражением лица сидят :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ага и дрочеров во фри уже хватает, зашла вчера смотрю - один уже сидит свой член юзает))) и девушки какие то непонятные со странным выражением лица сидят :lol:

Оригинальный сайтик ))) толи еще будет

Ссылка на комментарий

Да уж... Этому сайту нужно еще развиваться и развиваться... Вот я сидела в своем чате и нифига в нем не разобралась. Мне объясняли типа жми на кнопочку Spy ну я и начала искать ее... В итоге не нашла... А так если ничего сайт будет то можно и на нем работать.

Ссылка на комментарий
видео у всех размытое какое то,какая раскадровка местами идет

Да, видео жуткое конечно. И с этим надо что то делать..

Да уж... Этому сайту нужно еще развиваться и развиваться... Вот я сидела в своем чате и нифига в нем не разобралась. Мне объясняли типа жми на кнопочку Spy ну я и начала искать ее... В итоге не нашла... А так если ничего сайт будет то можно и на нем работать.
то не кнопочка Spy mode, а выбор стоимости за режим подгядок, я так поняда. а самой кнопочки еще видимо нет.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.