PrimeCams.com


mikexxx

Рекомендуемые сообщения

Вас приветствует менеджер ВебКам сайта PrimeCams.com

Хочу сообщить о запуске нашего WebCam сайта, который состоится 7-го июня!

Мы приглашаем моделей от 18 лет, женского и мужского пола!

Что мы предлагаем?

-50 USD уже на вашем счету как стартовый капитал, зачисляется вам в виде бонуса!

-мы платим 50% от всех приватов и подглядок!

-мы платим 100% от всех подарков!

-самое главное, что даже за простое присутствие в онлайне мы вам начисляем деньги на ваш аккаунт!

Методы платежей:

-Webmoney

-Epassporte

-Check

-Wire Transfer

также возможны выплаты в другие системы по запросу!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    32

  • mikexxx

    29

  • Лея

    25

  • Alexx

    25

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте я вопросы позадаю, раз уж первая в эту тему зашла :)

Для начала, представьтесь. Кто вы и ваша команда, есть ли какой-то опыт в адалте и вообще, с чего вы решили делать вебкам. Спрашиваю не из праздного любопытства - новые проекты тут появляются каждый месяц и "тухнут" примерно с такой же периодичностью, иногда вместе с деньгами. :evil:

50$ на счету - здорово, а какова минималка тогда?

С какой периодичностью выплаты и есть ли холд?

Что с чарджбэками, если они случатся?

100% за подарки - здорово, а не боитесь, что модели будут шоу за чаевые только устраивать?

Сколько именно вы собираетесь платить за нахождение онлайн?

На сайте только фришка или платный чат тоже есть? (не приват, а именно оффлайн зона)

Есть ли возможность регистрироваться парам М+Ж, Ж+Ж, в Фетише и т.д.? Какие вообще категории есть, окромя Мальчики и Девочки?

При регистрации, какие документы требуются?

Уф.. для начала все, потом еще придумаю вопросы :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня зовут Майк, как я уже написал, я являюсь генеральным менеджером PrimeCams.com

В адалте я с 2000 года, начинал как и многие адалт вебмастера с АВСок, ТГП, постинга.

На данный момент являюсь менеджером нескольких крупных адалт проектов.

В нашу команду входит несколько человек, Два менеджера, четыре программиста, два админа, тех. поддержка.

Веб кам сайт решили запустить, так как знаем, что это очень хороший источник дохода, да и возможности позволяют реализовать все наши идеи в реальность. Программисты у нас высшего класса!

-50 USD мы добавляем к выплате сразу же как только модель заработает в общей сумме 200 USD

- минималки у нас нет

- холда нет

-выплаты два раза в неделю, но если срочно нужны деньги, мы всегда пойдем на встречу

-на счет подарков. Мы будем рады, если модель сможет привлечь постоянного мембера, который будет оставлять чаевые.

-Мы будем платить 100 токенов в час за нахождение онлайн. 100токенов =1usd. Еще раз хочу напомнить что мы платить 50% от заработка.

-У нас есть фри чат и обычный приват чат.

- На счет регистрации пар, данная опция уже разработана, и будет доступна после запуска.

- По категориям... На данный момент разделение идет только по девочкам и мальчикам. Но при регистрации у нас необходимо указать к какой категории вы себя относите. Как только наберется необходимое число моделей, сразу же на сайте появится возможность сортировки по дополнительным категориям.

-После регистрации необходимо загрузить копию вашего паспорта или водительского удостоверения, подтверждающие ваше совершеннолетие.

Хочу добавить от себя, что потенциальных клиентов будет много. В сутки на сайте будет 400.000 -900.000 посетителей!

Ссылка на комментарий

Минималки нет - то есть вывод средств, начиная с одного доллара, грубо говоря? И два раза в неделю? Это вкусно :)

1 доллар в час - это чисто модели или она получит 50 центов, за вычетом 50%?

Много трафика сразу - это хорошо, будем надеяться, что он исключительно целевой )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

(смотрю в будущее с надеждой)

не повторяйте ошибок центрочата :!:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот еще что, слишком все уже шоколадно - это раз.

где вы будете брать столько траффика? не реально слишком звучат эти цифры. это два

в третьих - 13 страниц зарегистрированых моделей. если это не с контакта или с мамбы то очень странно ваше появление на этом форуме, то есть у вас и так достаточно моделей. и мы бы сами о вас узнали и к вам же пришли.

первое впечатление - очень много зарегистрированых боев, причем на первой странице)) аж 13))) и одна дЭвушкО

http://primecams.com/index18.php?page=1

В нашу команду входит несколько человек, Два менеджера, четыре программиста, два админа, тех. поддержка.

вот первое впечатление что это именно они :lol: я потом дальше листать начала))

а вот здесь http://primecams.com/index18.php?page=6 во втором ряду вижу знакомое лицо Lady :lol: неужели она зарегилась на таком шикарном сайте а нам ничего не сказала? дабы ничего не подчистили сделала принтскрин :twisted:

в общем мое впечатоение...анкеты фэйк, расклад через чур сладкий...хз :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

хельга, почему бои - тут я уже могу сказать, посмотрела ресурсы Майка - а они сплошь гейские :oops::oops::oops: даже отдельный гейский вебкам, афигеть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хельгочка, я зарегистрировалась там после прочтения поста Мэгги на форуме:) Так что не судите меня строго:) Решила посмотреть изнутри:) Вопросов пока еще не успела задать вот только :) Пока регистрировалась, Мэг за меня все вопросы задала :)

Но один вопрос у меня точно есть. Куда там у вас скрины доков выкладывать. И почему, при попытке выхода онлайн пишет,что у меня дэ нет фото и ника :)

Все остальное потестить пока не могу в силу недуга физического. Про сто токенсов за час вычислила почти сразу, как только зарегистрировалась. Посему- у меня сомнения. Но до 7 июля посмотрим. А там поглядим :)

Ссылка на комментарий

Понятное дело, что сомнения..

Тут проверенные ресурсы то издохнут, то продадутся, а новые вообще подозрительными кажутся

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ох, ну у меня парнойа после центрочатаb иже с ними)) еси в чем то была не права - сорри Майк :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Меня всегда смущали многоцифренные прайсы на сайтах. После 5 токенсов или 6 кредитов в минуту, то бишь 6 баксов в минуту в обоих случаях, мне немного сложно адаптироваться к нечту типа 100 токенсов = 1 бакс. Вот честное слово. Объясните мне логику столь крупного курса. Исходя из этого следующий вопрос - сколько будет стоить приват? Пока что в личном кабинете я этого не нашла.

Ссылка на комментарий
Минималки нет - то есть вывод средств, начиная с одного доллара, грубо говоря? И два раза в неделю? Это вкусно :)

1 доллар в час - это чисто модели или она получит 50 центов, за вычетом 50%?

Много трафика сразу - это хорошо, будем надеяться, что он исключительно целевой )

Да, выводите сколько хотите, хоть 1 цент

трафик будет скупаться с крупных трафико ресурсов.

+Естественно планируется запуск партнерской программы, что привлечет дополнительный трафик с мемберами.

Ссылка на комментарий
(смотрю в будущее с надеждой)

не повторяйте ошибок центрочата :!:

инвестор у нас хороший :D вложения в проект огромные, средства почти без ограничений.

Ссылка на комментарий
вот еще что, слишком все уже шоколадно - это раз.

где вы будете брать столько траффика? не реально слишком звучат эти цифры. это два

в третьих - 13 страниц зарегистрированых моделей. если это не с контакта или с мамбы то очень странно ваше появление на этом форуме, то есть у вас и так достаточно моделей. и мы бы сами о вас узнали и к вам же пришли.

первое впечатление - очень много зарегистрированых боев, причем на первой странице)) аж 13))) и одна дЭвушкО

http://primecams.com/index18.php?page=1

В нашу команду входит несколько человек, Два менеджера, четыре программиста, два админа, тех. поддержка.

вот первое впечатление что это именно они :lol: я потом дальше листать начала))

а вот здесь http://primecams.com/index18.php?page=6 во втором ряду вижу знакомое лицо Lady :lol: неужели она зарегилась на таком шикарном сайте а нам ничего не сказала? дабы ничего не подчистили сделала принтскрин :twisted:

в общем мое впечатоение...анкеты фэйк, расклад через чур сладкий...хз :think:

Возможно да, шоколадно, но мы готовы вкладываться в данный проект, соответственно хотим угодить моделям!

Как уже писал выше, трафик первоначально будем скупаться с крупных адалтных трафико ресурсов!

На счет 13-и страниц зарегистрированных моделей, первоначально мы тестировали сайт как социальную сеть (проверяли работоспособность скрипта) Часть профайлов было добавлено вручную! Часть было зарегистрировано самими моделями. Люди регистрировались и общались. Как только скрипт был проверен, сразу же поток трафика сняли.

Естественно все эти профайлы уберем после запуска!

На счет множества зарегистрированных боев. Тут опять же при тесте скрипта пошла волна с одного ресурса на котором тусуются бои. Но если вы сделаете сортировку по девушкам, то увидите, что девушек, тоже достаточно.

Естественно профайлы решили оставить, чтобы создать впечатление, что хоть кто-то есть на сайте. Но еще раз повторюсь, после запуска старые профайлы сразу уберем!

Ссылка на комментарий

1 доллар в час - это чисто модели или она получит 50 центов, за вычетом 50%?

спасибо вам огромное за ваш вопрос!

да, мы платим модели 1 доллар... т.е это 200 tokens за час, а не 100 как я писал раньше.

Ссылка на комментарий
Хельгочка, я зарегистрировалась там после прочтения поста Мэгги на форуме:) Так что не судите меня строго:) Решила посмотреть изнутри:) Вопросов пока еще не успела задать вот только :) Пока регистрировалась, Мэг за меня все вопросы задала :)

Но один вопрос у меня точно есть. Куда там у вас скрины доков выкладывать. И почему, при попытке выхода онлайн пишет,что у меня дэ нет фото и ника :)

Все остальное потестить пока не могу в силу недуга физического. Про сто токенсов за час вычислила почти сразу, как только зарегистрировалась. Посему- у меня сомнения. Но до 7 июля посмотрим. А там поглядим :)

-форма будет завтра доступна для аплоада документов. Она будет в профайле.

-Перед выходом в онланй надо обязательно сделать фото для профайла, это фото будет отображаться на главной странице.Фото делается в меню Amateur data.

Также нужно указать ваш Ник, его нужно указать в меню Amateur data.

Ссылка на комментарий
ох, ну у меня парнойа после центрочатаb иже с ними)) еси в чем то была не права - сорри Майк :oops:

Критика всегда хорошо.

Я предлагаю просто сеть да попробовать поработать с нами. :roll:

Ссылка на комментарий
Меня всегда смущали многоцифренные прайсы на сайтах. После 5 токенсов или 6 кредитов в минуту, то бишь 6 баксов в минуту в обоих случаях, мне немного сложно адаптироваться к нечту типа 100 токенсов = 1 бакс. Вот честное слово. Объясните мне логику столь крупного курса. Исходя из этого следующий вопрос - сколько будет стоить приват? Пока что в личном кабинете я этого не нашла.

мемберы любят получать за недорого большой спектр услуг. От сюда и логига, заплати 10usd получи 1000tokens...

Да и на большие циферки всегда приятнее смотреть...

А стоимсоть привата и подглядок вы выставляете сами на странице трансляции.

Если вам эта функция не доступна, значит вы не вбили Ник нейм и(или) не сделали фото для профайла

Ссылка на комментарий

уважаемые модельки, большая просьба ко всем! не надо себя транслировать раньше 7-го числа, если хотите потестить.. пожалуйста! А трафик мы пустим только 7-го числа...

Ссылка на комментарий
Хельгочка, я зарегистрировалась там после прочтения поста Мэгги на форуме:) Так что не судите меня строго:) Решила посмотреть изнутри:) Вопросов пока еще не успела задать вот только :) Пока регистрировалась, Мэг за меня все вопросы задала :)

Но один вопрос у меня точно есть. Куда там у вас скрины доков выкладывать. И почему, при попытке выхода онлайн пишет,что у меня дэ нет фото и ника :)

Все остальное потестить пока не могу в силу недуга физического. Про сто токенсов за час вычислила почти сразу, как только зарегистрировалась. Посему- у меня сомнения. Но до 7 июля посмотрим. А там поглядим :)

-форма будет завтра доступна для аплоада документов. Она будет в профайле.

-Перед выходом в онланй надо обязательно сделать фото для профайла, это фото будет отображаться на главной странице.Фото делается в меню Amateur data.

Также нужно указать ваш Ник, его нужно указать в меню Amateur data.

В том-то и дело, что и фото загрузила и ник вбила : я везде и всюду Lady :)

Ссылка на комментарий
Хельгочка, я зарегистрировалась там после прочтения поста Мэгги на форуме:) Так что не судите меня строго:) Решила посмотреть изнутри:) Вопросов пока еще не успела задать вот только :) Пока регистрировалась, Мэг за меня все вопросы задала :)

Но один вопрос у меня точно есть. Куда там у вас скрины доков выкладывать. И почему, при попытке выхода онлайн пишет,что у меня дэ нет фото и ника :)

Все остальное потестить пока не могу в силу недуга физического. Про сто токенсов за час вычислила почти сразу, как только зарегистрировалась. Посему- у меня сомнения. Но до 7 июля посмотрим. А там поглядим :)

-форма будет завтра доступна для аплоада документов. Она будет в профайле.

-Перед выходом в онланй надо обязательно сделать фото для профайла, это фото будет отображаться на главной странице.Фото делается в меню Amateur data.

Также нужно указать ваш Ник, его нужно указать в меню Amateur data.

В том-то и дело, что и фото загрузила и ник вбила : я везде и всюду Lady :)

Можно на этом моменте поподробнее...

я зашел вод вашим логином, трансляция начинается без проблем...

Каким вы пользуетесь браузером?

Подключена ли у вас вебкамера?

На что вы нажимаете и какая надпись появляется?

Ссылка на комментарий

и я зарегистрировалась, мне только не совсем понятно как включать режим подгл если приват на другом сайте. еще один момент не понятен, когда заходишь на главную http://www.primecams.com/ то попадаешь в public chat а не на каталог с моделями

и зачем мемберам эта опция? пусть бы возможность включать камеру была в привате

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.