Webcams-вымирает или это просто застой???????????????


SantoPhobiani

Рекомендуемые сообщения

Куда уж подробнее:

Зарегистрировался на сайте, поработал недельку, сам ответил на свои же вопросы :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ромка, что-то не всем вебмастерам (как и дрочерам) этот опыт помогает осознать, что работа модели не "письку показал - миллион баксов получил" :lol: иначе бы такие странные вещи просто не озвучивались на публику

Согласен, Меги-намбе ван! :character-marge:

Ссылка на комментарий
Куда уж подробнее:

Зарегистрировался на сайте, поработал недельку, сам ответил на свои же вопросы :)

Так я зарегистрирован как модель..............только парни, тут увы не в почете..........девушки всех клиентов забирают на себя, к нам или дрочеры приходят или геи)))))))))))))))))))))))) :auto-dirtbike:

Ссылка на комментарий
Но на мой взгляд если девушка имеет красивую фигуру, есть что показать, умеет себя преподнисти окружающем, лучше было бы идти ей в стриптиз..красиво, эстетично и не пошло.

Вы батенька приколист :shock: ...там по залу идёшь и пъяные мужики лапают, везде норовят свои лапы засунуть, могут бросить в тебя чем-нибудь....например бокалом ....могут за волосы схватить, могут стукнуть. Могут пасти после смены возле клуба, а потом засунуть в тачку и увезти в неизвестном направлении....

Я тут ещё кой чего написала..., но стёрла....меньше знаешь-крепче спишь.... А вообще да, эстетично и не пошло)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :violin:

Ссылка на комментарий

1. Плохое воспитание нашей подрастающий молодежи.

Так воспитывайте-кто же Вам не даёт???! Рожайте и воспитывайте! Особенно если учесть, что щас детки курить начинают с 2-го класса и пить "Ягу" с 10-и лет.... :whistle:

Ссылка на комментарий
хотя даже повар в ресторате или пиццерии получает от 25тыс. тебе мало?)

Смотря какой город брать...у меня одногруппница 2 года поваром работает в одном из самых приличных ресторанов нска и всё плачется на зарплату... :( в связи с кризисом зарплату не повышают+женщинам всегда и везде платят меньше, чем мужчинам... :roll:

Ссылка на комментарий
... в связи с кризисом зарплату не повышают+женщинам всегда и везде платят меньше, чем мужчинам... :roll:
... кризис только у нас в головах.............мы сами его выдумали, просто давайте будем откровенными, МЫ ПРОСТО ПРИВЫКЛИ К ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ И ЖИТЬ НА ДОРМОВЩИНКУ ...

(Веселый смайлик)

Ссылка на комментарий

Да ладно, фиг с ним с кризисом

В любом случае, на вебкаме можно зарабатывать одинаковые суммы что в Питере, что в Крыжополе каком, благо инет сейчас много где есть, позволяющий

А вот с обычными зарплатами в этих городах будет ой какая разница.

И по поводу легких денег.

Я не привыкла к "легким" деньгам. Но я привыкла к определенным трудозатратам за определенную сумму. И я понимаю, что у себя в городе я найду, если захочу и напрягусь, другую работу за схожие деньги, - а вот в той же, скажем, Туле это будет ой как проблематично

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
хотя даже повар в ресторате или пиццерии получает от 25тыс. тебе мало?)

Смотря какой город брать...у меня одногруппница 2 года поваром работает в одном из самых приличных ресторанов нска и всё плачется на зарплату... :( в связи с кризисом зарплату не повышают+женщинам всегда и везде платят меньше, чем мужчинам... :roll:

не расстраивайся так, будет и вашей улице праздник...........

P.s: мало это ск-ко? :oops:

Ссылка на комментарий

1. Плохое воспитание нашей подрастающий молодежи.

Так воспитывайте-кто же Вам не даёт???! Рожайте и воспитывайте! Особенно если учесть, что щас детки курить начинают с 2-го класса и пить "Ягу" с 10-и лет.... :whistle:

Так все зависит от родителей, есл родители такие то и дети такие же, если родители следят за ними, то и дети выростают хорошими зная себе меру :auto-driving:

Ссылка на комментарий

1. Плохое воспитание нашей подрастающий молодежи.

Так воспитывайте-кто же Вам не даёт???! Рожайте и воспитывайте! Особенно если учесть, что щас детки курить начинают с 2-го класса и пить "Ягу" с 10-и лет.... :whistle:

Так все зависит от родителей, есл родители такие то и дети такие же, если родители следят за ними, то и дети выростают хорошими зная себе меру :auto-driving:

Т.е если мы на вебкаме, то нас плохо воспитали? :naughty:

Ссылка на комментарий
хотя даже повар в ресторате или пиццерии получает от 25тыс. тебе мало?)

Смотря какой город брать...у меня одногруппница 2 года поваром работает в одном из самых приличных ресторанов нска и всё плачется на зарплату... :( в связи с кризисом зарплату не повышают+женщинам всегда и везде платят меньше, чем мужчинам... :roll:

не расстраивайся так, будет и вашей улице праздник...........

P.s: мало это ск-ко? :oops:

Я чутка стремаюсь спрашивать людей о зарплате... :shifty: но она не может позволить съездить в ту же Турцию например. :roll:

Ссылка на комментарий
... она не может позволить съездить в ту же Турцию например. :roll:

из НСКа в Турцию чартером дороже лететь, чем с пересадкой, через Москву ...

некоторые мои знакомые ездят в Европу через Белоруссию, опять по той-же причине ...

я уж не говорю о том, что в НСК японских машин больше, чем европейских по сравнению с Питером и Москвой ... про Владивосток я вообще молчу ...

вот в чем реальный застой, так это в отправке трех 10$ смс для регистрации на платных сайтах знакомств (смайлик)

Ссылка на комментарий

вот в чем реальный застой, так это в отправке трех 10$ смс для регистрации на платных сайтах знакомств (смайлик)

Проблемы с общением и сложности с знакомствами? :roll::oops:

Ссылка на комментарий

вот в чем реальный застой, так это в отправке трех 10$ смс для регистрации на платных сайтах знакомств (смайлик)

Проблемы с общением и сложности с знакомствами? :roll::oops:

он наверное имел в виду, что ранее денежная жила, лохотрон под названием "платные сайты знакомств" на котором грели руки многие не уважающие себя вебмастера, в общем сейчас сдохла эта тема (подробнее об этом лохотроне я когда-то попробовал рассказать вот тут)

Ссылка на комментарий

Так я зарегистрирован как модель..............только парни, тут увы не в почете..........девушки всех клиентов забирают на себя, к нам или дрочеры приходят или геи)))))))))))))))))))))))) :auto-dirtbike:

Блин , не хотел больше отписывать , да не могу удержаться :D ..А Вы кого ожидали увидеть-то?

Девушек 18-ти летних? :D:D ..Или у дрочеров(кто это в Вашем понимании я не знаю..даже не представляю и чем они отличаются от клиентов :think: ) и геев деньги какие-то не такие :D ? Разница-то какая? :D Или дрочеры , или геи..А геи не дрочеры? Раз они пришли дрочить? Хотя можно геев-дрочеров называть "голубые мастурбаторы".. :D:D:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти