Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения, Мальвина! Ну надо же, еще только "последний раз двадцать", а уже такая умница и красавица продвинутая!

Желаю творческих и коммерческих успехов,  и много-много любви по-всякому!

y_4f5bbd32.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

Мальвина, с прошедшим. :)

Знаю, что здесь есть ещё рыбы, но не видела оповещений, у кого какого точно числа. Но,  поздравляю всех сестрер с чешуей, желаю только проточной воды в моську, много вкусных водорослей и никаких червяков с крючками, только жирных и без крючков! =) 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alisalisa сказал:

 

Мальвина, с прошедшим. :)

Знаю, что здесь есть ещё рыбы, но не видела оповещений, у кого какого точно числа. Но,  поздравляю всех сестрер с чешуей, желаю только проточной воды в моську, много вкусных водорослей и никаких червяков с крючками, только жирных и без крючков! =) 

Огромное спасибо! Я помню, что ты первая, на кого я обиделась на форуме, когда только зарегалась здесь в прошлом году, и подумала: "Я же такая хорошая, почему эта Алиса такая противная и меня не понимает?!" А оказалась, что очень хорошая именно ты, и именно ты здесь иногда меня понимаешь лучше, чем остальные! Огромное тебе за это спасибо.

Желаю, чтоб всё получалось, чтобы дома было чисто, в тарелке вкусно, на душе тепло. Пусть постоянно случаются всякие приятности, когда не ожидаешь - идёшь по улице, ветер подул, свежей булочкой запахло - ай как хорошо. Домой пришла, в шкатулке потерянную серёжку нашла. Позвонил старый знакомый, денег отдать хочет. Написал бывший друг, хочет с тобой снова дружить. На дачу приехала, встала в галоши, а в галоше - конфетка! Вот чтоб каждый день приносил хоть маленькую радость.

Большие приятности пусть тоже будут! Чтоб думать - Вот это я молодец! Вот, добилась же я чего-то в жизни! Желаю смотреть на близких и умиляться: Какие ж Вы хорошие, как я я Вас люблю, и за что ж мне такое счастье-то привалило?

Ну и вот я смотрю, тут картинки прикрепляют, не буду отставать =)

56e170e92f73.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Alisalisa, с Днём рождения!)))

чуть не пропустила xD Самое главное пожелание- сильный иммунитет) И ещё исполнения желаний и материального благополучия :x

1ecf4b27a3a9.jpg

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Santa Elena, с Днем рождения! :x:happybirth:

 Сейчас главное пожелание - здоровье и крепкий иммунитет. Остальное прибьется))

00b9f7467a13.jpg


 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Санточка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все у тебя будет хорошо! :baby:

И здоровье не подводит! 

П. С. В случае чего у тебя есть спирт и настойка в погребе:D

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Санточка, дорогая! Здоровья тебе, адекватных людей вокруг, щедрых извращуг в приватах,  много денег и просто счастья!

BDSM-Culture-027.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

С Днем Рождения!

happy-birthday-wishes-768x512.jpg

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех  сестер по Зодиаку форума- Варежку, Крулю, Фетиш, Мунволк ) Сорри, если кого  забыла- я, как всегда здесь набегами.

8VVA_3Y80Ic.jpg

Изменено пользователем Santa_Elena
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти