Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Ой спасибо девочки, я из-за своего разгильдяйства сразу не ответила простите простите! Да и в принципе только начала работать нормально! Наотмечалась :banana-angel::banana-blonde::banana-dance::banana-dreads::banana-guitar::banana-rainbow::banana-rock::banana-tux::banana-wrench: Что только пришли в себя! У меня же был первый ЮБИЛЕЙ 20 лет!!!

573f0d5ee8a0f_-.jpg.6147c969d91c86d85a99

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А меня можете поздравить с операцией Lasik(лазерная коррекция зрения)

Клиника "Леге артис"

Сделала операцию 11 ноября.

Теперь вижу хорошо. А раньше было -4 и астигматизм.

Стоило 37тр. Теперь хожу и радуюсь что вижу вывески.

Советую тем , кто плохо видит

Ссылка на комментарий
А меня можете поздравить с операцией Lasik(лазерная коррекция зрения)

Клиника "Леге артис"

Сделала операцию 11 ноября.

Теперь вижу хорошо. А раньше было -4 и астигматизм.

Стоило 37тр. Теперь хожу и радуюсь что вижу вывески.

Советую тем , кто плохо видит

а ты почему уже в компе? разве тебе не запрещено читать, писать, смотреть телек, тем более - сидеть в компе в течении полутора-двух месяцев? :doh:

Ссылка на комментарий

FetishGirl, поздравляю!!! Тоже моя давняя мечта, но всегда отталкивала эта временная нетрудоспособность :? Неужели теперь все настолько быстро можно делать? Класс, надо будет просветиться этой темой снова на досуге.

Ссылка на комментарий
Смотреть телевизор и комп можно через 3 дня. Это физические нагрузки ограничены на 1 месяц, типа гири не таскать, и глаза нельзя красить и тереть месяц.

у меня сеструха операцию делала и маман, так у них были строгие ограничения по чтению/письму ит.д.. Правда, делали они давно, технологии, видимо, изменились.

Ссылка на комментарий

До операции нельзя носить линзы 10 дней.

Операция длится 15 мин. После операции посидела в коридоре 20 мин с закрытыми глазами, потом врач посмотрела глаза, закапала еще раз каплями, и сказала посидеть еще 10 мин с закрытыми глазами в коридоре а потом ехать домой. Пока такси приехало, я посидела в коридоре. Весь этот день глаза болели, чувствовала "бревно" и жжение. Как только открывала глаза то слезы текли ручьями. Но я весь день лежала и слушала аудиокнигу и дремала. Уже вечером только в правом глазу было чувство соринки. А на следующий день и оно исчезло.

Ссылка на комментарий

FetishGirl, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Это очень здорово, и хоть я не могу представить, что ты чувствуешь, но верю, что ощущения прекрасные

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям FetishGirl, у меня зрение где то -1-1,5, но я ни линзы не ношу, ни очки . Лет за 12 упало, если будет падать и впредь то конечно сделаю операцию.

Или пойду на курсы Норбекова :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня тоже не 100% зрение, но не критично, очки не ношу, как и линзы, на операцию я бы решилась, если бы были какие-то серьезные проблемы, а так - все, что нужно в жизни - вижу :lol:

Прими и от меня поздравления!!! а то я что-то отругала сразу, что в комп залезла :dance:;)

Ссылка на комментарий

И я поздравляю :) Искренне! Мне вердикт 4 года назад выдали, что нельзя эту операцию сделать, ибо могу ослепнуть... Ждали пока смогут делать операцию кросс-линкинг. Вот прочитала твой пост и стала рыться по инету, вдруг за эти годы стали у нас ее делать и нашла! :) так что теперь и у меня появился шанс избавиться от очков :) А тогда у меня был стресс на неделю, даже друзья три дня дежурили у меня по очереди. шок был неимоверный :)

Ссылка на комментарий

Lis-Ka, с Днем Рождения! Ты куда-то пропала и заставила малость за тебя попереживать, так как тут писали про неприятности со студиями на Украине. Желаю тебе всего самого спокойного, радостного, радужного и здорового :)

Ссылка на комментарий

Оказывается с 13 лет мне были неправильно подобраны очки. В государственной поликлинике мне подобрали очки корректирующие близорукость. А когда я пришла в леге артис то меня обследовали на оборудовании и сказали что у меня близорукость+астигматиз и очки были подобраны неверно. Я спросила почему в гос поликлинике мне не сказали что у меня астигматизм, и врач ответил что в поликлинике нет оборудования которое определяет астигматизм. Операцией мне скорректировали и близорукость и астигматизм. Думаю норбеков мне не помог бы.

Ссылка на комментарий
Lis-Ka, с Днем Рождения! Ты куда-то пропала и заставила малость за тебя попереживать, так как тут писали про неприятности со студиями на Украине. Желаю тебе всего самого спокойного, радостного, радужного и здорового :)

И я поздравляю Лиску с Днем Варенья! :occasion-birthday::occasion-cake:

Желаю здоровья, счастья и много денег!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Оказывается с 13 лет мне были неправильно подобраны очки...

И Вы до сих пор в них ходили?

Да я ходила в них до сих пор. Не было необходимости перепроверять зрение. Я узнала о том что очки мне не подходят только перед операцией. Если вам врачи сказали что у вас близорукость, то не факт что у вас нет астизматизма, они просто не могут его обнаружить без специального оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да-да-да!!! С Днем Рождения, Мэгги!!! :clap:

Именно такую бочищу сладостей тебе в жизни!!! Во всех ее углах и закоулках, областях и областишках, словом, чтоб куда ни сунулась - везде медом было намазано!!! :dance:

Чтоб даже сам Михайло Потапыч удержать не мог эту бочку на весу и садился на пятую точку, как на картинке Бусинки :lol:

Охх....Чо щяс тут начнетца... :roll:

Ближайший месяц Мэгги проведет, читая поздравления :P

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти