Поздравления и приятные мелочи


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Тоже присоединяюсь. :) Чтоб в жизни все было, и чтоб это все давалось с легкостью! :occasion-birthday::occasion-gift:

P.S. Lady, а что уже Halloween? Он вроде в конце месяца...

P.P.S. Maggie, а может втащить эту тему и "MilkyWay хэппибезим" в "Ветка общих поздравлений :)" ? Чтоб всех поздравлять в одном месте? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мэг! Пусть в этот день и много дольше тебя улыбки озаряют.Пусть в этот день и много дольше тебя друзья не покидают! Пусть в этот день и много дольше здоровье только лишь крепчает! Пусть в этот день и много дольше тебя любовь везде встречает! С Днем Рождения, милая Мэг!

Ссылка на комментарий

Мэгги, дорогая, с Днюхой тебя!!!! Желаю оставаться всегда такой же отзывчивой, доброй к людям, юной, красивой, целеустремленной! Любви тебе и счастья!

и победить всех зомби :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Maggie, присоединяюсь! :) Уже всего-всего нажелали, даже зомби победить. :D Еще от себя пожелаю успехов во всех сферах деятельности и во всех интересах, чтобы все начинания имели легкий, приятный, необременительный старт, стремительное развитие и головокружительный успех! Ты супер!

:occasion-balloons::occasion-birthday:

Ну и отметить это событие так, чтоб запомнилось, понравилось, вызывало улыбку долгое время после и без последствий! :lol:

Ссылка на комментарий

Не надо 33 :shock: Одного вполне достаточно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

вот Nikki, а я думала что я буду первая

но для Lady стихи(не мои но мне нра :D ):

Желаю счастья - много-много,

Хочу что б в жизни молодой

Твоя широкая дорога

Не стала узкою тропой.

Еще любви тебе желаю -

Огромной, чистой, как слеза,

Хочу, что б часто улыбались

Твои красивые глаза

:occasion-cake::occasion-birthdaymulticolor:

счастья и любви :romance-lovegoddess:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Lady , с праздником тебя , радостей всяческих обычных и удивительных , друзей классных и не изменчивых , а также чего-то такого , что ты сама хочешь или может быть захочешь скоро..Чмоки чмоки... :lol::D

38b68abd7806.jpg.8c311b10ca34ea378d9c63f

Ссылка на комментарий

Lady, присоединяюсь! :occasion-birthday: Лучше поздно, чем очень поздно. :) Успехов во всех сферах и отличного настроения! Пусть существующие проблемы решатся сами собой, а новых не будет! :occasion-candle:

Ссылка на комментарий

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения! :occasion-birthdaymulticolor::occasion-cake:

Ссылка на комментарий

Оффтоп почти...

Maggie, а можно чтобы Дни Рождения, а может и другие праздники, типа годовщины форума, показывались заранее чуток, ну там за неделю, например? А то я с вами как бы, но пока что далека от ежедневности. :( А поздравлять люблю. :)

Ссылка на комментарий

"Ну, барин, ты задачи ставишь!" :think::lol:

Буду посмотреть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сладкая, ну вот и твоя очередь подошла принимать поздравления!

С Днюхой тебя! Будь всегда Сладкой, но не приторной, с кислинкой, но не с горечью))

пусть тебе в этой жизни удастся с легкостью преодолевать преграды, пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди! и, конечно же, УДАЧНОЙ ОХОТЫ :lol:

:occasion-birthdaymulticolor::occasion-cake::occasion-balloons::occasion-birthday::occasion-gift:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сладкая, ну вот и твоя очередь подошла принимать поздравления!

С Днюхой тебя! Будь всегда Сладкой, но не приторной, с кислинкой, но не с горечью))

пусть тебе в этой жизни удастся с легкостью преодолевать преграды, пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди! и, конечно же, УДАЧНОЙ ОХОТЫ :lol:

:occasion-birthdaymulticolor::occasion-cake::occasion-balloons::occasion-birthday::occasion-gift:

присоединяюсь :dance:

Ссылка на комментарий

Сладкая! С Днем Рождения! :)

Пусть будет все,

Ну пусть не будет страха

Все потерять!

Пусть будет день,

Но пусть не будет чувства,

Что его нет!

Пусть будет ночь,

И утро

Пусть принесет рассвет.

Пусть будет все сегодня,

А завтра

Будет пусть опять!

Ссылка на комментарий

Я, как обычно, с опозданием. :) Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну и кое-что от себя. ;)

Sladkaja, желаю тебе быть Орлицей, смелой, гордой, независимой. Летать высоко, не смотреть на пасущиеся стада - твой удел иной. Быть удачливой в охоте. Найти своего орла, образовать с ним типичную для орлов стабильную пару. Иметь свое уютное гнездо, а то и несколько, как у орлов. Летать по разным местам, наслаждаясь путешествиями. Ну и чтоб от взгляда на твое оперенье захватывало дух. ;)

Все проблемы решатся оптимальным образом, просто знай! И все мечты сбудутся. :)

:auto-car::auto-driving::auto-iroc::auto-nascar:

:techie-computer::techie-ebay:

:romance-lovegoddess::romance-adore::romance-kisslips:

Главное, продолжать работать в том же направлении и не переставать верить!

:happy-cheerleadersmileygirl::happy-cheerleadersmileyguy:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти