LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, aurelia сказал:

Мне вчера чувак отправил 10 сообщений да еще с фотками своего хозяйства, а в статисике ноль !

Получается какой то абьюз.:upyers2:

А ты отвечала на сообщения? Оплата же, только когда отвечаешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Девочки, а на каких сайтах вы параллельно с жасом работаете ? И какие программы используете , чтобы одновременно транслировать на 2х сайтах ? Если есть где-то тема - можно ссылочку пожалуйста??

Ссылка на комментарий

http://webmodelki.com/topic/715-splittery-obschie-voprosy/

(обратите внимание, что у каждого сплиттера есть своя тема)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 11:27, aurelia сказал:

Мне вчера чувак отправил 10 сообщений да еще с фотками своего хозяйства, а в статисике ноль !

Получается какой то абьюз.:upyers2:

Вы ж не похвалили его стручок?:devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Cam_girl сказал:

я про  hd

игра давно уже, только один раз у меня было, что мембер по ошибке нажал на игру, типа как truth or dare.

я тоже про хд

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девочки такой вопросик деликатный : кому то когда-то закрывали аккаунт на жасе по ошибке ? пишу в сапорт - они отправляют к админам писать на почту. Написала им спустя 12 часов получила ответ что был закрыт due to fraud activity , о чем речь понят не могу. в вебкаме не первый  год - такого не было . правила знаю и не нарушаю ХЕЛП 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bakilyana сказал:

девочки такой вопросик деликатный : кому то когда-то закрывали аккаунт на жасе по ошибке ? пишу в сапорт - они отправляют к админам писать на почту. Написала им спустя 12 часов получила ответ что был закрыт due to fraud activity , о чем речь понят не могу. в вебкаме не первый  год - такого не было . правила знаю и не нарушаю ХЕЛП 

 

fraud - это не fault. У вас подозрение мошенничества, а не "ошибочка вышла"

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bakilyana сказал:

Какого мошенничества ? Имитация оргазмов ? :dribble:

Чего не знаю, того не знаю, поскольку оргазмов вы мне не показывали :D

fraud activity

То вам с администрацией выяснять нужно, какие именно действия привели к подобным подозрениям

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, bakilyana сказал:

Какого мошенничества ? Имитация оргазмов ? :dribble:

от сговора с кардерами до чужих доков. можно попробовать еще писать письма, дабы понять.
жас уникален, такого больше нет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

от сговора с кардерами до чужих доков. можно попробовать еще писать письма, дабы понять.
жас уникален, такого больше нет 

Пишу письма.Но пока за 2 пришедших так и конкретного ответа не получила. Просто фрауд активити. Доки чистые, работаю честно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bakilyana сказал:

Пишу письма.Но пока за 2 пришедших так и конкретного ответа не получила. Просто фрауд активити. Доки чистые, работаю честно.

Если вы полностью в себе уверены, то и звоните! Вы такая спокойная, а у меня бы уже все телефоны были бы задействованы, как и мэйлы

 :D. Колобэ весьма настойчив и нескромен

  • Like 1
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Если вы полностью в себе уверены, то и звоните! Вы такая спокойная, а у меня бы уже все телефоны были бы задействованы, как и мэйлы

 :D. Колобэ весьма настойчив и нескромен

можно было бы позвонить!!! я бы с радостью! номера у них нет(с ними только по емейлу общаюсь , но пока результаты не радуют ... честно говоря вообще понять не могу как я в этот бан попала , потому что доходы у меня были очень высокими

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bakilyana сказал:

можно было бы позвонить!!! я бы с радостью! номера у них нет(с ними только по емейлу общаюсь , но пока результаты не радуют ... честно говоря вообще понять не могу как я в этот бан попала , потому что доходы у меня были очень высокими

Вообще странно, Вы пишите что был доход высокий и были чарджбеки, хотя у жасмина работает защита от чарджбеков если 2 периода подряд вы сделали 300$

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varezhka сказал:

Вообще странно, Вы пишите что был доход высокий и были чарджбеки, хотя у жасмина работает защита от чарджбеков если 2 периода подряд вы сделали 300$

Протекция то у меня работает . Ну например чарджей за период было на 1000$ , в то время как доход 10.000. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, bakilyana сказал:

Протекция то у меня работает . Ну например чарджей за период было на 1000$ , в то время как доход 10.000. 

Не бывает чарджей с протекшеном .

Что то вы мудрите мадам .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Значит их было столько, что протекция не справлялась. Сайту надоело и он заблочил аккаунт. Получается 1000 выходила уже за рамки допустимого.

10 шт за период, это ж сколько часов работы в день? Почти 1000 за каждую рабочую смену и все честно пречестно?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти