LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

в смысле? само прогу Jasmincam?

у меня все работает. Прога, моделцентр открывается, на телефоне приложение тоже работает. 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сорян, не открывается только их сайт, чтобы статистику посмотреть, ложная тревога, само черное приложение ок, просто я не дома и получила от др модели сигнал sos? заволновалась, а оказывается дом ру тока в профайл не дает зайти, но с телефона ок

Ссылка на комментарий

Девушки, с телефона я слышала же тоже принимают фото на профайл? Или 4к на камере ставить, но мне сплитер ни даёт ни фига, а на прямую картинка не нравится.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Девушки, с телефона я слышала же тоже принимают фото на профайл? Или 4к на камере ставить, но мне сплитер ни даёт ни фига, а на прямую картинка не нравится.

айфоновы фоты примут если не селфи и антураж соответствует

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Там наверное надо ставить максимальное разрешение, у меня Самсунг, но норм разрешение ставить можно.

А кто то с брио может делал 4к им?

Решилась добить свою там тридцатку блин.

Может можно если акк закрыть, то получить меньше минималки?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

В новостях пишут

 

What's behind the empty rooms?

Jasmin Models are supporting Women's Day in a unique way.  

Today, March 8th, is International Women’s Day; a day in which women unite by taking part in marches across the world. Each year, more and more individuals join this movement to prove that life wouldn’t be the same without women. This year, Jasmin models will join millions of others to fight against prejudice and celebrate women.  

With over 100,000 active models across the globe, Jasmin women are successful doing what they love. They are free to do whatever they want, but they realize there are other women across the world who cannot. To support them, many models have chosen to voluntarily stream empty chat rooms.  

In short, we are dedicated to women’s rights and we support our models. We hope these empty rooms will spark awareness and shine a spotlight on Women's rights.  

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

причём так странно...походу это записи... 

посмотрела на livejasmin а не jasmin и некоторые модели оффлайн а кто-то онлайн но с другого ракурса в той же комнате ну вот а я думаю как так жасмин на это подписался всегда ж было строжайшее нарушение уходить из камеры 

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

значит можно, наконец то, со спокойной душой пойти в туалет, пока кровать флешмобиться, не думая, что штраф влетит

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

хотя все равно не понятно, т е стоят одни кровати, а у людей много других комнат, они не переодеваются, ничего там не делают

а у меня 1 к кв, мне никак, да и зачем это? электричество на ветер и компом не попользоваться

  • Like 1
Ссылка на комментарий

так запись и есть, на почте чекнула кровати, красиво, дороХо, боХато ))

видимо, со всех студий такие интерьеры взяли

 

Алавес, по прежнему нельзя выходить из кадра (

  • Like 4
Ссылка на комментарий

девчонки , хотела у вас спросить : а вы просите ( намекаете) мемберам вам типать? смотрю столько моделей с 200+ королями...ну что-то не верится что " за красивые глаза" :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, bakilyana сказал:

девчонки , хотела у вас спросить : а вы просите ( намекаете) мемберам вам типать? смотрю столько моделей с 200+ королями...ну что-то не верится что " за красивые глаза" :D

я говорю про типы только когда начинают клянчить и вымогать что то показать во фри  .

а те кто типает 50 + ,тех клянчить не нужно да и бесполезно , те обычно сами дают.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aurelia сказал:

я говорю про типы только когда начинают клянчить и вымогать что то показать во фри  .

а те кто типает 50 + ,тех клянчить не нужно да и бесполезно , те обычно сами дают.

ниразу не пенальтили за "клянчить типи запрещено" ? xD

Ссылка на комментарий
1 час назад, bakilyana сказал:

ниразу не пенальтили за "клянчить типи запрещено" ?

ну во первых я ни у кого ничего не клянчу.

я озвучиваю цену за ту или иную услугу.

то есть я не сижу просто так и не ною "гайз тип ми" , но если получаю запрос скажем "стэнд ап фор ми" - то просто отвечаю,что "ай вуд ду ит фор 3 кредитс" 

Какое же это клянчанье ? 

Тут еще разобраться нужно кто у кого клянчит.

То есть важна подача.

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bakilyana сказал:

в смысле? мне приходит по 36 центов за сообщение

Мне вчера чувак отправил 10 сообщений да еще с фотками своего хозяйства, а в статисике ноль !

Получается какой то абьюз.:upyers2:

  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Мне вчера чувак отправил 10 сообщений да еще с фотками своего хозяйства, а в статисике ноль !

Получается какой то абьюз.:upyers2:

напиши админам. у меня такое с видео коллом бывает. правда цена у меня 14 99 хД и когда не начисляет -печально )) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти