LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Я тут порывался было в Hot Flirt, и вдруг подумал, а какого черта моих собратьев там нет... Мож, низя нам туда? Ну, и как советовала BigSoftKitty, хотел изменить Мастер-аккаунт на расширенку через администрацию.

Читать снизу вверх.

Foxxy: Have a good time

Foxxy: Thanks a lot for your answer

Foxxy: OK

admin: Unfortunately the system grant option only for one of the mentioned sections

Foxxy: Of course, I wont be to use them at once.

Foxxy: I know

admin: You may choose one category from the nude or the non nude

admin: Unfortunately only one can be used at the same time

Foxxy: I have a Transsexual Category. May I have the second account in the Hot Flirt category with the same data? If yes, could you change my Master account to Advansed?

admin: Welcome, what can I do for You?

Foxxy: Hello!

Welcome to the Online Help Center!

Теперь вопрос: Мы как-то не так друг друга поняли? В обнаженке я могу выбрать либо Нюд либо Хот (не для эфира, просто иметь), а одновременно не могу? И с каких пор Hot Flirt стал нон-нюдом? Или он лечил меня по вышеобсужденной в форуме функции мультилогина? Админ куда-то потерялся, не прощаясь, ничего... Как-то на них это не похоже, вот и этот момент еще смущает.

Или тупо попросить просто расширенку, а потом уже регить все остальное, никого не спрашивая? Если зарегится - значит, можно?

Ссылка на комментарий

Создавай сколько угодно комнат - хоть во флирте, хоть в геях, хоть в Трансах, но! одновременно, если у тебя одна комната в нон-нюд, другие в нюде ты открыть не можешь :D

Ссылка на комментарий

В правилах жаса написано, что нельзя работать в двух комнатах в РАЗНЫХ категориях одновременно. Я так понимаю, что в любых двух категориях. Хоть ньюд и нон-ньюд, хоть фетиш и транс и т.д.

Ссылка на комментарий

Но я же ему уточнил, что не собираюсь одновременно находиться в них. Я и сам это умом понимаю, что это несовместимые категории (Nude и Non-Nude). Просто бессмысленно их враз открытыми держать, или будешь работать только на штрафы за обнаженку в нон-нюде, хоть в привате, хоть в мембер-эреа.

У меня сейчас единственная комната в Транс в Нюд. Какого бы черта мне нельзя открыть Флирт? Админ-то меня отфутболил же. Просто не видел ни одного транса во Флирте никогда, вот и чешу репу, что да как. Ладно, начнем с Advanced, а там - по ходу.

Ссылка на комментарий
В правилах жаса написано, что нельзя работать в двух комнатах в РАЗНЫХ категориях одновременно. Я так понимаю, что в любых двух категориях. Хоть ньюд и нон-ньюд, хоть фетиш и транс и т.д.

я работаю в двух комнатах и в разных категориях одновременно - матюрки и фетиш )

для них нюд не может сочетаться с нон-нюдом, вот и все, поэтому админ и написал, что одновременно - никак :lol:

Ссылка на комментарий

Как вариант, зарегистрироваться молча новую комнату в другой категории. Администрации знать не обязательно, что у тебя одна есть уже. Или я чего-то пропустила?

Имею в виду, не прикреплять одну к другой, а заново выслать документы и пр.

Ссылка на комментарий

Мне бы было удобнее работать под одними доками. И особенно иметь возможность включить в профайле ссылку на другую анкету - зачем заново создавать базу, если есть уже неплохой пакет постоянников, которым нужен именно контекст Флирта. Я не могу каждому звенеть в ушки, что если меня нет в этом профайле, ищи меня на другом.

А молча - смысл? Все равно у них в базе я высвечусь, как уже имеющий сотрудничество с ними.

Foxxy: Of course, I wont be to use them at once.

Не уверена, что эта фраза была однозначно понятна админам

А что, есть вариации? Апостроф в админский чат не вставляется, изначально он БЫЛ. Думаю, по умолчанию они должны бы читать сперва без ошибок в орфографии. Да и в случае с Want слово be явно лишнее

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

если ты хочешь написать - в одно время, т.е. одновременно, тогда - at the same time

P.s. Когда я общаюсь с админами, я могу кучу ошибок понаделать, особенно, когда к моей комнате какие-то претензии, мысли опережают буковки :doh:

Ссылка на комментарий
А молча - смысл? Все равно у них в базе я высвечусь, как уже имеющий сотрудничество с ними.

Ты не совсем понял, наверное. Я не предлагаю играть в "шпиона". У меня, например, вообще комнаты в ньюд и нон ньюд зарегистрированы. Работала в нон ньюд и когда захотела в ньюд, советовалась с админами. Те сказали - пожалуйста, только комнату с нуля зарегистрируйте. И одновременно не открывайте. И никаких проблем, а ведь категории радикально отличаются.

Of course, I wont be to use them at once.

I didn't want use this rooms at the same time. Так бы я написала. Если с ошибками, - поправьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий

я всегда употребляю форму - going to, довольно легко запоминается и по смыслу, и по написанию.

Т.е. в данном случае - я не собирался этим пользоваться в принципе

I wasn't going to use it at all

или я пользуюсь этим

i'm going to use it by now (from now)

или я буду пользоваться

i'm going to use it in the future

про at the same time - уже писала выше ;)

Ссылка на комментарий

Я знаю оборот и at the same time. Но что at once может означать не только одновременность.... Поспорю, ибо не я придумал этот оборот, а заимстовано из английской литературы, и именно в конце предложения он там ставится, и именно в таком смысле. Да и в словарях как-то не нахожу иного значения, как "враз" и так далее.

При этом, при всей их похожести, эти варианты имеют чутка разные смыслы и области применения, хотя иногда могут быть равноценными синонимами.

At once - "сразу", "враз", а At the same time - "в то же самое время", "одновременно c... (чем-то уже происходящим)"

А в плане лаконичности вариант I won`t be to use them at once - думаю, самый удобоваримый из предложенных выше :roll:

Сорри за офф. Но уж до кучи :oops:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

I didn't want use this rooms at the same time. Так бы я написала. Если с ошибками, - поправьте, пожалуйста

про ошибки :oops:

если ты говоришь про сейчас

I don't

если про будущее - I will not - сокращенно - I wont

если мн. слово - rooms - тогда these )

Если по простому:

I'm not going to use both rooms at the same time

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики ;) ,

у всех жас грузится?

у меня пустая страница во всех браузерах, ни перформер, ни софт HD, причем, еще вчера днем отлично работал, зараза.

А у моих знакомых грузится , на форуме ЛШ у троих не грузится, хм, засада (

Ссылка на комментарий

Тут уже новую ветку подняли аж в панике 8-) Я уже там ответил было, мож поможет кому.

viewtopic.php?f=24&t=988

Но сегодня ночью и утром проблем не было. Работаю через IE с залитой Оптимой.

Ссылка на комментарий
LivePrivates.com JoYourSelf.com LiveSexAwards.com

Не проверял сам на совместимость лога-пароля, из них на Жас похож ток первый 8-) Здесь на форуме писали о них просто.

Жасу нафиг блок ставить... Скорей всего временные проблемы на сервачном пути... У них связь глючит, да, последнее время... Писали в Жасминовской ветке об этом - какие-то работы типа, пришли к такому мнению.

ни одна из ссылок не открывается, пустая страница у меня, хм...

буду ждать, когда что-то да случится хорошее, но это жесть, один из основных сайтов с двумя комнатами и завис :doh:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти