LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

зря расричалась, но все равно непрозрачно нифига с этим c2c, с тоем стоимость минуты +1. а тут стоимость на месте, в стате +1, но сумма за приват общая - фиг знает, сколько там за что. Мутят 100% что-то.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

1 час назад, kamushevaya сказал:

зря расричалась, но все равно непрозрачно нифига с этим c2c, с тоем стоимость минуты +1. а тут стоимость на месте, в стате +1, но сумма за приват общая - фиг знает, сколько там за что. Мутят 100% что-то.

Не, не мутят. Правда такова, что всё равно выходят копейки( 

(Но меня всё равно греет, что они(мемы) плОтЮть xD)

Села тут посчитать. Высчитала сколько стоит 1 секунда привата -0.04983, потом умножила

на время проведенное в привате в секундах (156сек) =  7,774

Потом высчитала тоже самое за cam2cam 0.0116 per second *136 секунд=   2.26 

Складываем 7,774+2,26=10,034 $ (это мем потратил на нас всего).

Сайт забрал 70% (10,034-70%=7,0238).  Итого 3.01 на руки как и в статсах.

 

00feb8bb069e615fdd3dda939820df9c.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Я за просмотр фоток получила в этом периоде 22$ . Это по цене , которую они поставили (1$) Вот только поменяла на 2$. Я и не думала раньше, что их кто то смотрит , так что  денежка капает. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У кого есть зеркало жасмина подскажите плиз, зарегился бывший постоян, капала с него денежка а тут перестала и я думаю неужели завязал а на сайте то с сердечком во фри показался ))значит тратится только не на меня.. вот интересно почему мне ничего не капает ? если он зарегился по моему yайтлэйблу то и каждый раз кредиты оттуда же должен пополнять? а получается перешёл на жасмин и мне теперь фигу? другого объяснения не нахожу :( 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Миленькие девочки, не могу я там высиживать часами, как другие новенькие, правила хорошо не знаю, но денег жалко, у меня там 40 баксов, можно ли их как то вывести и закрыть этот жас раз и навсегда, или 100 нужно?

Ссылка на комментарий

При закрытии акков " насовсем" некоторые сайты выплачивают деньги даже без минималки. СС выплачивает точно и флирт,  я не помню конкретно про жасмин, уточните у них:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

это классная игра! У меня просто карты , мемберам очень нравится.

она то классная 

но мымры границы переходят иногда и забываются где они 

а вот жас смотрю поставил рамки ,молодцы.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

она то классная 

но мымры границы переходят иногда и забываются где они 

а вот жас смотрю поставил рамки ,молодцы.

Что ты имеешь в  виду? Там же стандартные правила:baby: 

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я тут задумалась, а не сменить ли мне вебмани на епейсервис например. Но в связи с ситуацией (уже почти 2 месяца карту паксум жду ) - может пока не стоит дергаться? 

 

Ссылка на комментарий

Стоит, если аппрув есть и карта в пути или на руках. 

Кстати, девочки, доступ к премиум альбомам мемберами предоставляется на 90 дней, но ценники лучше сразу менять. И заметки проверьте, если в премиуме писали их, они теперь в бесплатном доступе. 

  • Thanks 2
  • Shock 1

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

а приложение от жаса рабочее? у меня пишет, что ненадежны разработчик и не открывается

на телефон? 

работает, там в настройках на жасмине есть инструкция для андроида и айфона 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

жас прислал письмо, что платеж будет раньше обещанного (причем уже 2 раз подряд, до этого тоже прислали на неделю раньше, чего это они вдруг?), я зашла, а денег нет, на сайте в ожидании висят

причем, если в евро шлют, то epayservice берет себе комиссию 1,99 евро, а в баксах без комиссии, потому, как я так понимаю, что они переводят их потом из долларов в евро по безбожному курсу и хорошо с этого имеют

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alaves сказал:

жас прислал письмо, что платеж будет раньше обещанного (причем уже 2 раз подряд, до этого тоже прислали на неделю раньше, чего это они вдруг?), я зашла, а денег нет, на сайте в ожидании висят

причем, если в евро шлют, то epayservice берет себе комиссию 1,99 евро, а в баксах без комиссии, потому, как я так понимаю, что они переводят их потом из долларов в евро по безбожному курсу и хорошо с этого имеют

это при стандартной выплате? просто я использую немедленную выплату и мне деньги всегда приходят раньше.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2018 в 21:59, sofia сказал:

Я за просмотр фоток получила в этом периоде 22$ . Это по цене , которую они поставили (1$) Вот только поменяла на 2$. Я и не думала раньше, что их кто то смотрит , так что  денежка капает. 

только вчера подняла ценники, а за все лето капнуло с одного акка  5 с копейками, а на втором даже никто и ничего не смотрел (но они у меня как бы дублирующие), видимо, от модели зависит и от того, какой у нее контент. У меня фоток откровенных нет, как и видео в развороте, только фетишная тематика, подписчики были единичные

 

Девочки, а что за восклицательный знак стоит под фотками в некоторых альбомах?  мало фоток?  альбом доступен, ценник меняется, но вот этот знак немного смущает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если восклицательный знак, значит, в альбоме меньше пяти фоток. 
Я за новостями слежу, так что в первый же день сменила ценники на весь контент. Бачей 60 за тот период с него набежало. Хорошие изменения. Ещё бы деньги за подглядки моделям отдали...

  • Like 4

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти