LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Triss сказал:

 Это появилось у меня под видео в жасминкам.

5429b155e8448c22e8aef6924c40abbd.jpg

 

Да я смотрю  на жасе шутники прям. Толку от этих гестов, если никто не пишет, и они ещё тут со своими шуточками.

 

 

Я только что закончила сессию, ничего такого у меня не было o.O И с оплатой все по прежнему: если из фри взяли, например, и платят 40% , все кто в этот приват заходили, платили тоже 40% . Чудеса у вас девчата ¬¬

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

у меня тоже такая штука с гостями вчера под видео была. я так поняла это как стена с уведомлениями. там висят  feedbackи   от админов(те глупые всплывающие окошки в чате),поинты в awards и вот теперь эти напоминалки про гостей.че к чему пока не понятно

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 13:00, Ginger сказал:

в разных категориях чтобы быть (когда не было софта, все через браузер работали и открывались в двух вкладках)

 по мультилогину можно только через одну категорию, поэтому и получается, что две комнаты открыты, там одним кликом в софте, когда приват на одной из комнат, вторая автоматом в мемберку уходит.

 

Спасибо большое! И еще вопросик, можно ли узнать в какой я категории работаю? А то точно не помню, куда при регистрации пошла. А в кабинете найти не могу. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Wyiii сказал:

 можно ли узнать в какой я категории работаю? А то точно не помню, куда при регистрации пошла. А в кабинете найти не могу. 

 

с главной страницы сайта, поиск , ник, кликаешь по нему - справа категория, здесь пример - ник начинается с fetish - первая выпавшая модель и справа ее категория в фетише

b6a390fb7e0e594f294142e4725b51af.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cam_girl сказал:

ну так рано еще, они два-три дня расчехляются, я раньше в этой теме уже ругалась на "немедленную" выплату.

А да ? Я раньше не особо замечала , именно когда кликала на моментальный вывод приходили за 1 день . Блин ещё и деньги позарез нужны как назло ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А кстати. Вы заметили что когда в приват из мемберки заходят, все равно платят максимальный процент , а не как раньше на 5 процентов меньше. Круто 

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Varezhka сказал:

А кстати. Вы заметили что когда в приват из мемберки заходят, все равно платят максимальный процент , а не как раньше на 5 процентов меньше. Круто 

именно из мемберки? а не из мемберки ,когда после привата висишь?у меня вчера все по -старому было. из мемберки минус 5%.а из мемберки,когда заканчивается приват и ты висишь там пока одеваешься и не нажмешь кнопочку вернуться в чат,все заходят по цене первого мембера-так было всегда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Лирика сказал:

именно из мемберки? а не из мемберки ,когда после привата висишь?у меня вчера все по -старому было. из мемберки минус 5%.а из мемберки,когда заканчивается приват и ты висишь там пока одеваешься и не нажмешь кнопочку вернуться в чат,все заходят по цене первого мембера-так было всегда.

Да, после привата ,   я во время как то не очень смотрю . Ну вот , хотела похвалить жас, но не получилось xD

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Лариса Ивановна

А меня просто раздирает любопытство, я новенькая, как ранее писала и сайты другие пошли. Сегодня ради интереса решила на жасе посидеть- три калеки зашли, никого нет вообще, почти никто не заходит, как же там умудряются зарабатывать новенькие и сколько же там надо высиживать? 

Ссылка на комментарий

Я зарабатываю...

а вот новеньким, действительно, делать нечего. Долго не задерживаются. Надо иметь железную жопу и нервы.

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Лично знаю одну с жаса, которая много зарабатывает, но и работает там давно, поэтому ваше откуда вы знаете как то немного странно звучит. Даже если бы не эта знакомая, это же видно, что дорогие интерьеры и девочки не просто бесплатно работают, а зарабатывают крупные суммы, новенькие ничего не зарабатывают, сколько новичков не открывала-все без приватов сидят.

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Там все клиенты у тех-кто давно работает, это я уже поняла, те-кто посередине и вверху списка, все клиенты там.

А по поводу железной жопы, да там не перед кем эту железную жопу показывать, там просто нет клиентов на новые анкеты, мне комнату сразу одобрили, никаких проблем с администрацией не было, но клиентов нет. 

Изменено пользователем Лариса Ивановна
дописала
Ссылка на комментарий

А фото есть? А видео? А рабочее место в нужном стиле?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Мегги, видео у меня нет, фото если открыть мою анкету, то только аватарка, заглавная и все. Комната вроде нормальная, вот собираюсь короткое видео снять и фото сделать, это уже ради принципа и интереса, ну странно же, на других сайтах сразу же стала что то зарабатывать, на жасе-вообще ни копейки, ноль голый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти