LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

не помню цену, просто меня тогда удивило, что такая секси и ее не приглашают в приваты...

Хотя бы интерьер в двух словах опишите, посмотреть хочу, что за секси не берут в приват. Я сама только первый период на жасе отработала. фотки какие смогла сама обработала на аватарки, проф фоток нету. не сказала бы что прям тухло, первые три дня даже на лайвжасмин не было аватарки, а из приватов не вылазила.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Лариса Ивановна

Эту девушку секси я уже давно не вижу, по крайней мере когда я смотрела. И заметила вообще когда открываешь новинки все сидят там без приватов новенькие. 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Я ничего не хочу сказать про себя, внешность не страшная-я средняя, лицо симпатичное, грудь два с половиной, параметры правда 90-60-90, густые длинные волосы, меня на жасе никто в приваты не брал, на других сайтах в первый же день стали брать. 

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Сиськи не висят, одежда приличная,каблучки, чулки, никто в приват не приглашал-в комнате вообще от силы 5 человек онлайн висело-тишинааааа...

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

АААа...вот еще что-у меня там на жасмине почему то тормозит жутко видео, какие то перебои в движениях были, разбирались со службой поддержки-так и не понятно почему, плюнула!

Изменено пользователем Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий

Я думаю у каждой модели есть любимый сайт ( где у неё хорошо идёт) , может Жасмин не ваш сайт , Лариса? Вы там были всего три дня. Попробуйте открывать Жасмин вместе с сайтом, где у вас хорошо пошло.  Когда за вас кто нибудь проголосует и вы будете учавствовать в Awards , у вас все наладится, отбоя не будет от мемберов ? Обращайте внимание на мемберов с красной отметкой. Пошлите приглашение в приват тем кто долго сидит. Они это любят. Я Жасмин  люблю. Интерьер большого значения не имеет. У меня интерьер так себе , а раньше так ещё хуже был , а заработки хорошие. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лариса, как вы поняли, что у вас перебои в движении? Сами на себя посмотрели? Вы если сами смотрите свою комнату  когда работаете , то видео может тормозить из-за перегрузки вашего компа , а не из-за интернета. Лучше попросить кого нибудь посмотреть на вас с другого компа,  так достовернее будет.

Ссылка на комментарий

Для меня вообще загадка, как сейчас раскрутить новую комнату на жасмине. Наверное нужно сидеть по 10 часов 6 дней в неделю- только так. Одна комната старая, другой несколько месяцев. Все с фотками, видео и тп. Принципиально не отличаются. Вот начинаю сессию, на первой в течение нескольких минут желтые мемы набегают, от трех до 8 штук, а на второй раз в час в лучшем случае кто-то желтый заходит. Причем траффик на второй комнате исключительно нищебродский. 1 приват в неделю на 5-10 баксов ?

Первая комната уже +5 процентов получает неск раз, а на второй пусто и тихо. Как это изменить не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, так не открывайте ту комнату, где плохо идёт. У меня две комнаты на Жасе, открываю одну. На второй уже года три не работала. Открываю ее только чтобы посмотреть сколько голосов набрала ( почему то не обновляется  у меня количество голосов на открытой комнате) Чего загружать комп, если комната не идёт.

Ссылка на комментарий

Как это не открывать, если я хочу ее раскрутить? У меня и до этого было 2, одну закрыли за нарушение, осталась одна единственная. Надо иметь про запас всегда, жас любит прикрыть комнату и мониторить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

София, я бы с удовольствием, но нет у меня времени месяцами там с нулем сидеть, когда на  других сайтах сразу пошло. Может на жасе и больше денег бы вышло, месяца через три-четыре, я не могу столько времени в ноль работать, ради будушей прибыли.

Ссылка на комментарий
Только что, Лариса Ивановна сказал:

не ходят мемы в новинки

а зачем им ходить к новеньким?

За одну битую двух небитых дают ☺️

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти