LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 часов назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, видели, что теперь можно забанить определенные слова в чате? Спросила в поддержке, это только для фричата) По-моему, хорошая новость. 

ооооо!!!!!!!!!!

какая хорошая новость! первое что я забаню это were you from и stand up !:dribble::worthy:

  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ohh сказал:

Что то совсем туплю O.o... Девочки подскажите пожалуйста, где на Жасе  можно изменить минимальную сумму на выплату ? :(

В студийном аккаунте можно . Я подняла на днях 

Ссылка на комментарий

Спасибо Nica. Но у меня видимо совсем плохо с головой от этих проблем :bang:. У меня есть только моделцентр , и там я в упор не вижу ни методов выплат, ни лимитов.  Давненько ничего не меняла .Ткните пальцем плиззз.....:worthy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

Спасибо Nica. Но у меня видимо совсем плохо с головой от этих проблем :bang:. У меня есть только моделцентр , и там я в упор не вижу ни методов выплат, ни лимитов.  Давненько ничего не меняла .Ткните пальцем плиззз.....:worthy:

 

я сама на успокоительных сижу.... 

http://jaspng_8528136_29919573.png

вот как это выглядит у меня в студио аккаунте

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Девочки, здравствуйте глупый вопрос от новичка, но все же, скажите, примерно когда начинаются заработки на жасмине? Если новенькая и не страшная, хотя бы примерно, если каждый день выходить онлайн по 4 часа...

Ссылка на комментарий
Лариса Ивановна

Девочки, подскажите пож, я новенькая, купила вебкамеру и хочу ее отбить, на жасмине три дня работала, ни одного привата, подскажите где мне хотя бы отбить стоимость камеры, чтоб так сказать с чистой совестью уйти. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

Девочки, подскажите пож, я новенькая, купила вебкамеру и хочу ее отбить, на жасмине три дня работала, ни одного привата, подскажите где мне хотя бы отбить стоимость камеры, чтоб так сказать с чистой совестью уйти. 

мало вы поработали) легко сдаетесь)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

на жасмине три дня работала, ни одного привата

На новом аккаунте ни одного привата?o.O  У нас ( с оператором) в первый день почти минималка была. Там промо период был, и все это время они лезли в приват каждую минуту почти.

Или сейчас нет промо на Жасе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Лариса Ивановна сказал:

Девочки, подскажите пож, я новенькая, купила вебкамеру и хочу ее отбить, на жасмине три дня работала, ни одного привата, подскажите где мне хотя бы отбить стоимость камеры, чтоб так сказать с чистой совестью уйти. 

попробуйте отбить стоимость камеры на чатурбейте - очень раскрученный сайт. Может так понравится, что и уходить не захочется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти