LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Cam_girl said:

у меня мем один ходит, он в течение смены 10-15 ников поменять может. 

и ты все эти ники видишь каждую смену? он заходит к тебе с 10-15 аккаунтов? зачем? или он тупо каждый день удаляет аккаунты и создаёт новые? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

1 час назад, kimberly сказал:

значит, у него каждую смену 10-15 аккаунтов. я свой поменять не могу

ну да, все верно) он создает каждый раз новый, я не так выразилась. через зеркало, и каждый раз получает сник пики, я точно знаю, он мне после каждого пвт рассказывает что я там делала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

и ты все эти ники видишь каждую смену? он заходит к тебе с 10-15 аккаунтов? зачем? или он тупо каждый день удаляет аккаунты и создаёт новые? 

 ну ему, видимо, нечем заняться..у нас есть типа пароля, по которому я узнаю, что это именно он. Ну он безобидный, в принципе, и меня веселит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

эээээ поэтому из-за таких уебищ я всегда блочу все приваты

фу бля противно 

А мне сап сказал, что блочить бесполезно, что сник пики все равно будут просачиваться, нет опции их блочить. только заход второго мема.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

ну да, все верно) он создает каждый раз новый, я не так выразилась. через зеркало, и каждый раз получает сник пики

 Ну, нет худа без добра, желтые звездочки только 1 раз в жизни они могут ставить, пусть рейтит, что ли, тогда?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

А вот на жасе ходят товарищи ,уверена на 100% что одно и то же тело ,но ники разные

 протекшен есть? 

 когда были огромные чарджи, тоже  с разных ников приватили, но с очень узким фетишем, кардером оказался (

 

на что только халявщики не  идут, чтобы подрочить бесплатно.

 

 

Ссылка на комментарий

новый заеб распрекрасного жасмина - бан теперь не работает, забаненный может продолжать изливать свою диарею на модель

также не удивляйтесь, если в чате вам будут писать существа и ники, которых вы там никогда не видели. перезагрузка ничего не меняет. это тоже баг.

добро пожаловать на jasmin 

я сломала два ногтя, пока вырезала тыкву, и поэтому особенно зла.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

я каждый раз перед тем, как ставить обновления, сношу и ставлю заново, предварительно почистив revo. бан не работает, саппорт сказал, что не только у меня. у меня нет эксплорера. я пользуюсь только хромом

Ссылка на комментарий

блеать, я не могу....как меня бесят мобильники на жасе. Я не могу поместиться в этом милипиздрическом квадрате, хоть убей:bang: Одна жопа или голова влазит. В итоге они нихера не видят и уходят >:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Даже не пытаюсь никуда помещаться, как лежала, так и лежу, в кадре середина тела, от плеча до пояса видна (если по пунктирным линиям), но они заходят и говорят - вау и т.д, т.е понятно, что видно все, что и в экране на тот момент.

дополнила*

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Точно? ибо мне часто пишут что не видят нифига....и когда я захожу в квадрат пунктирный, то видят

Даш открой  посмотри ) 

Я хз может от телефона зависит .

У меня Сони , на нем все ок .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Даш открой  посмотри ) 

Я хз может от телефона зависит .

У меня Сони , на нем все ок .

 

Может быть...надо поспрашивать. Мне иногда даже на фришке так и пишут что они видят, только то что в пунктирном квадрате.

Ссылка на комментарий

В общем, на айфоне если открываешь то видно то что по пунктиру....чтобы увидеть всё, надо перевернуть телефон горизонтально, тогда открывается полностью 

Мемберы-дибилы

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

я просто дальше от камеры отодвигаюсь, чтобы быть в пунктире

 

У меня не получается так.....только середина тела видна, а они хотят и ноги еще полностью и вообще всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти