LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Нашла чела который продает аки жасовские и камс ком, так я ради интереса с ним списалась и он говорит мол сделаю дрочерский акаунт за 30 процентов от тех денег что там будут и даже говорит ник можешь себе подобрать, а что самое интерестное что говорит сначала даст права на управление, а потом только ты ему на webmoney переводишь сумму...

Вот откуда растут ноги у этого всего!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Подскажие как присоединить уже существующую карту пионера к комнате на жасе. только зарегистрировалась, не понятно пока это

Проходишь по ссылке с Жасмина на сайт Пайонир, там в правом верхнем углу будет квадратное окошко размером с пару спичечных коробков, в котором написано "If you already have prepaid Master Card..." (ну или чего-то в этом роде) - жмешь на него, вводишь номер карты, майл (логин) и пароль - и наслаждаешься, если все три вводные сойдутся у них в базе.

Ссылка на комментарий
Спасибо Фокси. я что то Россию не могу найти чтобы заблочить :think:
Ее там нет в списке. Там просто под окошком выбора страны есть переключатель "Заблочить свою страну" (название страны не указано, подразумевается, что ты знаешь, в какой стране ты находишься, видимо) ;) В двух вариантах - закрыть полностью, либо оставить щелочку для мемберов с денежками.
Ссылка на комментарий

а вот насчет снимков снапшотов в привате. как лучше поступить? закрыть эту функцию наверно будет лучше :roll: а то как то не по себе ..или пофиг ..не знаю :shifty:

и фан клуб стоит заводить или нет

Ссылка на комментарий
а вот насчет снимков снапшотов в привате. как лучше поступить? закрыть эту функцию наверно будет лучше :roll: а то как то не по себе ..или пофиг ..не знаю :shifty:

и фан клуб стоит заводить или нет

Стоит заводить если у тебя много видео , и ты много работаешь , тогда будет ощутимый выхлоп, снапшоты - так захотят они тебя и каматасией запишут , и принскрин сделают:)

Кстати у меня закрыт мемовский вход на россию , и всё равно я себя прекрасно вижу под мемовским аккаунтом. Без разницы , есть на нём денюжка или нет.

Ссылка на комментарий

мне не понравилось в разделе про фанство, что они могут писать твои приваты, а потом их по второму/третьему заходу просматривать на сайте, но по более дешевой цене (

фотки они и так сделают, принтскрин еще никто не отменял )

да и качество фоток оставляет желать лучшего :lol:

Ссылка на комментарий

Да речь не о том, сделают они фотки или нет, речь о том, что мемы, заходя ко мне, будут видеть фотки, сделанные другим. Не всегда в лучшем ракурсе. Я отключил нафиг. Нечего бесплатный дроч разводить.

В привате. Все - в привате.

Ссылка на комментарий
Да речь не о том, сделают они фотки или нет, речь о том, что мемы, заходя ко мне, будут видеть фотки, сделанные другим. Не всегда в лучшем ракурсе. Я отключил нафиг. Нечего бесплатный дроч разводить.

В привате. Все - в привате.

там же можно удалять фотки, которые тебе не нравятся, но и денег, естественно, за эти фотки (копеек) не получишь.

Дело не в качестве фоток, а в том (я это поняла не сразу, девочки надоумили) - можно тянуть приват, позировать, выбирать ракурсы и т.д. )

Ссылка на комментарий
Дело не в качестве фоток, а в том (я это поняла не сразу, девочки надоумили) - можно тянуть приват, позировать, выбирать ракурсы и т.д. )
УмнО :clap:

Ну да, ТАКОЙ подход не лишен смысла. Даже если потом удалить всю галерею нафиг. Но я отключил с той точки зрения, что тот чел, который это делал, у меня берет обычно получасовые приваты и без учета позирования, и удалять потом за ним ВСЕ - это как бы говорить: "Чувак, ты хреновый фотограф, извини". Поэтому, дабы сохранить этикет в отношениях, я просто отключил эту функцию.

Ссылка на комментарий
у меня берет обычно получасовые приваты и без учета позирования, и удалять потом за ним ВСЕ - это как бы говорить: "Чувак, ты хреновый фотограф, извини". Поэтому, дабы сохранить этикет в отношениях, я просто отключил эту функцию.

ну, так честно и скажи - фотки ужасного качества, мол, друг мой разлюбезный, если хочешь меня щелкнуть, то попроси, я ж с радостью попозирую ;)

Ссылка на комментарий
ну, так честно и скажи - фотки ужасного качества, мол, друг мой разлюбезный, если хочешь меня щелкнуть, то попроси, я ж с радостью попозирую ;)
Да неее :lol: Нормального качества большинство как раз. Но это ж ПРИВАТ, там обнаженки немеряно, кто-то вместо похода в приват может просто ограничиться просмотром этих фото. Нафига мне из-за этих 0.1 доллара терять потенциальных приватеров. А удалять - то это как бы типа "Мне они не понравились". Да и не люблю "хитрожопить", просто для себя вот решил, что мне так проще.
Ссылка на комментарий
кто-то вместо похода в приват может просто ограничиться просмотром этих фото. Нафига мне из-за этих 0.1 доллара терять потенциальных приватеров.

Эти фотки могут смотреть только тот, кто снимал, и члены фан-клуба - они видят все снейпшоты. Для всех же остальных они скрыты полупрозрачной пленочкой, что наоборот можно считать заманухой - мем может только предугадать, что там, но не знать точно + эта мутная картинка совершенно недрочибельна, так что она по моей имхе это может даже разогреть интерес к твоему приватному шоу ;)

В общем, использую эту функцию, по баксу в период с нее получаю :lol:

2Kapriz: у меня фаны смотрят записанные шоу по цене привата (не мои видосы, а именно шоу, которые они записали сами). Так что считаю это good deal, тк позволяет на "скучающих" хорошо зарабатывать, будучи в офф-лайне))

Ссылка на комментарий
Эти фотки могут смотреть только тот, кто снимал, и члены фан-клуба - они видят все снейпшоты
Интересно... А откуда такая информация? Там вроде нет никаких уточнений, зато объективно есть галерея для мемов с балансом "Мои платные снимки". Если бы мог смотреть только автор - я ж не против :roll:
Ссылка на комментарий
Эти фотки могут смотреть только тот, кто снимал, и члены фан-клуба - они видят все снейпшоты.

у меня вот отложилось в памяти, что раньше могли смотреть все те, кто с баблом, может после введения фан-клуба изменились условия просмотра приватных фоток.

В общем, использую эту функцию, по баксу в период с нее получаю :lol:
ну. да, копеек не много набегает, но мне нравится, что они просят именноп позировать, застывать и т.д. - бога ради, мне ж не жалко :lol:
2Kapriz: у меня фаны смотрят записанные шоу по цене привата (не мои видосы, а именно шоу, которые они записали сами). Так что считаю это good deal, тк позволяет на "скучающих" хорошо зарабатывать, будучи в офф-лайне))

вот, что написано на жасе:

Members pay a monthly fee for entering your Fan Club and of course you get a commission after each subscription, every month. Members will have the option to record and save Private shows you have together and later watch it for a discount price. This is another new service that lets you earn money even when you are offline!

так что со скидкой должен смотреть )

мне пока не удалось почекать, ибо, минималку ни на одной комнате не набрала, эх... уже в следующем году.

Ссылка на комментарий

Вот по прайсу 1.99, 2.49, 2.99, 3.49 and 3.99 мне 30 % от этих сммм или это уж с вычетм %?

Прошел мой пробный период и что дальше как комнату раскрутитЬ? Правда ли чт нахждия во фр чате рейтинг повышается?

Ссылка на комментарий
% от выставленной цены )

рейтинг не зависит от времени нахождения на фришке :lol:

Ну как это не зависит? Ты же говорила вроде, что рейтинг - это оценки не после приватов, а всех желающих мемов - и на фришке больше шансов, что тебе добавят звездочку (как и отнимут), ибо народу в разы больше, чем в мембер-чате.

To Bazuka, не пробовала зайти в статистику? Нам указано, кто тебя приватил, длительность привата, и указан процент, который тебе идет от выставленной тобой цены (с фри - 35, с мембер-чата - 30). То бишь с цены 1.99 с фри-привата (если увели туда с фри) получишь 70 центов в минуту, а с мембер-чата - 60 центов. Я обычно выхожу с мемберки, если чел на приват наклевывается. И мозг не выносят, и процент высокий. Но Жас - не мой основной, конечно. Когда я висел на фри, доходы шли минимум в три раза больше оттуда. Впрочем, и сейчас все те же лица часто, так что, едва придя на сайт, не стоит в мемберке висеть по-любому. Ты ж не часы нарабатываешь, а бабки.

Ссылка на комментарий
Ну как это не зависит? Ты же говорила вроде, что рейтинг - это оценки не после приватов, а всех желающих мемов - и на фришке больше шансов, что тебе добавят звездочку (как и отнимут), ибо народу в разы больше, чем в мембер-чате.

это было раньше, что голосовали с фришки, даже гесты, сейчас этого нет!

Ссылка на комментарий
это было раньше, что голосовали с фришки, даже гесты, сейчас этого нет!
Я не говорю про гестов... Но я точно знаю, что есть. Иначе как объяснить рост количества оценок, опережающий количество приватов долее 2 минут?
Ссылка на комментарий
Я не говорю про гестов... Но я точно знаю, что есть. Иначе как объяснить рост количества оценок, опережающий количество приватов долее 2 минут?

я получала голоса и из оффа, так что фришка - не показатель того, что голоса прибавятся, есть просто больше шансов словить приват.

суппорт жаса, как всегда, ничего вразумительного по поводу кол-ва голосов в профайле не отвечает, можно лишь догадываться.

Но! я знаю одно, что просто зарегинные голосовать не могут, только с баблом.

Ссылка на комментарий
я знаю одно, что просто зарегинные голосовать не могут, только с баблом.
Это понятно, я ж не отрицаю.
я получала голоса и из оффа
Разве это не доказательство того, что это можно делать и с фри? Я не знаю ничего, что было бы доступно с офф из того, что нельзя сделать с фри. Но ты ж сама понимаешь, что обычный прохожий не станет с офф ставить оценку или дарить подарок. Это делают поклонники. А они для этого должны сперва просто БЫТЬ ;) А речь сейчас идет о девочке, которая только что завершила промо. Мембер-чат ее убьет просто, не родив (ИМХО).

Если не ошибаюсь, общедоступные правила регламентируют, что оценку мем может ставить не более одного раза в период. Это касаемо оценки производительности. Думаю, нечто подобное и в плане рейтинга.

Ссылка на комментарий
А речь сейчас идет о девочке, которая только что завершила промо. Мембер-чат ее убьет просто, не родив (ИМХО).

оценки ставить могут далеко не! поклонники, а те, кому ты бесплатно жопу показала, у меня так и просили - тыкаешь попу в экран, я тебе 5 звездочек :lol:

не нужно бояться, что кто-то тебе рейтинг может испортить, работай и все, херня это звездочки, прогибаться под них - себе дороже.

Или у нас теперь вебкам - это работа на звездочки в профайле?

новенькой - да, нужно сидеть больше на фришке, но не из-за рейтинга, а чтобы народ ее заметил и хотя бы в приваты стал брать. А рейтинг тут - не фига не при чем. Никто эти профайлы не читает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти